Базы НЛО в Крыму

Диссидент
Очевидцы есть? 
goga-313
Нет.
Диссидент
https://www.youtube.com/watch?...9&v=CuXA1KxHH8M

Брехня?

Migelhonda
Послежу, интересно!
Диссидент
https://www.yandex.ru/search/?...n=302&rnd=18449

Брехня?

Серж_М
Диссидент
Очевидцы есть? 

У меня знакомый снимал на цифромыльницу в 2010 году с Массандры НЛО, которое достаточно высоко металось над Ялтой и над морем. При этом на полной скорости меняло направление движения.
Никак не найду видео, остались только фото. Первое фото ближе к нормальному зрению, второе - подзуммировано.

Я в 1989 году, гуляя поздно, ближе к полуночи, по набережной, видел как святящийся диск болтался повыше Ай-Петри. Фотоаппарата с собой не было, да и тогдашние аппараты бы не справились.

Но в обоих случаях это были именно неопознанные наблюдателем светящиеся фиговины, отнести их к пришельцам нет никаких оснований.


Серж_М
Чуть не забыл, году эдак в 1991 с лоджии дома #1 по ул.Мисхорской наблюдали мы с женой святящийся диск над горой, что выше и чуть восточнее Массандры. Диск долго колебался, почти на одном месте, с небольшими смещениями и сменой угла наклона. Минут через 20 нам надоело и мы перестали следить, что будет дальше.
вольгаст
Часто за НЛО, в районе Мангупа, туристы принимают луч мощного прожектора из Балаклавы. Он мечется но небу, на кажется немыслимой скорости. Все выбегают посмотреть из домов и палаток, но стоит подняться на плато Мангупа, как все становится ясно.
вольгаст
Вечереет. Друзья, садимся поближе к костру и я вам начну рассказывать страшные истории Крыма. 😊


1. Автобус с экскурсоводами-людоедами. Высоко в горах в районе западной Демержи расположена деревня староверов-каннибалов. Никто не знает откуда они там взялись и кто их предки. Местные жители боятся подходить к зловещей деревне даже на расстояние пушечного выстрела потому, что людоеды не щадят никого. В летний сезон каннибалы заманивают в свою деревню туристов под разными предлогами, предлагают посмотреть самые необычные туристические объекты, а потом всех убивают. Даже полиция боится совать туда свой нос. У каннибалов есть свой экскурсионный автобус, он ездит по всему полуострову. Каннибалы заманивают туристов низкими ценами на экскурсии, обещают свозить в самые красивые места полуострова.Набрав группу человек 20-30, каннибалы завозят туристов-халявщиков в лес, там их всех убивают, сколько могут - съедают, а из остального мяса крутят фарш и делают чебуреки на продажу. Все в Крыму знают об этой деревне, но никто о ней не расскажет, так как на них весь полуостров держится.

2. Старуха-убийца из Бахчисарая. В Бахчисарае на окраине города стоит маленький чёрный домик, в том домике живёт бабка-колдунья. Она может порчу по фотографии на человека навести такую, что он умрёт чуть ли не сразу.Если она идёт по улице и ей кто-то не понравился или кто-то просто не поздоровался с ней вежливо или только даже косо посмотрел - того она убьёт своим взглядом. На этом своём умении она зарабатывает большие деньги.К ней разные люди приезжают, чтобы она убрала кого надо: нелегальные резиденты ЦРУ, главари преступных банд, офисные работники, ненавидящие своих начальников и многие другие.Даже из Америки в своё время Дик Чейни приезжал, консультировался по поводу войны в Персидском Заливе. Всем им она помогает за деньги по мере возможностей. А еще у той бабки дочка есть - наглая и норовистая, хоть с виду и не скажешь. Так она во власть прётся со страшной силой, стала уже серьёзным чиновником в Крыму. Скоро, глядишь, царствовать будет на всём полуострове.

3. Заброшенный НИИ 'Ромашка'. Недалеко от села Соколиное в горах расположен научно-исследовательский институт 'Ромашка'. Когда еще был жив СССР, в нём проводили опыты на людях. Говорят, институт закрыли, но это неправда. Сотрудники института отказались 'закрываться' и перешли на самообеспечение. В институте теперь устроили что-то вроде санатория.Туристов завлекают через интернет низкими ценами и качественным сервисом. Сначала все вроде бы хорошо, всех размещают согласно купленным путёвкам, кормят, поят, водят в горы на экскурсии. Но ночью, когда все спят, в номерах открывают подачу усыпляющего газа, потом всех вяжут, деньги, ценности, документы забирают. Самих людей уносят в подвалы для того, чтобы ставить на них опыты. Еще ни один турист оттуда не выходил живым. И что там, в институте на самом деле с людьми происходит - никому не известно. Есть версия, что людей режут на органы и отправляют по почте в США членам мирового правительства.

