Продам нож Gerber EVO Large Tanto

Makaronov

Легкий складной нож EVO Large Tanto Gerber, отличающийся весьма агрессивным дизайном, оснащен одним из самых простых и надежных замков. Частично зазубренное лезвие помогает легко справляться с веревками и синтетическими тросами. Специальная титановая обработка клинка гарантирует отсутствие нежелательных бликов.

Для удобной переноски складной нож дополнен клипсой. Отличная модель на все случаи жизни.

Длина ножа - 210 мм, длина клинка - 89 мм.

Складной нож EVO Large Tanto от американского производителя Gerber имеет клинок традиционной японской формы 'танто' - широкий, мощный до самого острия, благодаря чему может успешно применяться для самообороны. Клинок изготовлен из отличной нержавеющей стали и обладает комбинированной заточкой (на 1/3 серрейторное лезвие). Черное антибликовое покрытие защищает от негативных механических и физических воздействий. Нож открывается одной рукой при помощи шпенька и флиппера.


Полную фиксацию лезвия в открытом и закрытом состоянии обеспечивает простой и надежный ножевой замок Liner Lock, который также препятствует образованию продольного люфта в процессе эксплуатации.

Характеристики ножа складного EVO Large Tanto Gerber

Длина ножа: 210 мм
Длина в сложенном положении: 118 мм
Длина клинка: 89 мм
Толщина обуха: 3,5 мм
Материал клинка: нержавеющая сталь 7Cr17MoV, нитрид-титановое покрытие
Тип замка: Liner lock
Материал рукояти: анодированный алюминий
Вес: 85 грамм

Корпус рукояти выполнен из легкого и прочного анодированного алюминия, чем обеспечена максимальная долговечность инструмента. Складной нож Evo Large Tanto Gerber станет для Вас бесценным помощником в таких делах, как разделка туши, заострение веток, резка материалов для походных нужд и прочее. Многообразие возможностей данной модели определяет широкое применение ножа в любых ситуациях.

Производитель: Gerber, США
Страна происхождения: КНР







Нож новый, в блистере, не юзался, не резался, хранился аккуратно в коробке.

Цена 1100 руб, пересыл отдельно