Электорошоковые технологии

Serega12345678 24-10-2014 12:50

Кто знает как с ними связаться ? Они вообще функционируют? как сейчас купить картридж и зарядное устройство для шокера? Есть ли реально рабочий телефон и рабочая почта? Кто-то покупал у них что-то в последние месяца 3 ?

handmade 24-10-2014 09:32

еще раз. (ответ руководства ЭТ):
все функционирует, по вопросам приобретения писать на почту
snabjenie@supershoker.ru

Serega12345678 24-10-2014 20:11

я им писал неделю назад, ответа нет

handmade 24-10-2014 21:22

я лишь передаю информацию, полученную от руководства ЭТ.
специально позвонил и сказал, что люди на форуме интересуются приобретением.
ответ я передал вам дословно.
а что там и как _по факту_ мне неведомо, и честно говоря, даже не интересно...

Лесник 61 25-10-2014 12:52

Уже давал телефон, продублирую 8 499 75 00 469

Serega12345678 25-10-2014 23:16

ок,спасибо, попробую по телефону снова дозвонится

Лесник 61 22-11-2014 14:46

Ну что, каков результат?

handmade 22-11-2014 15:51

результат увы таков, что в должность окончательно вступил арбитражный управляющий.
дальнейшее развитие событий немного предсказуемо.. :(

инженер1 22-11-2014 17:24

цитата:
результат увы таков, что в должность окончательно вступил арбитражный управляющий.
дальнейшее развитие событий немного предсказуемо..

Жаль. Крутые девайсы у них должны были быть.
Интересно почему разорились
имхо это из за санкций пендосов и падения цен на нефть... :(

Лесник 61 23-11-2014 14:16

Т.е. все разработки канут лету?

инженер1 23-11-2014 17:48

цитата:
Т.е. все разработки канут лету?

Если канут то и хрен с ними кому они здесь нахрен нужны.
Но как бы они не продали все наши российские разработки проклятым пендосам... :( или желтым макакам... :(
Если у пендосни или макаr это появится то не камильфо для нашей страны.... :(
Пендосs или макаки буду хвастать что они это сами придумали хотя это придумали мы. Просто нам нахрен такого говна не нужно. А они нагло все воруют что нам не нужно и нам продают.

signal 23-11-2014 23:23

мы, потребители, в этом не виноваты. Они начали с крупногабаритной "полицейской" модели, это была ИХ ошибка. А не получив госзаказа, все пошло в пропасть, это же очевидно. Обычному человеку такой бластер неудобно носить. Цена в 25000руб на абсолютно новый неизвестный продукт не манила людей, это тоже закономерно, и дело не в "глупых" потребителях, как нас убеждают Юрий Ладягин и handmade, а в отсутствии какой либо стратегии. Была бы 2-3 зарядная компактная вещь за 10-15 рублей - было бы совсем другое дело. Так что сами виноваты в своей жадности и недальновидности. И лично мне пофиг "на все их трудности" и что там дальше будет с их разработками. То что случилось закономерно.

froddo88 23-11-2014 23:51

Согласен со всеми. :-)
Слава яйцам, избавился от этого сырого продукта почти сразу же как купил.
И их директор не внушил доверия, а наоборот отвращение.
Была бы хорошая компания, не жадная, с хорошим начальником, мне кажется шли бы дела в гору, и поддержали их монетой. А из за наживы, сам виноват пухлячок что сдулся.

инженер1 24-11-2014 12:01

цитата:
Они начали с крупногабаритной "полицейской" модели, это была ИХ ошибка.

Да не в крупных размерах дело имхо. Если бы оно безотказно работало то любители гасить толпу гопов нашлись бы. Да воще такую многозарядку в разборках удобно было использовать разному народу... :) Да только не работала эта хрень нихрена как я почитал здесь. Никто не написал что безотказно срабатывает. Да и госзаказ уверен не получили потому что оно нихрена не работала. СМ что дураки чтоли брать то что не работает? А почему не работало? Потому что там непрфесионалы собрались манагеры сраные. Ушел от туда один чел и все встало по стрельбе. А электроника там как я понял работала хорошо. Ее как понял делал handmade.
Ну и торговать конечно надо было сначала дешевле тыщ вообще по 10 максимум чтоб народ понял какой кайф многозарядка с обоймой. А потом можно было и вздуть цену но чтоб так сделать надо быть умными комерцами а не тупыми.

