Продам VK-540-4

anry-l
Куплен 7 декабря 2012 года. Пробег 1710км.... Покупался и использовался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОХОТЫ. Любимая игрушка - выручал всегда и везде! Простой и надежный снегоход! кто знает - тот понимает! Начитался на форумах про его доработки и вот что сделано к базе:1. под капотом установлен выключатель массы и би-бика. 2. доп светодиодная фара спереди и сзади на отдельных выключателях (выключатели морские) 3. браконьерский выключатель (морской) выключает все штатное освещение (переднюю фару, габарит, стоп) 4. передняя защита - кенгурин (незаменим при езде через мелколесье и чепыжник) 5. на торпеде фишка подогрева визора шлема (для шлема с подогревом стекла) 6. разьемы (панель морская) - обычный прикуриватель 12в, USB 12V, USB 5в для телефона 7. На торпеде кнопка би-бики, а прямо рядом со стеклом желтый стробоскоп (завязан с би-бикой направлен вперед - не слепит), при нажатии би-бики подается звуковой сигнал и моргает стробоскоп (необходим - за шумом моторов коллеги не всегда слышат звуковой сигнал, а если и слышат, то не всегда можно определить кто и где сигналит. Незаменим ночью!!!) 8. стропа на руле (чтобы можно было уверенно свешиваться) 9. сидушка - заменено штатное покрытие на высококачественную экокожу (все знают, что штатная дерюга лопается на морозе при малейшем "соприкосновении" с карабином, например) сбоков белая, сверху черная. 10. под сидухой в бардачке коврик, чтобы на железу шмурдяк не летал, там же плоская канистрочка, зап ремень вариатора, штатный инструмент, сумочка со свечами и др. барахлишком. 11. левая пассажирская ручка опускается вниз и сидушки поднимается полноценно - держать не надо (ВК-воды знают - зае..бывает) 12. по периметру бардачка под сидухой проклеено уплотнителем - снег не забивается. 13. БОЛЬШОЙ кофр из ПЛОТНОЙ ткани с карманами... НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! У меня лайка-западник туда свободно помещается 14. сзади лопата FISKAS 15. задок гусянки приподнят для лучшего хода назад (ВК-воды знают этот грешок). Обслуживал лично т.к. доверяю только своим рукам - знаю, что в лес аварийку не вызовешь. Все работает отлично! Заводится с полпинка хоть с ключа, хоть с дрыгалки. Было дело - обклеил его белой пленкой, но в первую же зиму начала пузыриться, отрываться... Периодически отковыриваю по кусочку (когда ногти есть) под ней девственный черный родной цвет. Владелец единственный сновА (Панавто). На учет не ставил. Если надо могу поставить-снять. К нему в комплекте сани-волокуши из полиэтилена 180 (не лопаются на морозе). Почему продаю? Староват стал, уже не езжу на экстремальные охоты... Есть пикап - его хватает и для меня, и для друга, и для барбоса, и для шмурдяка. Помогу с доставкой в Мос обл и прилегающих. Хундай Портер фургон. ПРОШУ 420 тыр за все.(906)770-30-81 Андрей (Пушкино, Подмосковье)
anry-l
да... Не битый, не крашеный... Родной бампер плоский продал...








