Переуступлю очередь на нож джинс .

70sarmat

Свои предложения пишем в личку.

Smaggi

Очередь готов принять за спасибо, насколько я понимаю из Ваших постов, в которых Вы клеймили позором Микчака, делаю вывод, что Вы человек порядочный и не спекулянт, как Вы писали оппоненту. Жму пять! И жду от Вас инструкцию, как именно очередь перейдет ко мне. Спасибо!

John Locke

Здесь окромя спасибо еще 800 баксов дают! ))
http://guns.allzip.org/topic/343/1694518.html

ШМС

Если вдруг резервист откажется, буду вторым на принятие очереди.)))

Smaggi

Не откажусь )))

мангол17

Интересно? А много ли участников розыгрыша, кто в принципе выкупить не готов?

egorRF

Уже есть предложения отдать и за 500$. А это более скромная сумма):

ШМС

Думаю много, кто не планировал выкупать, а хотел продать очередь, но также уверен, что ещё больше тех, кто после выкупа сразу же будет продавать ножи, скоро увидите, потом вспомните мои слова.
п.с. Жаль, что очень много почитателей МБШ осталось без ножей, которые заняли бы свое почетное место в их коллекциях...

mariner

ШМС
очень много почитателей МБШ
Помним.Помним как эти почитатели свои ножи с 200-300% наваром выставляли на продажу.)))))
Земляк хватит кипишевать!))))

ШМС

Кипишь - верный признак выигрыша в следующей лотерее)))

mariner

ШМС
Кипишь - верный признак выигрыша в следующей лотерее)))
Поставлю свечку за твою удачу с РДС карбоновым.))))

tcs1917

Видел здесь только одного почитателя - он использует ПЧ на кухне и не продает.

ШМС

mariner
поставлю свечку за твою удачу с РДС карбоновым.))))
спс! но после двух пролетов, уже как-то не то все...

Schnapps

Удачи вам онанисты имени и бритвенной заточки,ибо я искренне не понимаю зачем стоять в очереди за ножами на которые по себестоимости потрачено 15 000 рублей,начальная цена от 30 000 и а итоге продаётся за 80 000 рублей 😊

Honeytea

начальная цена от 30 000

а где Джинсы продаются с начальной ценой в 30? Киньте ссылочку пожалуйста, возьму штучку-другую. И Вам за инфу 0,7 ХО, надеюсь не в обиде будете?

ШМС

Honeytea
а где Джинсы продаются с начальной ценой в 30?
в мечтах...

xe1149

Я участвовал в лотерее на Джинс, не повезло. Вижу опять начинается старая история с очередями. По ходу шансы тех кто не выиграл лотерею,уменьшили так называемые "новички".. Спасибо им за это.

Honeytea

По ходу шансы тех кто не выиграл лотерею,уменьшили так называемые "новички"
перефразируя классика: "люди как люди, но их испортили лотереи МБШ" 😊
А на самом деле не вижу ни единой причны, по которой какой-нибудь старый коллекционер (читай перепродавец) ножей МБШ был бы более достоин выигрыша, чем любой другой участник движения.
На форуме очень много песен "за мораль", но как показывает история, обычно больше всего орет на эту тему именно тот, кто меньше всего моралью и обременен.
Виктор, никого конкретно ввиду не имел, Вас тем более. Но каждый наверняка узнает описанный типаж среди своих знакомых.

Микчак

Данный борец за продажу без наценок, видимо не хочет безвозмездно передать очередь. Ну как я раньше все и писал. 😊

Smaggi

Honeytea
А на самом деле не вижу ни единой причны, по которой какой-нибудь старый коллекционер (читай перепродавец) ножей МБШ был бы более достоин выигрыша, чем любой другой участник движения.
Дело не в этом, лотерея должна быть справедливой, но когда старый коллекционер просит зарегистрироваться под лотерею 4-5 товарищей, которые вооооообще не в теме, и пару из них выигрывают в лотерею, то старый коллекционер получает пару Джинсов. Это справедливо?
Принцип простой - "мне эта хрень нафиг не нужна, но раз можно рубануть бабла, то нахаляву поучаствую в лотерее. А что, а вдруг?"

Пока не будет внесения предоплаты в полном размере ДО участия в лотерее, будет бардак.

