ПРОДАНО

Фельд
Хочу подумать о продаже своего квадрика CF-moto 500 в отличном состоянии, но денег надо получить тысяч 200 или искать денег в другом месте. Стоковый аппарат, только колеса большие,2014г.в., пробег честная тыща км, без грязей и болот. Возил сено в деревне и искал зайца/лису в полях, продавать не думал, но нужны средства на импортный протез. Вот весь в раздумьях, как поступить?!
Glock991
Все зависит от года и состояния.
Если квадр в отличном состоянии, то за 200 уйдет влет....
Посмотрите цены на ауто ру и на атв форуме.
Удачи
Glock991
Давайте пару фото сюда 😊
Фельд
Фотки отец сделает на следующей неделе, а вот по объявлениям думаю объективной картины не получить. По-крайней мере логики между ценой,годом выпуска и состоянием я там не смог уловить.
Glock991
Ну если квадр реально пробежал только 1000км без особой грязи и не убивался на покатушках - то он как новый должен быть и за 200р уйдет быстро.
Сейчас новые квадры от 370р, если не путаю....
Фельд
Ну не прям новый, все-таки следы эксплуатации имеются, пластик кое-где коцаный и может мелкие какие недочеты найдутся пристальным осмотром, но за пробег и что грязи не видел,это я отвечаю.
СоПрАнО
Судя по картинке, в Донецке травму получили взрывную?
Фельд
Нет, ранение пулевое, но тема про квадрацикл и если не трудно, то прошу этот вопрос не обсуждать.
raid.me
А может скинемся на протез? Всем миром осилим любой.
Мне так недавно помогли с операцией после падения с парашютом.
Если есть номер карты (лучше сбера), выложим и перечислим кто сколь сможет. Только надо тему разместить где людей побольше заходит.
Фельд
Спасибо камрад, я ценю, но не надо, у меня нормально с лечением. Минобороны и МВД лечение предоставляют достаточное, да и пенсия нормальная. Давайте все-таки к мотовездеходу вернемся, мне сейчас не до него и деньги с продажи пойдут на пользу, а железка будет стоять.
Glock991
Ну так ждем фото подробные
Фельд
Сегодня за квадрик внесен залог, думаю заберут на следующей неделе. Если что-то не срастется, то сделаю и выложу тут фото.
arjan
я свой продал за 185 . 12 года пробег 4,5 т.
Фельд
ДА я тоже почти продал, покупатель оставил задаток 10000 рублей, но почему-то не берет трубку 😞
Oxota1975
Продан?
Фельд
См.один пост вверх.