anry-l
Забыл - еще в комплекте навигатор ГАРМИН 76СХ плавающий - крепление на торпеде установлено(мне хватает собачьего ГАРМИН АСТРО)
Vano 76
В конце сезона, на сотку дороже рынка, даже если посчитать что вы сделали, не реально, надо ждать начало следующего сезона.
anry-l
...это ж для затравки цифра. Конечно же торг будет. То, что сезон заканчивается - понимаю. И понимание того, что продавать НАДО пришло после осознания, что снеж был обслужен, но просто ОТСТОЯЛ сезон, просто мне он больше не нужен...
Шушкет
Пишите одно, по телефону отвечаете торга нет 420...
380 готов купить.
anry-l
Я ж Вам по телефону обьяснил - цену "стравил" с 450 до 420... Вы сказали, что у Вас есть предложение за 390. На том и расстались... Зачем выносить это на форум?
Vano 76
Зачем выносить это на форум?
Ну что бы остальным было понятно, что 350 не предлагать (и то это с учетом что можно зацепить этот сезон)
anry-l
мой персональный опыт владения внедорожной техникой, ее покупкой и продажей (а он не маленький, поверьте) говорит о том, что такое мерило, как "год выпуска", применяемое для автомобилей, для внедорожной техники мало пригодно. Я сам покупал ранее и квадроциклы, и снегоходы... Так всегда смотрели на тех.состояние и пробег. Год выпуска может что-то сказать о модели...но тут и так все написано ВК-540-4. Обьясню почему... внедорожная техника для многих всего лишь игрушка - купил покатался, накатался или чисто для охоты - дальше не интересно либо другие причины... Стоять может и год, и два... может быть пара-тройка выездов за сезон (как у меня, например, за этот сезон выезжал всего 2 раза)... Просто некоторые люди поняли, что им НАДО купить снегоход, они посмотрели сколько стоит новый, посмотрели сколько стоит б.у., составили себе мнение с какими деньгами готовы расстаться... А тут БАЦ! снеж хороший, подготовленный... и взять бы, но хозяин, гад, ломит... А так, по их мнению, быть не должно!Он же мнение СЕБЕ составил... Сам брал Буран 7-летний вообще из лизинговой компании...в прекрасном состоянии. Отьездил 4 года и продал дороже, чем брал - ушел Бураша в Архангельскую область с пробегом в 2000 км. Брал у чела квадроциклы сыну300 и себе 600... 4-летние, но с пробегом меньше 1000км... По автомобильной логике должен был купить за 5 копеек... Но чел остался доволен... Считаю, что цена вполне адекватная... Коллега говорил про 390... у меня в принципе та же цена за подготовленный снеж + сани новые (10тыр), + навигатор (76Сх плавающий - его цена 20 тыр). Если интересно, за 400 отдам без навигатора и саней...
Шушкет
http://www.buran-rybinsk.ru/snowmobiles/yamaha-viking/
Позвонил, есть в наличии.
Это к вопросу адекватной цены, мы ж на форуме.
Шушкет
380) без навигатора и саней)
Шушкет
Если не хотите мне лично продать по своим каким то причинам вообще не вопрос. Больше вас на вашем объявлении не побеспокою.
Я готов расстаться с 380 за реально качественный 540-4 с пробегом до 2000.
И уверяю вас, если в ближайшие 10 дней я не найду такой просто куплю новый. ибо мне нужно ехать в Мурманск.
Удач в продаже!
anry-l
Что мешает? Но что-то как-то стремно... в наших краях ниже 700 не встретишь - ВСЕ В РЫБИНСК!!! Там мужики новье по цене б.у. раздают! Когда возьмете - не проблема будет здесь отписаться с фотами?
anry-l
а что, товарища за "390" не дожали до 380? да не может быть... десятку не скинул реальному покупателю? так не бывает... 400 за подготовленный, классный снеж! и по рукам!
Lone bison
Вот это тюнинг.
Цена адекватная.
Кто в теме тот возьмет.
Могу для потенциального покупателя сказать (сам на снегоходах 29 лет)судя по первому фото: на снегоходе, эти не полные 2 тыщи ездили, ну ооочень правильно и бережно!
Удачи в продаже.
anry-l
Спасибо на добром слове...
Lone bison
Для дальнейшей "правильной" эксплуатации, порекомендую установить датчик т-ры цилиндров, ну и тахометр, для "порядку"
anry-l
Lone bison
Для дальнейшей "правильной" эксплуатации, порекомендую установить датчик т-ры цилиндров, ну и тахометр, для "порядку"
Я думал над этим... Но всвязи с тем, что не перегружаю, "в пол" не топлю и концы поездки небольшие надобности не увидел. А тахометр - если только "для красоты".
anry-l
Москва-Подмосковье - можно в рассрочку, но тогда без торга.
Lone bison
anry-l
Но всвязи с тем, что не перегружаю
Бывает в оттепель попадаешь, особенно сейчас - весной...
С годами это датчик честно говоря уже в голове, но когда на табло, просто приятно!
anry-l
Lone bison
Бывает в оттепель попадаешь, особенно сейчас - весной...
С годами это датчик честно говоря уже в голове, но когда на табло, просто приятно!

С языка снял... Как то сам чувствуешь, когда начинает греться... из щелей тепло прет...

anry-l
Друзья, снеж продан настоящим охотникам! Счастливой эксплуатации!
Тему можно сносить...