Honeytea

Дело не в этом, лотерея должна быть справедливой, но когда старый коллекционер просит зарегистрироваться под лотерею 4-5 товарищей, которые вооооообще не в теме, и пару из них выигрывают в лотерею, то старый коллекционер получает пару Джинсов. Это справедливо?

конечно справедливо, а кто Вам мешает зарегистрировать своих родственников? Вы поймите одну вещь, все что происходит на одном правовом поле-справедливо. Все участники действовали в рамках одних и тех же условий. Почему кто-то считает себя в этих условиях более достойным выигрыша, чем другие, я никак не могу взять в толк...

Принцип простой - "мне эта хрень нафиг не нужна, но раз можно рубануть бабла, то нахаляву поучаствую в лотерее. А что, а вдруг?"

Уважаемый, у Вас на аватарке до недавнего времени красовалась надпись "любитель ножей МБШ". Не потому ли она красовалась, что на них тогда было легко рубить бабло, а сейчас стало трудно и любовь прошла? Вот скажите откровенно, с тем же красивым благородством, с каким обращаетесь к ТСу, если б ликвидность Джинса была нулевой, то есть продать его можно было бы лишь с дисконтом и то не сразу, Вы б стали его покупать за 80 тыр?

Honeytea

Пока не будет внесения предоплаты в полном размере ДО участия в лотерее, будет бардак.

как Вы себе это представляете? 600 человек перечисляют по 100 тыр мастерской, а после лотереи мастерская возвращает пятистам из них их деньги? А кто будет нести издержки из-за колебания курса между моментами пепреводов, и за движение 50 млн по счету? Бред какой-то...

bariandr

Honeytea

как Вы себе это представляете? 600 человек перечисляют по 100 тыр мастерской, а после лотереи мастерская возвращает пятистам из них их деньги? А кто будет нести издержки из-за колебания курса между моментами пепреводов, и за движение 50 млн по счету? Бред какой-то...


Есть уже печальный опыт в соседней ветке.

ШМС

Микчак
Данный борец за продажу без наценок, видимо не хочет безвозмездно передать очередь. Ну как я раньше все и писал. 😊

за 500$ предлагает выкупить очередь, но был отправлен подальше

Smaggi

Honeytea
Уважаемый, у Вас на аватарке до недавнего времени красовалась надпись "любитель ножей МБШ". Не потому ли она красовалась, что на них тогда было легко рубить бабло, а сейчас стало трудно и любовь прошла?
Легко рубить бабло говорите? Дайте ссылку хотя бы на одну мою тему, где я срубил бабло за ножи МБШ, чтобы не быть пустозвоном!

А по поводу того, что ушла надпись - так это потому, что мне кроме МБШ нравятся нынче и другие марки ножей, их всех вместить на аватар очень тяжело. Да это и не важно.

Smaggi

Honeytea
как Вы себе это представляете? 600 человек перечисляют по 100 тыр мастерской, а после лотереи мастерская возвращает пятистам из них их деньги? А кто будет нести издержки из-за колебания курса между моментами пепреводов, и за движение 50 млн по счету? Бред какой-то...
Когда будут введены такие условия участия в лотерее, не думаю, что желающих будет более 200 человек, (потому что ножей 200, если что) учитывая кучу левых родственников, за каждого по 100 тонн устанешь вкидывать. И ещё ножей на второй день останется в свободной продаже...

moby_one

Smaggi
Дело не в этом, лотерея должна быть справедливой, но когда старый коллекционер просит зарегистрироваться под лотерею 4-5 товарищей, которые вооооообще не в теме, и пару из них выигрывают в лотерею, то старый коллекционер получает пару Джинсов. Это справедливо?
Принцип простой - "мне эта хрень нафиг не нужна, но раз можно рубануть бабла, то нахаляву поучаствую в лотерее. А что, а вдруг?"

Пока не будет внесения предоплаты в полном размере ДО участия в лотерее, будет бардак.

Не надо тут влажные фантазии продвигать. В Бенчевской ветке бапки собирали под форумный Рукус. Три года обсуждали, три месяца после сбора средств мяли сиськи. Проект лопнул. Бабки до сих пор еще всем участникам вернуть не могут. Возврат идет в час по чайной ложке. цена за единицу была от 12500 руб. 😀 Про комиссию за перевод средств не забыли? Со ста косых прогнанных дважды по счетам она будет уже не 100 руб. А какой соблазн для хранителя кассы 😛

zirecool

Всегда с интересом читаю такие темы с перепродажей мест и попытками срубить бабла на пустоте.

