Ищу Microtech Socom Delta S/E 159-10, рукоять G-10

Naon

перемещено из Ножевая барахолка



Граждане, прошу помощи!

Суть такова: я - сказочный долб@#б и так мне и надо в честь дня рождения стараниями Лучшего Друга я стал владельцем MT Delta с G-10 на рукояти, но, не далее как вчера, перестал им быть, виртуозно пролюбив то ли в Москве, то ли в Тверской области, откуда вчера же и вернулся с новогодних каникул на природе.

Microtech Socom Delta S/E 159-10
Сталь на клинке: S-30V
Материал рукояти: G-10
Обработка клинка: stonewash

Соответственно, для частичного восстановления кармы, хотя, какая там карма у долб@#ба ищу такой же или почти такой (можно satin вместо stonewash, или, на крайний случай, ATS-ка вместо 30-ки). Смотрел предложения в разделе 'Магазины' на новые в размере 340-360 USD, но динамика курса (сегодня - 56,2, завтра - 62,7) заставляет нервно улыбаться и дергать себя за бороду, так как остро назревший вопрос: 'Что покупаем: новую резину или нож?' уже перестает казаться чем-то нереальным. (Люди, вы только гляньте на этого упыря - и на машинке кататься хочет, и ножик в руке держать! На жалость, падло, бьет, о халяве мечтает и через это еще карму рихтовать собрался?! хотя, какая там у долб@#ба карма)

В общем, я прекрасно понимаю, что чудес не бывает и в конечном итоге, если других вариантов не будет, пойду в магазин и куплю по той цене, которую за него попросят. Но если вдруг кто-то хранит такой без дела на полке или давно мечтал продать, но пока стеснялся - буду признателен за предложения.

Я - в Москве, почта - naon(собака)mail.ru

С уважением,
Сергей

vic06111979

16500

Naon

vic06111979
16500

Спасибо, я Вам наберу завтра в первой половине дня.

С уважением,
Сергей



перемещено из Ножевая барахолка

Naon

Благодаря помощи Виктора (vic06111979) искомое было обретено. Нужно отметить, не без приключений, ибо мой феерический долбо#@изм не мог себя не проявить и в данной ситуации:
- подъехал к месту встречи, где меня уже терпеливо дожидались
- оставил свой телефон (с контактами Виктора) в машине
- закрыл машину, пересел в машину к Виктору
- вдарили по рукам, попрощались, я вылез, улыбаясь ножу и шутке, дескать, 'смотри, не теряй, а то у меня больше нет'
- проводил взглядом автомобиль Виктора, бодро уходящий в сторону области
- подумал, что мир не без добрых людей, еще раз широко улыбнулся и начал искать ключ от авто
- улыбка померкла, так как ключа не обнаружил ни в кармане, ни на земле
- осознал, что ключ выпал из куртки и теперь бодро уходит в область на пассажирском сидении ничего не подозревающего Виктора, чьи контакты остались в телефоне, который я прекрасно могу видеть на сидении в закрытой машине перед собой
- в голове фоном пронеслось что-то про стеклянный жезл, дальше мысли подзапутались:
- возможность связаться появилась, когда Виктор был уже далеко

В общем, СПАСИБО, Виктор, за обретенный нож, терпение и потраченное время!!!
Спасибо всем, кто оперативно откликнулся предложениями на мое сообщение и надоумил не удивляться исчезновению темы, а посмотреть в подразделе 'спрос' !!!

С уважением,
Сергей