Продам Gerber Tactical DMF Folder

Makaronov

Нож Gerber DMF Folder - модель со складным лезвием комбинированной заточки. Он изготовлен из вороненой стали, благодаря чему к качеству инструмента добавляется еще и стильный дизайн. На практике Gerber DMF Folder можно применить в походных условиях, а также в повседневном обиходе при выполнении мелких задач.



Великолепный складной нож DMF Folder - очередной шедевр от американской компании Gerber. Нож подойдет тем, кто любит охоту, походы и путешествия, но будет полезен и в повседневной жизни.
Нож прост в использовании, несмотря на то, что он не автоматический, требуется открытие вручную. Механизм Axis Lock фиксирует лезвие в любом положении. Устройство замка обеспечивает комфортное открытие как левой, так и правой рукой.


Клинок выполнен с черным покрытием Black Oxide для предотвращения бликов. Текстурированная рукоять обеспечивает надежный захват ножа в различных погодных условиях.
В нижней части рукояти предусмотрена отверстие для шнура или темляка, а также клипса.


Краткая характеристика ножа:

Материал клинка: нержавеющая сталь 7Cr17MoV
Материал рукояти: текстурированная G10
Длина клинка: 89 мм
Общая длина: 213 мм
Длина в сложенном виде: 122 мм
Вес: 176 грамм
артикул Gerber-31-000582

Нож понравится каждому ценителю активного загородного отдыха. Это универсальный клинок с полусеррейторной заточкой, который способен порезать практически любые материалы

Производитель: Gerber, США
Страна происхождения: КНР







Нож новый, не юзался, не резался, хранился аккуратно в коробке. Запаян в блистер.
Цена 2800 руб, в Москве, пересыл отдельно