Снос и опилка деревьев

Ewgeniy25
Производим:1) Снос сухих и аварийных деревьев
2)Санитарную очистку деревьев (обрезка веток)
3) Распилка деревьев на части
Работы производятся за наличный и безналичный расчет с составлением соответствующих документов.Если требуется для организации договор, смета,акт приемки работ. Возможен выезд по Крыму если есть объем работы. На единичные деревья тоже возможен выезд но скажется по цене.
Для сноса деревьев нужен оформленный порубочный билет. Оформляет заказчик. Для сноса в частом домовладение порубочный билет не нужен.
Цена зависит от диаметра дерева, высоты, породы,место нахождения рядом с деревом строений, электропередач, газовой трубы, и разумеется объема-количества деревьев.
Находимся в Симферополе.
Писать в личку.
ehpebitor
Ewgeniy25
Для сноса в частном домовладение порубочный билет не нужен.
Если на своем участке самостоятельно спилю березу, высотой метров 35-40, то меня за это не накажут?
Ewgeniy25
Когда дело касается спиливания деревьев на собственном участке, то тоже следует действовать по закону. К сожалению, в Лесном Кодексе и прочих правовых актах нет четких указаний на этот счет. Закон относительно порядка вырубки деревьев на собственных участках устанавливается местной властью.Особенно в крупных центрах.... Но у нас таких проблем не было никогда если приватизированное частное домовладение. Но если очень беспокоитесь то можно проконсультироваться в Департаменте городского хозяйства по предоставлению получения муниципальных услуг. Допустим у нас эта контора находится в горисполкоме. Думаю и так разрешат. Береза обычное дерево.
Разрешения на вырубку деревьев ценных пород и занесенных в Красную книгу получают в другой инстанции- в Департаменте природопользования и охраны окружающей среды.
ehpebitor
Ewgeniy25
Береза обычное дерево.
Благодарю за исчерпывающую информацию.
Березе за 40 лет, внутри возможно гнилая, ветки опасно висят над уличными эл.проводами.
Сам не смогу опасные ветки спилить. Боюсь высоты!