Лесник 61 24-11-2014 01:06

цитата:
Никто не написал что безотказно срабатывает.

Настрел конечно не велик, две упаковки, но всё сработало штатно, тут претензий у меня нет.

А вот с приобретением боеприпасов беда просто, одна упаковочка 2 т.р., а услуга курьерской доставки 3 т.р.-полный ахтунг.

-=Shaman=- 24-11-2014 07:25

Согласен. Пока цена выстрела из ДЭШО не станет равной (или ниже) цене хорошего газбалона (~300 рублей в рознице) - большого спроса не будет :(

handmade 24-11-2014 09:13

цитата:
Originally posted by signal:

мы, потребители, в этом не виноваты. Они начали с крупногабаритной "полицейской" модели, это была ИХ ошибка. А не получив госзаказа, все пошло в пропасть, это же очевидно. Обычному человеку такой бластер неудобно носить. Цена в 25000руб на абсолютно новый неизвестный продукт не манила людей, это тоже закономерно, и дело не в "глупых" потребителях, как нас убеждают Юрий Ладягин и handmade, а в отсутствии какой либо стратегии.

таки Юрий Ладягин и handmade не убеждают в итоге никого :) еслиб убеждали - развитие событий могло быть иным :)
а потребители действительно глупые.
я не говорю о тех, кто реально приобрел S5 и столкнулся с какими-то недоработками или низким качеством патронов.
бОльшая часть "критики" как раз была со стороны обывателей, которые и в руках то аппарат никогда не держали.
мол, на игрушку похоже, хрень - и все тут.
а глупость состоит в том, что будь это сделано на Западе, наши "потребители" приняли бы мгновенно без единого пика, и выстроились в очередь перед магазином.
за оЙфонами и аЙпидами выстраиваются без вопросов. и пофиг, что там то акумуляторы взрываются, то антенна отваливается, а в последней модели корпус гнется от незначительного усилия.
пофиг. это же оЙфон!! а наши "потребители" в основной своей массе имеют модель сознания африканских попуасов..

Лесник 61 24-11-2014 09:15

Да хрен бы с ним и эта цена посильна, но доступность приобретения ацкая.

Это я про КТРы, если что :)

По поводу совковое-буржуйское, всё верно, к сожалению...

handmade 24-11-2014 10:41

я думаю, что разработки ЭТ и КТРы еще появятся на рынке в том или ином виде..

Лесник 61 24-11-2014 11:54

цитата:
Изначально написано Лесник 61:
Уже давал телефон, продублирую 8 499 75 00 469

Прошу прощения, допустил очепятку, последние три цифири звучат так "496"

инженер1 24-11-2014 12:05

цитата:
а глупость состоит в том, что будь это сделано на Западе, наши "потребители" приняли бы мгновенно без единого пика, и выстроились в очередь перед магазином.
за оЙфонами и аЙпидами выстраиваются без вопросов. и пофиг, что там то акумуляторы взрываются, то антенна отваливается, а в последней модели корпус гнется от незначительного усилия.
пофиг. это же оЙфон!! а наши "потребители" в основной своей массе имеют модель сознания африканских попуасов..