4. Евпаторийское морское чудовище. Если бы люди знали, что за монстр обитает в прибрежных водах Евпатории, они никогда бы не подошли к пляжу даже на километр.Евпаторийское чудовище жрёт туристов прямо на берегу моря, маскируясь в песке. Местные жители поэтому никогда не купаются.Никто не знает, откуда взялся монстр, но он точно есть, его даже в Ютубе показывали, но видео удалили по жалобе из прокуратуры Крыма. Купающиеся очевидцы обычно рассказывают такую историю: 'Вот заходит человек в море, идет, идет уже в воде и тут бац, проваливается с головой вниз бесследно.И уже потом никак не спасёшься из пасти монстра, только пузырьки остаются на воде'. Тысячи людей так пропадают безвозвратно и все местные при этом молчат, чтобы туристов не напугать и не испортить сезон.

5. Лабиринт Горбачёва в Форосе. Лабиринт Горбачёва в Форосе был построен ради забавы генсека СССР в 1988 году. Туда запускали. В лабиринте живет настоящий Минотавр из Италии. Перевезли его дипломатической почтой через посольство СССР в Риме по личному распоряжению Горбачёва. Минотавру дали гражданство СССР, штаны, фуфайку, пару томов Маркса, свежих студенток-комсомолок для развлечений и пустили в лабиринт жить на ПМЖ.В лабиринт Горбачёв запускал всяких диссидентов, политзаключённых и провинившихся членов партии для зверских пыток с последующей казнью.Минотавр всех убивал и, разумеется, никто потом оттуда живым не выходил. А после распада СССР лабиринт забросили, и больше за ним никто не ухаживает.Все входы и выходы в лабиринт забылись и все предупредительные надписи стерлись. Только туристы заезжие всё пропадают и пропадают. Часто так происходит: идут туристы по горам и видят в скале какой-то вход. Интересно же узнать что там! Заходят внутрь - и всё. Нет больше туристов. Минотавр никого не отпускает. Или еще часто бывает, что откуда-то из пещеры слышен голос: 'Спасите! Помогите!'.Наивный турист полезет туда спасать незнакомца, а это никакой не незнакомец, а Минотавр заманивает новую жертву! Монстр сожрёт такого туриста за милую душу. И по сей день он ходит по горам в окрестностях Фороса, заманивая новых жертв к себе в лабиринт. Лишь только местные жители часто слышат по ночам его дикое мычание на луну: 'Му-му, му-у-у!'.

6. Заброшенные урановые шахты у мыса Айя. Сталинские урановые шахты возле мыса Айя были построены в начале 50х годов в режиме повышенной секретности. Всех шахтеров, которые рыли катакомбы, расстреляли, чтобы они никому не рассказали, что там происходило.Шахты уходят глубоко под гору на 19000 метров ниже уровня моря. Существует множество входов в подземные лабиринты. Большинство из них завалено, но в некоторые еще можно пробраться. Радиация в этом регионе зашкаливает сильнее, чем в самых опасных местах Припяти, но об этом все молчат.Насколько огромна сеть туннелей, пронизывающих гору представить трудно. Известно только, что все туристы, которые посещали эти шахты, кончали жизнь самоубийством или погибали в течении нескольких недель после этого. Выжившие путешественники рассказывают, что на одной из вершин мыса Айя в окрестностях шахт они нашли золотой батон с инициалами беглого Януковича.Вполне возможно, что именно в этих шахтах бывший президент Украины закапывал свои золотые батоны, перед тем как удрать в Россию. А еще ходят слухи, что в этих шахтах водятся какие-то урановые люди - зараженные радиацией зомби, и по ночам они совершают набеги на близлежащие сёла, всех грабят и убивают. Но опять-таки, повторюсь - это только лишь слухи.

7. 'Выжигатель мозгов' на плато Ай-Петри. В институте по изучению ноосферы на плато Ай-Петри проводились самые секретные исследования, которые только можно представить. Известно точно, что с помощью аппаратуры института можно вызвать цунами в любой точке мира.Именно это и было сделано в Японии, Индонезии, Гондурасе, Пакистане и Никарагуа. Чудовищное цунами в Монголии в 2014 году (о котором в прессе ничего не сказали), унесло жизни чуть ли не половины населения страны - все это результат испытаний установки в данном институте.Погода планеты контролируется институтом полностью: могут сделать хоть Зиму в Сахаре, могут сделать так, что лёд с Антарктики растает и вода затопит США.Мало кто знает, но когда в Киеве был 'майдан' из этих установок подавали высокоточное излучение в головы протестующих и таким образом был совершен государственный переворот в Украине. То есть можно фактически совершить революцию в любой стране мира, чем владельцы данного института и пользуются. Установкой владеет Сионистское Оккупационное Правительство Земли (сокращенно ЗОГ).Все туристы, находящиеся рядом с установкой в радиусе 10 км, автоматически становятся зомбированными. Потом им через невидимое излучение внушают нужные идеи, и таким образом подчиняется поведение любого человека.

