Продам ATV STELS 600 GT DINLI в Питере

Merlyn

Продаю большой двухместный утилитарный ATV STELS 600 GT DINLI. Рестайлинг 2014 года. Надежный карбюраторный двигатель Тайванськой фирмы DINLI. Пробег ВСЕГО 1000 км. Пользовался для ближних поездок на охоту и рыбалку по лесным дорогам и полю. В болотах не топился, по камням-горам не взбирался. Состояние - отличное. Есть небольшая коцка на левом крыле - задел веткой.
Установлены подогревы ручек, вместительный задний багажник из авиационного алюминия GREAT DAY (США), передний съемный подъемник (GTREAT DAY (США). Незаменим для охотников и в деревенском быту. Есть лебедка с дистанционным пультом, фаркоп. Три режима работы трансмиссии 2WD, 4WD, LOCK4WD. Стоит на учете. Я единственный хозяин. Могу снять перед продажей по предварительной договоренности.

Цена 270000 руб.

hisgrace

Подъемник очень прикольный !!!

volator

Задний багажник просто супер! Его загрузить как следует и горочку штурмануть градусов под 50.
Хороший квадрик был, вот только жуткий неликвид из-за отсутствия запчастей.
Пластик денег стоит как будто из золота сделан, да и нет его особо.

Merlyn

Ваше воображение безгранично, тов. VOLATOR ! И про градусы и про развесовку, "золотой пластик"..Также и по поводу неликвида. Не хочу вступать в необязательную дискуссию с Вами. С Наступающим Вас и всех благ !! Есть такие и в Ютубе - палец вниз всегда ставят (там, правда, анонимно). Вижу, что не одиноки они и на просторах различных тематических форумов.

volator

Не в коем случае не хочу ни чего плохого сказать про Ваш экземпляр.
К сожалению не воображение по поводу развесовок и запчастей:
- Квадрик вообще штука кувыркучая, а тут еще груз сзади с таким выносом, чуть более менее затяжной подъем, кочка под колесом и наездник вместе с квадриком весело летят вниз.
- Завод Динли закрылся несколько лет назад, и запасные части новые в виде остатков у дилеров по конским ценам, либо б/у.
Есть у меня такая техника, только 2013 года. Любая мелкая поломка, превращается в муки поиска запчастей.
Если Вы не сталкивались с этим, значит бережно эксплуатируете технику или просто повезло.
Удачи в продаже!

Vano 76

а тут еще груз сзади с таким выносом
За то вилли с газа легко))))