Да? а я думаю что с оружием совсем по другому. Все пацаны знают надежность нашего оружия на примере автомата Михаила Тимофеевича Калашникова (АК). И все пацаны доверяют нашему оружию и покупают Наганычи и Макарычи а иностранные типа танфолью или вальтер покупать не хотят. Взять например нашу тульскую фирму А+А. у них правильный подход к названию оружия чтобы пацаны понимали что это наше надежное оружие Атаман, Чародей, Шаман Премьер.
А что такое PDG-S5 ???????? Бесмыслица какая то. Даже названия нормального чтоб пацаны поняли надежность не было. Назвали бы например "Есаул или "Казак" или Ермак или хоть например "Полковник" (по анологии с песней "настоящий полковник был ТАКИМ ВОТ мужчиной"). А лучше всего такие штуки называть вобще нормально по пацански например "Бандит" или по старинному хоть "Разбойник" или "Рэкет". Такое наше оружие народ (реальные пацаны а не еботаны) разбирал бы влет. Кстати стрелял тут из Премьера патроны тоже говно полное нахрен все взрываютса через один весь девайс в жиже не отмою никак. Могу фотку скинуть этих взрывпатронов БАМ.
А все эти ойфоны не показатель. Их тока всякие пидары берут в очередях толкуться за ними. Нормальный пацан должен не покупать ойфон а отжимать у ботаников... :) На том стоим и стоять будем.

signal 24-11-2014 12:51

цитата:
Изначально написано handmade:

таки Юрий Ладягин и handmade не убеждают в итоге никого :) еслиб убеждали - развитие событий могло быть иным :)
а потребители действительно глупые.
я не говорю о тех, кто реально приобрел S5 и столкнулся с какими-то недоработками или низким качеством патронов.
бОльшая часть "критики" как раз была со стороны обывателей, которые и в руках то аппарат никогда не держали.
мол, на игрушку похоже, хрень - и все тут.

Handmade, с чего вы взяли что в США за тейзером выстраиваются? а Пдг-Ы5 с его размером, с чего такая уверенность что выстроились бы? Разве только потому что для американцев 25кРуб совсем не то что для русского 25кРуб, и причем здесь айфоны? Сейчас модны соц.сети, соответственно и айфоны пользуются спросом. Если бы в моде было бить друг друга током, то выстраивались за шокерами. Если все время кажется что все вокруг ненормальные может это повод задуматься о себе? Если люди голосуют кошельком и не берут S5 может дело не в том что люди быдло, а в том что он оказался не так надежен? не появился ни в одном магазине города на прилавке? Может его и купил бы кто-то, но как это сделать если даже не знаешь о его существовании? Может это производитель глупый?

signal 24-11-2014 12:59

Производитель выпустил девайс, конских размеров и цены, никто о нем ничего не слышал, не знал о его существовании, не видел в магазинах, производство обанкротилось, а мы теперь глупые. Handmade, всему должен быть предел, даже в оболванивании обычных людей, поимей совесть в конце-то концов, за что людей ненавидишь?

signal 24-11-2014 13:02

Сейчас все купившие окажутся без патронов и поддержки производителя, вот и думай теперь кто глупее оказался. Большинство даже аккумулятор сами поменять не смогут через 2-3 года. И превратятся они в музейные экспонаты. Кому-то на новый мерин и хлеб с икрой а кому-то музейный экспонат, ха!

handmade 24-11-2014 14:21

цитата:

Handmade, с чего вы взяли что в США за тейзером выстраиваются?

читайте вимательно. я писал, что У НАС непременно выстроятся толпы попуасов за всем, чтобы ни было произведено в США. будь это хоть тазер, хоть кусок говна.
это называется карго-культ, и в нашей стране он давно победил разум и здравый смысл.

цитата:

Производитель выпустил девайс, конских размеров и цены, никто о нем ничего не слышал, не знал о его существовании, не видел в магазинах, производство обанкротилось, а мы теперь глупые. Handmade, всему должен быть предел, даже в оболванивании обычных людей, поимей совесть в конце-то концов, за что людей ненавидишь?

по части оболванивания - это не ко мне :) я работал конструктором электроники, только и всего.

sasa_sasa 24-11-2014 14:45

Очень жаль. Электрошоковые технологии могли внести новую струю в отечественное шокеростроение. Теперь будем надеяться на Март и Оберон.

signal 24-11-2014 14:54

цитата:
Originally posted by handmade:

читайте вимательно. я писал, что У НАС непременно выстроятся толпы попуасов за всем, чтобы ни было произведено в США. будь это хоть тазер, хоть кусок говна.
это называется карго-культ, и в нашей стране он давно победил разум и здравый смысл.

