Продам несколько гусеничных вездеходиков

nigger72
Продаю б/у гусеничные вездеходы производства курган,бывшие малогабаритные бурилки,без бурилок.Простые и неприхотливые.Состояние разное,ценник от 50 до 200 тр.Территориально Пермский край.
nigger72

nigger72

nigger72

nigger72

nigger72

nigger72

Ушаков
Приветствую! А от чего зависит ценник 50 и 200?
nigger72
Которые оранжевые,без мотора 50 тр,с мотором 90 тр.без документов.Желтый 200тр,с документами.Хотя любой из них можно зарегистрировать как самоделку.Кстати моторы хонда,не китай.
kaa
Есть ряд вопросов.
Масса?
А тот же перфоратор, который таскала платформа, сколько весил?
И габритные размеры интересуют.
Возможно ли разборка для транспортировки силами продавца и во что это выльется?
Какие именно движки там и по сколько лошадок?
nigger72
Оранжевые с бурилкой весили 900 кг,желтый 1100кг.Без бурилки -минусуем примерно 200кг.Оранжевые шириной 125 см,длина 3 с лишним метра.Точнее могу на днях замерить.Мотор Хонда 514см3 на 20 лошадок.Разберу для транспортровки бесплатно.
kaa
Спасибо!
Подкинул шасси эти товарищу одному рукастому - в задумчивости сидит.
А по опыту эксплуатации - по каким грунтам как себя вел? Слабые места? Может сразу стоит прикупить грунтозацепов и еще чего.
nigger72
Там грунтозацепы хорошие,идет везде и очень хорошо.Оранжевые по гдубокому снегу идут не очень,желтый однозначно лучше,но по болотине лучше оранжевые,у них гусеница пошире и расстояние между гусениц маленькое,т.е. на пузо не садишься.Есть запасные новые гусеницы.Явно слабых мест нету,колодоки стачиваются за сезон.На оранжевых сзади стоит укороченый уазовский мост,полуоси укорочены и приварены к крышкам ступиц изнутри с завода,были случаи сворачивания.Стали сверлить крышки и обваривать с двух сторон,проблема ушла.А так очень все ремонтопригодно,кроме мотора все детали и агрегаты с наших авто и в любом магазине.
Injener
бурилка которую носил аппарат именуется УБШМ 1-20 а шасси - http://www.kurganavtoremont.ru/index.php/gustech/shs05/

редкостное г-но.

nigger72
Все продано,тему можно закрыть.
Larsen
Послежу за темой.
Любопытно!!!
mackar20093105
Тема!..
Nareznoy
Такто-Да.