Купил бы Razor Чебуркова в не очень дорогом исполнении.

Sapser

Привет всем!
Собственно, все в шапке. Чего-то очень редкий нож, всего один на барахолке появился за долгое время. То ли мало выпущено, то ли расставаться никто не хочет...

РСУ

Есть самый дорогой 😊
Где накладки от Куликова, на волчью тему.

Sapser

Старый_Рыжий_Лис
Со слов одного камрада в магазине "Н..." есть RAZORы со сталью К340 по гуманной цене. Сам эту информацию не проверял...
Удачи в покупке!
Тссс, рыбные места не выдавайте))) Это ж я Вам и говорил) У них и куплю, если ничего не предложат форумчане. Может, понаряднее есть варианты, у них карбон, а есть же цветные накладки. Меня и б\у устроит в отличном состоянии.

Sapser

РСУ
Есть самый дорогой
Где накладки от Куликова, на волчью тему.
Блин, вот гримасы маньячества - дорогие ножи с хорошей сталью жалко пользовать, поэтому нынче ищется попроще) Но в целях повышения самообразования - можно на почту фото и цену?

Хведрунг


Хведрунг

недорогой аналог)

Старый_Рыжий_Лис

Ждем подробный отчет Sapser в разделе "Нож глазами владельца"!!!

yurok57

Весной 14 года на выставке в доме правительства Москвы был разор с К340 на стенде у А.И. Чебуркова за 9500. Так что делают его и по заказу тоже. С Уважением Юрий.

mr.old.cord

yurok57 - зайдите на сайт Мастерской Чебуркова, выберите один из вариантов исполнения ножа RAZOR и...."Заказы на данный нож временно не принимаются" и так последние года 3.
При наличии оборудования, математических моделей кроя металла и т.д. создать единичный экземпляр или даже мелкую партию - не представляет проблем.
Огромный вопрос: почему на выставке в доме правительства Москвы (не последнее место) был представлен нож из К340 (х12мф), а не из М390, не из "крутых" материалов? Или это сближение с народом, по требованию охотников и рыболов? ЗАЧЕМ?
Или один из завалявшихся на складе экземпляров? И в "левое" производство верю безоговорочно.....

РСУ

Я, как пишет в своём посте мегаветеран, в каждой бочке затычка.
Нож с д2, х12мф, к110, к340 и тд, ДЕШЕВЛЕ, чем м390, чо такое м360 не знаю, может описка? 😊
А нож надо на Арсенале ПРОДАТЬ.

mr.old.cord

Ну, кто он мегаветеран, и чем он себя ощущает, ему виднее (это Вы видно про себя так удачно сказанули)!
За указание на ошибку со сталью - спасибо, исправил. Иронию оценил - понравилась.
Но вопрос: почему в Доме Правительства, где собираются люди, которые могут себе позволить купить многое - выставляется нож со сталью К340....это такой маркетинговый ход в сочетании с отказом принимать заявки на эти ножи уже 3 или более лет?

mr.old.cord

Крайний мой пост: в этой теме должен "сражаться" Sapser, но он ушел писать свой первый обзор общения с новым ножом RAZOR (к340) в разделе "Нож глазами владельца".
Вот там все прочитаем и все станет понятно.
Всем участникам Темы приятно оставаться и самим с собой спорить.....

yurok57

Я совневаюсь что А.И. будет продавать "левый" нож. С Уважением Юрий.

Sapser

yurok57
Весной 14 года на выставке в доме правительства Москвы был разор с К340 на стенде у А.И. Чебуркова за 9500. Так что делают его и по заказу тоже. С Уважением Юрий.
На моем Razor стоит 2015 год выпуска.
Недавно общался с Мариной Чебурковой, задавал вопрос о возможности изготовления Razora, ответ - пока невозможно. Так что, думается, это не абсолютные вещи, производство штука сложная, многофакторная, есть возможность - выпустили, а если нет, то нет. На сегодня заказать нельзя.