Тазер х3

Tazer x3

Господа , знаю , что прошу невозможное , но давайте порассуждать схему сие чуда , схема есть под рукой , купил у одного америкоса за 50 $ , я сам занимаюсь шокерами , но не спец конечно , просто все говорили что этот шок самый мощный , я на еббай нашел человека и скупил схему и фотки х3 в разобранном виде , скажите как картинки добавлять ? схема странная , я один не справлюсь и нужна помощь . Спасибо.

Tazer x3

Ну пока жду , что вы мне подскажете как фотки клеить я начну говорить о схеме . Тут все запутано очень. в схеме использован один мощный прео , генератор импульсов на 80 килогерц и каскад полевиков , судя по полевикам ( ирл3705 4 шт ) тут мощность прео должно быть 80 - 100 ватт. И самое главное - транс прео имеет 3 вв обмоток , каждая 200 витков и до конденсаторной части тут стоит небольшая схемка с применением кварцовых резонаторов , кондеров в вв части 9 шт , для каждой обмотки 3 конда, далее идут вв катухи , тут их 3 , в итоге мощный прео питает 3 катушки , когда шокер стреляет , кнопка включает катухи таким образом, что каждая катуха работает отдельно , а во втором случае вв обмотки катушек включаются последовательно и все 3 катухи работают в качестве одной. Также тут странные конденсаторы , 1 - маленький , стоит после диодного моста ( именно после , а не перед, как в схеме зш! ) второй кондюк - поджиг 3 кв 0,15мкф, второй боевой , 5 кв 0,22 мкф. В этой модели до хера разрядников ( 9 штук )

Tazer x3

Главная проблема по которой я сказал вначале «< прошу невозможное »> это то , что тут не подписана микросхема , она же задающий генератор.

roman251

Заходиш на сайт типа такого: http://pixs.ru/
Заргузажаеш туда картинку.
Когда картинка загружена открываеш ее.
Правой кнопкой мыши, или как получится, но открыть надо так, чтобы была только картинка без никаких рамок, надписей, вообще без ничего что дает этот сайт.
Тогда копируеш http адрес этой картинки.
Тут на форуме вводиш [quоtе]http-адрес картинки[/quоtе]

Fregat

Tazer x3
скажите как картинки добавлять ? схема странная , я один не справлюсь и нужна помощь . Спасибо.
Пишете сообщение, нажимаете "ответить". наблюдаете как появилось Ваше сообщение. ВВерху над сообщением есть пиктограмка, листик с карндашом-нажимаете. В появившихся полях выбираете у себя на компе рисунок(который хотите добавить), жмёте-добавить рисунок. Готово.

ivan.v

И где инфа?