Конечно, а вы найдите российскую альтернативу, айфону, или может у нас автомобили лучше? У нас не выпускают ни спортивных авто, ни мотоциклов. Из внедорожников уазик да нива. У них шевроле камаро у нас лада приора. А ассортимент оружия сравните, раз уж мы на оружейном форуме? Что наша страна может предложить взамен "американскому говну"? Мы всегда догоняем.

цитата:
Originally posted by handmade:

по части оболванивания - это не ко мне я работал конструктором электроники, только и всего.

Я имел ввиду что вы с Юрием людей болванами считаете :). А болванов у нас не больше чем за границей.

инженер1 24-11-2014 16:40

цитата:
А ассортимент оружия сравните, раз уж мы на оружейном форуме? Что наша страна может предложить взамен "американскому говну"? Мы всегда догоняем.

Неправда ваша. Наши оружейники самые лутшие в мире. Взять одного Михаила тимофеевича калашникова который на х... крутил всех "оружейников" западных буржуазных стран мира. Вот это был голова.. я бы ему палец в рот не положил...враз откусит. Конечно есть дураки и у нас но их сейчас уже очень мало(а умных пацанов же очень много) взять того же Лодягина. Конструячил разную ху... и вот до чего докатился...нищий по помойкам ходит собирает бутылки... :) А почему? Всех считал папуасами и даунами. А разве мы пацаны дауны? Нет. Мы самые мудрые и честные люди на планете потому что нас все есть а них нихрена нет. Ни нефти нет ни газа нет ни лесов нет ни самого чистой воды на всей земле (Озеро Байкал). Мне понравилось как наши пацаны опустили этого Лодягина на всех форумах этого форума. Стерли все его посты и темы нахрен. А почему? Да потому что он попер на наших тульских оружейников и весь наш народ. Из за таких как он и начались разные санкции и злоба на нас западной буржуазии пендостана. Такие доведут нашу страну что вобще айфонов и других ихних ништяков нам не пришлют из загранки. И что мы тогда будем делать? Где возьмем ништяки, тачки хорошие и пр. сантехнику и стиралки с СВЧ печками?

цитата:
А болванов у нас не больше чем за границей

+10000 Хорошо сказано. Вы умеете точно и смешно определить что и как.
Все мирные и справедливые пацаны заграничные нам завидуют потому что мы умнее их в разы. Взять например последнюю фишку что наши пацаны придумали. Оформляют теперь тачки на несовершенолетних и спокойно нарушают все правила и скорость потому что х... что возьмешь с несовершенолетних. В штатах наши пацаны бензин бодяжат так что пендосы нихрена не могут их поймать. Вот это уметь надо тут ум нужен. Так же и с оружием. Из говна полного конфетки делаем. Взять например атомат Михаила тимофеевича Калашникова (АК-47). Весь мир из него друг друга мочит а не из сраной М-16 (ненадежная и неточная). Если посчитать сколько народу замочили из АК или из М-16 то окажется что наши автоматы перебили уже полмира и это еще не все. Причем если из наших АК мочат в сортире только плохих людей (сволочей разных) то из М-16 убивают только честных и правдивых людей которые за мир и справедливость. Так кто болваны то мы или они?

signal 24-11-2014 18:26

цитата:
Изначально написано инженер1:

не волнуйтесь, к вам уже едут
:P

инженер1 24-11-2014 18:36

цитата:
не волнуйтесь, к вам уже едут

Что? Ку-ку?

vhunter55 24-11-2014 18:37

цитата:
мочат в сортире

Долго уже больно мочат, садизм это. Лавров тоже освоил лексикон-на понт Запад берет нас...

инженер1 24-11-2014 18:41

цитата:
Сейчас все купившие окажутся без патронов и поддержки производителя, вот и думай теперь кто глупее оказался.

Оказались тупыми те кто купил. Никто даже не видел как он стреляет... :)

инженер1 24-11-2014 18:53

цитата:
Долго уже больно мочат, садизм это. Лавров тоже освоил лексикон-на понт Запад берет нас...

