Socom Elite S/E Apocalyptic M390 Microtech новый продаН в СПб с пересылом

EgorT
Продам совершенно новый (не носился, ничего не резал) Соком Элит от Майкротек из стали М390 версия Апокалиптик (очень красивое сочетание цвета рукояти и покрытия на клинке). S/n 1622 производство 06/2018. У ножа есть особенность - клин смещен примерно на 0,7 мм влево (приобретался таким осознанно чтобы не жалко было пустить в использование, но не пригодился в итоге).
С учетом ассиметрии цена ПРОДАНО рублей включая пересыл.
Нож в Санкт-Петербурге.







Енот-обормот
Аккуратный резерв, пишу в ПМ
EgorT
Камрады, для чистоты эксперимента исходим из предпосылки, что ассиметрия не устранима (на самом деле я не знаю, так ли это, возможно действительно подтяжка осевого избавит от этого нюанса). По мне так ассиметрия не влияет при использовании ни на что совершенно (но возможно моих знаний недостаточно).
Енот-обормот
Спасибо, резерв снимаю.
alex1970@
Вторым встану резерв
EgorT
Резервы принял в порядке очередности, в РМ на сообщения всем ответил.
alex1970@
Приветствую,ждём тогда
EgorT
И еще одно уточнение - несколько крупных фото клинка для того, чтобы показать особенности покрытия Apocalyptic. В моем представлении, это что-то вроде искусственно состаренных джинсов. Мне такое покрытие на ножах Майкротек очень нравится, но разумеется это на любителя.

Черные точки - это не дефекты фото, это элементы покрытия. Под одним углом они блестят, а под другим выглядят черными О_о Не знаю как сформулировать точнее. Надеюсь что на фото видно.



Andy.tver
up
EgorT
Соком отбыл к новому месту несения службы, трек сообщен уважаемому покупателю.