Со стороны видится жизнеспособным вариантом тот, когда у участников лотереи на счету пэйпала будет морозиться стоимость ножа. А списываться только с тех, кто выиграл. У остальных просто разблокируется. И никаких комиссий никто не теряет и деньги зря по счетам не гоняются.

ИМХО, желающих закинуть на свой счет за каждого своего "новичка" лишние сто штук будет в разы меньше чем продать пустоту.

moby_one

zirecool
Всегда с интересом читаю такие темы с перепродажей мест и попытками срубить бабла на пустоте.

Со стороны видится жизнеспособным вариантом тот, когда у участников лотереи на счету пэйпала будет морозиться стоимость ножа. А списываться только с тех, кто выиграл. У остальных просто разблокируется. И никаких комиссий никто не теряет и деньги зря по счетам не гоняются.

ИМХО, желающих закинуть на свой счет за каждого своего "новичка" лишние сто штук будет в разы меньше чем продать пустоту.

😀 Вы в курсе, как работает PayPal? Там ничего не "морозится". Деньги списываются и уходят. С комиссией, если платеж производится с карты, привязанной к счету палки. Кстати, она намного больше, чем при банковском переводе, через тот же сбербанк-он-лайн.
Комиссии за перевод платежей в Россию является одной из самых высоких в системе PayPal: 3.8-4.4% от суммы транзакции плюс фиксированный тариф.
Плюс у многих имеется лимит по операциям. Я, например, не могу превысить 60 тыс. руб за одну операцию.
При оплате товаров и услуг комиссия не берётся! Но, затраты берёт на себя всегда продавец. В России комиссия продавца равна 3.9%.

Honeytea

Smaggi
Легко рубить бабло говорите? Дайте ссылку хотя бы на одну мою тему, где я срубил бабло за ножи МБШ, чтобы не быть пустозвоном!

Да тут все всё прекрасно помнят и понимают 😊 а если желаете цепляться к словам, то перечитайте еще раз моё сообщение внимательно:

Уважаемый, у Вас на аватарке до недавнего времени красовалась надпись "любитель ножей МБШ". Не потому ли она красовалась, что на них тогда было легко рубить бабло, а сейчас стало трудно и любовь прошла
где в нем сказано, что именно Вы рубили бабло? Говорилось, что было легко рубить 😊


Smaggi
Когда будут введены такие условия участия в лотерее, не думаю, что желающих будет более 200 человек, (потому что ножей 200, если что) учитывая кучу левых родственников, за каждого по 100 тонн устанешь вкидывать. И ещё ножей на второй день останется в свободной продаже...
какой полет мысли! Надо Вам предложить это МБШ! Наверняка они там спят и видят, как бы сделать одного камрада счастливым и добиться его похвалы и расположения. Пусть даже путем отчаянного геммороя и расходов. А что, тогда может снова надпись на аватарке появится, они будут просто счастливы 😊


P.S. А почему остальные тезисы остались без внимания? Насчет того, купили ли б Вы Джинс, если б его потом невозможно было бы продать? Ну и насчет родственников тоже, кто Вам мешал подключить их к лотерее? 😊

zirecool

moby_one
Вы в курсе, как работает PayPal?
Я в курсе того что при покупке в некоторых магазинах деньги блокируются на счету и списываются, когда товар отправлен. Так, например, происходит при многих покупках на ракутене. Т.е. это реализуемо, каким образом не знаю. Я не эксперт в платежных системах, в отличие от вас 😊

moby_one

zirecool
Я в курсе того что при покупке в некоторых магазинах деньги блокируются на счету и списываются, когда товар отправлен. Так, например, происходит при многих покупках на ракутене. Т.е. это реализуемо, каким образом не знаю. Я не эксперт в платежных системах, в отличие от вас 😊

деньги блокируются на счету карты, при оплате с карты. платеж окончательно снимается после получения банком подтверждающих документов. это никак не связано с фактом отгрузки. Транспортные накладные формируются продавцами до момента отправки, на месте, в офисе-складе. На почту никто не ходит. Пакеты и коробки кидают в специальные приемные устройства. Невостребованный продавцом платеж действительно остается блокированным на счету карты и автоматически разблокируется через 30-35 дней. Ключевое слово НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ. Только к палке это не имеет отношения. PayPal это практически мгновенный платеж-перевод денежных средств.