8. Инопланетяне-похитители людей с мыса Меганом. Мало кто знает, что в 1715 году в районе мыса Меганом в море упал гигантский метеорит. С того момента местные жители начали наблюдать в небе ночью странные явления: внезапно появлялись какие-то разноцветные огоньки, они кружили по небосклону какое-то время, а потом ныряли в воду в районе мыса.Кроме того, из близлежащих деревень начали пропадать люди и скотина. А все, кто отправлялись на их поиски в район мыса - тоже пропадали.Тогда-то, местные жители и поняли, что в 1715 году упал не метеорит, а корабль пришельцев из другой планеты. И мыс Меганом начал пользоваться дурной славой, люди обходили его дальней дорогой. Никто на полуострове не знает, откуда прилетели пришельцы и из какой они галактики.Уфологи утверждают, что под водой у инопланетян перевалочная база.Где именно она расположена - никто не знает. Все, кто пытались найти их базу, бесследно пропадали. После того как в годы советской власти инопланетяне похитили трёх членов партии и председателя колхоза, которые заплыли за буйки около Судака, политбюро для расследования инцидента наняло французское исследовательское судно для сканирования эхолокатором дна моря в районе мыса. Корабль приступил к работе, а затем на глазах у многочисленной толпы внезапно провалился под воду вместе с экипажем и больше его никто не видел. И ни одна газета об этом не написала ни строчки.И по сей день, инопланетяне представляют угрозу туристам и местным жителям. Чтобы сохранить себе жизнь надо держаться как можно дальше от зловещего мыса. Если вы все-таки решили туда поехать, то не плавайте в море.Если всё же решили сплавать, то не заплывайте за буйки далеко от берега. А если решили заплыть - то, когда вас похитят пришельцы, не обижайтесь и не говорите, что вас не предупреждали.Также в Крыму последнее время участились случаи выхода гуманоидов на берег.Люди стали замечать их в разных местах: в горах возле Ялты, в окрестностях Гурзуфа, на плато Ай-Петри. Те немногие туристы, которым удалось уйти от пришельцев живыми, говорят, что они устанавливали в трещины скал какие-то цилиндрические предметы, похожие ни то на бомбы, ни то на космические радиомаяки.Видимо, инопланетяне готовят полномасштабное вторжение на Землю, которое начнётся с Крыма. По обрывочным сведениям от очевидцев можно установить внешний облик типичного гуманоида: рост низкий, сам весь синий, глаза - большие и красные, говорят на непонятном языке, любят махать руками и гипнотизировать взглядом. Если увидите где в Крыму такого гуманоида - бегите от него без оглядки!

9. Ялтинские бомжи-убийцы. Ялта - южная столица бомжей. Здесь собирается вся бомжацкая элита со всего бывшего СССР. Бомжи выбрали Ялту в качестве своей Мекки небезосновательно: во-первых, здесь достаточно теплый климат, во-вторых, множество столовых и ресторанов, на помойках которых можно неплохо подкрепиться и в-третьих, южнее идти уже просто некуда, так как там море. Бомжи Ялты собираются в стаи, у них есть свой форум, есть даже свой футбольный клуб 'Крымский Бомжевик', есть свой бомжацкий предводитель.В августе на набережной Ялты проходит бомжацкий показ мод. Но не все занятия бомжей безобидны. Часто бомжи собираются в боевые отряды и совершают налёты на туристов. Они отбирают деньги, кольца, серёжки, документы. По ночам, когда в лесу туристы спят в палатках бомжи тут как тут. Под покровом ночи они берут все, что могут унести и наутро опрометчивые путешественники просыпаются практически голыми и без крыши над головой.

10. Дельфины-убийцы из Керчи. Принято считать, что дельфин - друг человека. Это, конечно же, заблуждение. На самом деле дельфины ненавидят людей лютой злобой, и если бы у них была атомная бомба, они бы точно её скинули на какой-нибудь мегаполис. Пока что злые рыбы ограничиваются только тем, что отталкивают плавающих в воде курортников в открытое море.Обычно так происходит: заплывёт нерадивый курортник за буй, а там дельфин-убийца уже наготове его ждёт. Злая рыба цепляет заблудившегося пловца за трусы и тянет его могучими плавниками в открытое море, а там морское течение уже делает своё дело - уносит барахтающееся тело туриста на 200 км от берега со всеми вытекающими последствиями.Лишь иногда трупы таких 'пловцов' приливная волна выносит на берег и только немногие догадываются, что это дело рук дельфинов-убийц.

Дрожите? Эх, надо было подождать когда бы совсем стемнело. 😊

Диссидент
вольгаст

это в тырнете есть, страшилки для пионэров ;-)

гудмен
:) 😊 😊
гудмен
Ну всё, спать не лягу, жуть какая! 😊
вольгаст
Если чуть серьезнее, то сам я несколько раз наблюдал странные объекты в небе, но это было не в Крыму. Объекты были в одном случае сгустками какой-то энергии в другом случае явно металлическая конструкция плыла по небу на малой высоте и абсолютно без звука и еще видел несколько необъяснимых явлений.
Серж_М
Над селом фигня летала
Серебристого металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни.
гаврила 3
Классные истории. Повышают посещаемость, а то скучные англичане заливают истории про приведения и зазывают. Вон Лохнесское чудовище сколько времени народ кормит. С пионерского времени такие страшилки любопытство разжигали. Молодцы. Креативненько.
ub3gar
К нам сегодня на село прилетало НЛО
Перепортило всех девок и корову унесло!
😊
Диссидент
а шо сами не могли?