Серега класный пацан. Учился в МГИМО, а сейчас уже осваивает реальный язык народа. Учится. Мы типо все учились понемногу когда нибудь и где нибудь... гы... :)
Но все. Про политику не будем. Политикой тока ботаны интересуютса. Реальные пацаны тока телками пивасом тачками и айфонами интесуютса гы...

signal 24-11-2014 18:56

инженер вы вот иронизируете, а посмотрите какой ассортимент делает только одна фирма производитель http://www.smith-wesson.com/we...81_757781_image
а там этих фирм...

инженер1 24-11-2014 19:20

Я и не думал иранизиравать. Что думаю то и говoрю, думы у меня такие. Я очень много думаю (как все пацаны) и повышаю свой IQ.
Ну глянул. Ну и что? По сути все песталеты одинаковы. Ну калибр чуток разный ну мелочь всякая. А конструкция то одна небось? Сами ведь знаете (с детства учены) что конструкции ихние все плохие. Не то что наши. Взять пистолет нашего Николая Фёдоровича Макарова (название ПМ!) или пистолет Фёдора Васильевича Токарева (название ТТ!) кстати заметили что все они ФЕДОРЫЧИ???!!!! вот это да! Вот это настоящее оружие. Если посчитать сколько людей грохнули из ТТ и из какого нибудь "смита-весона" то окажется что полпланеты угрохали из ТТ. А еще все впереди. Причем если из наших ТТ мочат в сортире только плохих людей (сволочей разных) то из "смита-весона" убивают только честных и правдивых людей которые за мир, справедливость и нанотехнологии. Так кто болваны то мы или они?

signal 24-11-2014 19:30

цитата:
Изначально написано инженер1:
[B][/B]

да вот эта вся мелоч в сумме и дает возможность выбрать EDC gun каждому по вкусу.

инженер1 24-11-2014 19:47

цитата:
да вот эта вся мелоч в сумме и дает возможность выбрать EDC gun каждому по вкусу.

Да тут спорить не о чем. Но думаю если бы ЭТ на рынке удержалось бы были бы и мелочи. Писали же что тот же С2 ихний мог иметь и рукоятку приставную а это уже есть дополнительные опции т.е. мелочи... Дело не в мелочах а в том что не сдюжила фирма то. Не смогла нормально сделать свой девайс (кроме электрики) которую модератор сделал. А остальное все кривое и косое от горе "конструкторов" кто придумал то? Лохи непрофесионалы Нимтышкин да Лодягин какие то удмурты какие то левые. Вот в Туле бы сделали было бы все отлично. Да в шокере то вобще что?? Немножко электрики да пару пружинок. Констркция элементарная. Это не то что делает Тула например. Взять тот же Чародей. Куча махоньких деталек все точно подогнано безотказность полнейшая размер любо дорого носить опять же дизайн супер на айфон даже чем то похоже или на айпед. Короче настоящие мастера делают. А это что... помойка. Элементарную стрелялку не смогли сделать их двух пласмасок склееных... :(

handmade 24-11-2014 20:41

не обращайте внимания на инженера :P говорят, он в дурке лежал:
http://guns.allzip.org/topic/250/1460345.html
видать, гденить на оборонном заводе лямку тянул, а после распада совка свихнулся под внутренним давлением ГОСтайны :)

инженер1 24-11-2014 20:57

Точно... :) Cовсем белый, горячий... пацаны с большим IQ (прямо прут иголки и булавки из соломенных голов.. :) ) точно знают.
http://www.youtube.com/watch?v=-CTzQl6XjWk

signal 25-11-2014 11:45

цитата:
Изначально написано handmade:
не обращайте внимания на инженера :P говорят, он в дурке лежал:
http://guns.allzip.org/topic/250/1460345.html
видать, гденить на оборонном заводе лямку тянул, а после распада совка свихнулся под внутренним давлением ГОСтайны :)

тогда не будем его распалять

Лесник 61 25-11-2014 12:56

Вчера звонил в ЭТ, спросил о КТР, девушка ответила, что не раньше чем через две недели, объяснила тем, что очень много заказов.