Smaggi

Honeytea
Да тут все всё прекрасно помнят и понимают
Я не понимаю. Проясните, будьте так любезны.
Honeytea
где в нем сказано, что именно Вы рубили бабло? Говорилось, что было легко рубить
Не надо с темы пожалуйста спрыгивать, из Вашего опуса абсолютно понятно, что конкретно вы имеете ввиду, а именно то, что я барыжил ножами МБШ и получал сверхдоходы. Факты в студию.
Honeytea
Насчет того, купили ли б Вы Джинс, если б его потом невозможно было бы продать? Ну и насчет родственников тоже, кто Вам мешал подключить их к лотерее?

Что касаемо покупки мною Джинса по номиналу - я б купил!
Подключать родственников - совесть не позволила, западло мне людей кидать, которые коллекционируют ножи не ради наживы и честно участвуют в лотерее с одного своего аккаунта.

Honeytea

Я не понимаю.
могу только посочувствовать. Учить Вас пониманию в мои планы не входит.

Не надо с темы пожалуйста спрыгивать, из Вашего опуса абсолютно понятно, что конкретно вы имеете ввиду, а именно то, что я барыжил ножами МБШ и получал сверхдоходы.
Вы уж определитесь. То Вы не понимаете того, что написано, то понимаете что-то, чего не написано. Все сказано предельно ясно. А того, чего не сказано-не нужно мне дописывать 😊

западло мне людей кидать, которые коллекционируют ножи не ради наживы и честно участвуют в лотерее с одного своего аккаунта.

какой слог!!! Апплодирую стоя. Если б Вы еще правильно и к месту использовали слово "кидок". И как просто у Вас быть честным-сделал один аккаунт и все, стал честным. И можно обвинять окружающих в нечестности и клеймить их позором...

Что касаемо покупки мною Джинса по номиналу - я б купил!
Вы опять читаете между строк, и не читаете то, что реально написано. Я спрашивал, купили ли бы Вы его, если б его потом невозможно было бы продать даже по закупочной цене, не говоря уже о гешефте? То есть если это был бы просто нож для коллекции и кармана, а не вложение средств?

Smaggi

Honeytea, отвечаю на вопрос: да, я бы купил для себя Джинс, для коллекции, и не для перепродажи.
А в остальном, фактов подтверждения вашего словоблудия я так не получил, потому что их нет, т.к. я здесь ни одного ножа МБШ не продал. Мне с вами все понятно, да вы и сами наверно все поняли.

Honeytea

Мне с вами все понятно,

ну наконец-то понимание пришло))

да вы и сами наверно все поняли.

ага, еще когда надпись "любитель ножей МБШ" увидел)))

А в остальном, фактов подтверждения вашего словоблудия я так не получил, потому что их нет, т.к. я здесь ни одного ножа МБШ не продал

В подтверждение Вашего словоблудия, скопируйте мои слова, где бы мной говорилось, что Вы здесь продавали ножи МБШ))

Smaggi

Originally posted by Honeytea:
Уважаемый, у Вас на аватарке до недавнего времени красовалась надпись "любитель ножей МБШ". Не потому ли она красовалась, что на них тогда было легко рубить бабло, а сейчас стало трудно и любовь прошла?

Пусть все выводы делают сами, что вы хотели сказать этими словами.
Я выводы для себя сделал.

ШМС

Странно, почему ещё не изменили название темы, ибо переуступлю - означает бесплатно, а возжелание 500 баксов - это уже ПРОДАМ.

Japacko

Smaggi
Пока не будет внесения предоплаты в полном размере ДО участия в лотерее, будет бардак.
Бардак будет, но в 100 раз меньший)

Микчак

за 500$ предлагает выкупить очередь, но был отправлен подальше
Зато в моей теме как кудахтал.....

Japacko

Миша! Не опускайся до таких действий!
Сначала чел примеряет их подсознательно на себе и если они ему подходят, пишет или говорит вслух.

Микчак

Да будет так 😊