Продам Фантом 3500 руб. Ростов

flayzing 26-08-2015 17:14

Продаю ЭШУ Фантом, в рабочем состоянии, но без аккумулятора, т.е. рабочий в магазине. Есть оригинальная коробка, зарядка и инструкция. Пишите сюда в тему или на flayzing@yandex.ru
Ростов-на-Дону.

sasa_sasa 27-08-2015 17:48

Сколько лет ему? Трещины есть ан корпусе?

flayzing 27-08-2015 23:05

Года 3 ровно, на корпусе трещин нет если не считатать защелку саму (защелка не корпус), но я её сам подломил пальцами когда доставал из шокера, видимо переусердствовал и без аккумулятора теперь всегда с ним достаю, т.е. я её уже соединил её теперь закрывается как обычно, единственное аккумулятор не хочу покупать, а трещин нет и не было, могу фото сделать если интересуетесь, эксплуатировался т.е. только включался и валялся, то в обычной сумке, то в спортивной и просто так юзался, но не долго год, потом аккумулятор вышел из строя заменили не стал новый покупать и продаю теперь! 2 использовался затем просто лежит! Теперь приобрел игрушку made in china и думаю что лучше шокер компании Март нету если брать, то лидера, а если самому аккумуляторы менять, то из Российских Тандер к.222, а если не менять, то несомненно любой электрошокер из компании Март, а кому нужен Фантом продаю, все функционально, только аккумулятора нет!