Конфети с электрошоком

George

Господа, вчера по радио услышал, что америкосы собираются на электрические пистолеты видеокамеры ставить, типа доказательство в суде, что гоблин сам напросился, а не ты по собственному желанию всю обойму ему в башку отстрелял... Мало того сей пистоль (чудо в перьях) выплевывает во врага круглую бумажку с ID. Как уж она приклеивается к нему, печать какую ставит или просто на месте стрельб остается, не знаю. Но если без шуток, то идея изначально интересная и названия мелькали знакомые, то ли Люгер... Был за рулем и не записал. Может кто знает о чем речь?

Гуманоид

тэйзер

maser2

вмомент выстрела из тайзера вместе с электродами вылетает несколько дессятков "конфети"диаметром 2 мм с инд.номером которые практически невозможно собрать с места выстрела!

George

Почитал, спасибо. Однако смутило "Закон РФ "Об оружии" запрещает бить своих врагов током." Так ли это?

maser2

не запрещает!! статья 13 федерального закона об оружии!!

George

Спасибо, завтра посмотрю, сегодня башка трещит. Кстати, на первый взгляд, тайзер как аргумент в уже начавшейся драке неплохо смотриться. Никогда не провоцирую и оскорбления прощаю (наверно зря), несмотря на темный пояс в молодости, но тут приятеля четверо отлупили сво... и хотя один на один я еще могу, но не всегда первого гоблина сразу быстро уложить можно...