РасПродам складной нож Spyderco Stretch 2

FLASHVIKTOR

Продам нож SPYDERCO Stretch 2

Новый.Не пользованный.Минт.

Бусина одета для Красоты.Цена без учёта бусины.Отдельно бусина 4т.р.

C90PGRE2 Stretch 2 Lightweight ZDP-189
Вдохновленный положительными отзывами от бесчисленного количества туристов и охотников, Spyderco's Stretch 2 Lightweight представляет собой усовершенствованный дизайн складного охотничьего ножа, который за три десятилетия подвергался многочисленным усовершенствованиям и изменениям.
Клинок full-flat-ground изготовлен из высокоуглеродистой стали ZDP-189. Этот усовершенствованный сплав прекрасно держит заточку клика и позволяет использовать нож в течение длительного времени без заточки.
Тип лезвия drop-point идеально подходит для использования на природе.
Выемка под указательный палец на рукоятке обеспечивает крепкий захват ножа и точный контроль выполняемых действий. Расширенная рукоятка Stretch 2 уменьшает усталость руки при длительном использовании.
Рукоятка зеленого цвета (национальный автогоночный цвет Великобритании) ассоциируется с элитными товарами. Она выполнена из прочного армированного стекловолокном нейлона (FRN), на рукоятке нанесено двунаправленное текстурирование Bi-Directional Texturing для обеспечения надежного захвата даже в самых сложных условиях.
Другие проверенные временем функции дизайна, в том числе 4-сторонняя клипса, высокопрочный механизм back lock и Trademark Round Hole на клинке, делают возможным использование ножа как правой, так и левой руками.
Stretch 2 - идеальный инструмент для разборчивых туристов и охотников, этот нож также идеально подходит для повседневного использования.

Производитель SPYDERCO
Длина общая, мм 208
Длина клинка, мм 88
Толщина клинка, мм 3,00
Материал клинка ZDP-189
Тип замка Back Lock
Материал рукояти FRN
Страна производства Япония
Вес (гр.) 105
Артикул C90PGRE2


Территориально Красноярский край.

Цена 7000 руб
Номер карты ****6179 другой нет!!!

Пересыл есть.

Писать в теме,Р.М. или на почту viktor_pf1981@mail.ru
Отзывы или пожелания или ещё что обо мне можете оставлять здесь
http://guns.allzip.org/topic/200/1522391.html
и здесь
https://forum.guns.ru/forummisc...ame=FLASHVIKTOR