Куплю Benchmade 930 Kulgera

North217

Добрый день. Куплю Benchmade 930 Kulgera, можно б/у.

alex9999

Приветствую, есть такой, состояние на фото. По факту нож ничего не резал. Лежал в чехольчике. Если есть интерес пишите в ПМ, можно обсудить.





alex9999

Судя по трекеру нож вчера утром получен. Как впечатления?

North217


North217


North217


North217


North217


North217

Обещанные фото.
Царапину (см. фото 1), естественно видно только под определенным углом, легко можно сфотографировать чтобы её не было видно (см. фото 2). Клин, если нормально затянуть осевой винт имеет вот такое положение (см. фото 3). С выбоинкой на рукояти сложнее, 2 цвета, текстура G10, я не могу сфотографировать, чтобы однозначно было видно (см. фото 3)

alex9999

Царапину (см. фото 1)

Царапину, которую видно, как оказалось, только при определенном угле и увеличении при фотографировании..., да и глазом тоже фактически неуловимую. ХМ.

Клин, если нормально затянуть осевой винт имеет вот такое положение (см. фото 3).

Нож отправлялся с клином посредине, открывался и закрывался штатно и мягко. Возможно неправильно делали затяжку осевого. Впрочем возможно стоит поменять местами шайбы. На ганзе по данной модели была темка, там если верно помню обсуждалось подобное.

С выбоинкой на рукояти сложнее, 2 цвета, текстура G10, я не могу сфотографировать, чтобы однозначно было видно (см. фото 3)

Хм... Вот на фото сделанных перед продажей этих выбоин нет. ФАКТ.

http://forum.guns.ru/forums/ic...55/17555741.jpg

Фото кликабельно, сделано с хорошим разрешением, ну нет там сколов.

По Вашему мнению это "следы грубой эксплуатации"?

http://www.ebay.com/sch/i.html...ulgera&_sacat=0

Я понимаю, что когда мы покупаем нож не новым и не в магазине, мы хотим получить идеал, не вопрос, но давайте смотреть на вещи реально. Тем паче я сделал детальные фото, попросили бы ещё и с дополнительных ракурсов, не вопрос...

Я даже слово "новый" или "минт" не использовал, так как эти понятия у каждого разные. Кстати, по всем фото видно, что нож никогда не то, что не точился, но и не правился.

Выше дал ссылку на Ебей. Возможно стоило обратить внимание на новый нож, только он существенно дороже, да ещё и не в России.

North217

Вы просили впечатления, я их высказал причем в личку. Если Вы беретесь цитировать меня, сделайте скрин со словами "следы грубой эксплуатации". ФАКТ это нож, который я держу в руках, я уже показал как можно делать фото. Про "Нож отправлялся с клином посредине, открывался и закрывался штатно и мягко" забыли упомянуть, что для этого был отпущен осевой винт, так что клин болтался. Царапина размером в пол клина и совершенно не зависит от увеличения фото. Это мои впечатления и давайте закончим на этом, я Вам писал, что спорить с Вами не хочу, не интересно. ТЕМА ЗАКРЫТА.

alex9999

забыли упомянуть, что для этого был отпущен осевой винт, так что клин болтался.

Ничего там не болталось.

Царапина размером в пол клина и совершенно не зависит от увеличения фото

Да, с эффектом маскировки. Как я понял главная претензия супер 😊 царапина, любой нормальный заточник при ручной заточке заодно и подполирует клин. У нас такая услуга стоит рублей 300-400 пусть в Питере рубль. Кидайте номер карты переведу, возможно тогда нож понравится.

Более писать нечего, да и смысла не вижу.