Прошу помощи...

Serega1993 28-06-2010 17:57

Всем доброго времяни суток. Случилось так что мне хотят оторвать башку... Дратся не умею, хочу прикупить что нибуть для самообороны очень заинтересовали шокеры особенно "осы и мальвины" Подскажите кокой либо девайс взять, неочень дорогой но что бы хороший (цена-качество) Чем мощьнее тем лутше... Спасибо зарание всем.

XRR 28-06-2010 18:06

Продаваемые шокеры это "говнотрещалки", эффект психологический. Купите современный ГБ (газ баллон), какой - в соотв. раздел, я в новинках слаб Улыбаюсь, навскидку КУМ, жгучий перчик, перцовка, можно русскую защиту в маленькой емкости. Проверенное средство которое выводит органы зрения из строя.

Serega1993 28-06-2010 18:30

Интересно почему "говнотрещалки" пишут что они даже до бесознанки доводят на 30 минут парализаторы

Zaqer 28-06-2010 18:44

quote:
Интересно почему "говнотрещалки" пишут что они даже до бесознанки доводят на 30 минут парализаторы
Сложная для понимания фраза.
Возьмите ГБ. Шокеры российского рынка мало пригодны для самообороны

knttv 12-08-2010 19:45

уПЧУЕН ОЕ РПДИПДСФ

knttv 12-08-2010 19:46

йНИП-уПЧУЕН ОЕ РПДИПДСФ

WERWOLF 16-08-2010 07:20

quote:
Драться не умею, хочу прикупить что нибуть для самообороны очень заинтересовали шокеры особенно "осы и мальвины" Подскажите кокой либо девайс взять, неочень дорогой но что бы хороший (цена-качество) Чем мощьнее тем лутше...

Хорошего и одновременно дешеволго шокера скорее всего нет в природе. Да и даже самый дешевый стоит как добрый десяток газовых баллончиков. Купите баллончик или УДАР и будет вам щястье.

GUNSHIP 16-08-2010 07:28

Или делай "Злой шокер"

А то что в продаже годиться только спящих бомжей будить.

WERWOLF 16-08-2010 07:49

quote:
А то что в продаже годиться только спящих бомжей будить.

Улыбаюсь Дразнюсь

tsahay 18-09-2010 13:47

Очень уж как то убедительно производитель хвалит свои изделия:
http://npp-oberon.ru/faq/

Но почему то к новинкам ЭШУ у самооборонщиков внимания мало.
Видно сильно разочаровывали ЭШУ раньше.
Да и с испытаниями беда. Никто не рискует в отличие от газового оружия.

Piroman 02-10-2010 19:23

quote:
Originally posted by tsahay:
Видно сильно разочаровывали ЭШУ раньше.

А чего можно ждать от новых ЭШУ при прежних нормах МЗ?
quote:
Originally posted by tsahay:
Да и с испытаниями беда. Никто не рискует в отличие от газового оружия.

Может и не столько в риске вопрос, сколько в актуальности, ГБ носят многие и купить его для испытаний не проблема.

Piroman85 15-10-2010 19:35

Доброго времени суток господа.
"Очень уж как то убедительно производитель хвалит свои изделия:
http://npp-oberon.ru/faq/" (с)
Согласен, ребята знают свое дело.
Я лично на себе испытывал (в том числе и в теплой куртке) китайские "говнотрещалки" (эфекта никакого, кроме отпугивающего шума (разве что для собак)) и продукцию отечетвенных производителей. В итоге сам для себя купил Phantom от тех же оберон - альфа.

"Возьмите ГБ. Шокеры российского рынка мало пригодны для самообороны" (с)
Да, балон штука хорошая, компактная эффективная и недорогая. А по поводу шокеров позволю с вами несогласиться. Проверено на себе, как говорится.

Мне кажется что автору можно купить и ГБ и Шокер, потому как балоном можно пользоваться только на улице и в незамкнутых простраствах, плюс в том, что можно работать на дистанции. Электрошокер можно использовать везде, в том числе и в замкнутых пространствах, типа лифта. Единственное, он требует непосредственного контакта с агрессором)))

P.S. Serega1993 Удачи!)))

handmade 15-10-2010 21:41

Рекламируете?

Piroman85 19-10-2010 18:51

"Рекламируете?" (с)
Вовсе нет, просто у меня у самого есть такия игрушка. Ди и в электрошокерах я кое чего понимаю. И, как я уже писал, многие опробовал лично на себе...
В интернете множество видео подобного толка, если поискать на ютубе. Ссылок давать не буду)))

handmade 19-10-2010 22:12

quote:
Originally posted by Piroman85:
"Рекламируете?" (с)
Вовсе нет, просто у меня у самого есть такия игрушка. Ди и в электрошокерах я кое чего понимаю. И, как я уже писал, многие опробовал лично на себе...
В интернете множество видео подобного толка, если поискать на ютубе. Ссылок давать не буду)))

Снова общие фразы и ссылка на оберон выше.
Если это описание применения, то название конкретной модели и подробное описание ситуации в студию.

Piroman85 20-10-2010 17:23

"Если это описание применения, то название конкретной модели и подробное описание ситуации в студию" (с)
Все очень просто. Заходишь в любой оружейный магазин, спрашиваешь у продавца любой понравившейся электрошокер, закатываешь рукав по локоть, снимаешь шокер с предохранителя, прислоняешь его вплотную электродами ко внутренней стороне плеча (там меньше мышц) и нажимаешь на пусковую кнопочку. Если эффект тебя устраивает - покупаешь, если нет, то берешь другой понравившейся электрошокер и повторяешь вышеописанный процесс)))
В том то и вся прелесть нелетального оружия, в данном случае электрошокера, что при наличае "яиц" его можно протестировать на себе и выбрать то, что ты считаешь наиболее эффективным (у каждого свой болевой порог и свое представление об эффективности). А сидеть, гонять туда - сюда теорию и переливать из пустого в порожнее по меньшей мере наивно. Лично я за практику.
Я просто обозначил свой выбор, не более того.

P.S. А балончик у меня под названием "русская защита", про эффективность сказать не могу, но по плотности и дальности струи (или как это назвать) он мне приглянулся

handmade 21-10-2010 16:34

снова мутный ответ на конкретный вопрос. вывод - троллинг, бан бессрочно.
тему также закрываю ибо ответ найден.