Обнаружение радиоактивных загрязнений .

Tesla380
В нашей группе ВК можно увидеть найденные в Севастополе опасные предметы . https://vk.com/club157387259

Проводим радиационное обследование: территорий, зданий, помещений, автотранспорта, морского транспорта , строительных материалов и продуктов питания, а также осуществляем контроль работ, связанных с перемещением грунтов при строительстве и любых других видах земляных работ, исследование помещений на наличие опасных концентраций паров ртути в воздухе, производим демеркуризацию (удаление ртути и её соединений физико-химическими и механическими способами) Обнаружение наличия в помещении опасных концентраций радона .
Мы не вывозим и не утилизируем найденные радиоактивные предметы! Мы ставим вас перед фактом что вам стоит: обратится в МЧС, не покупать квартиру либо заражённый земельный участок , или провести демеркуризацию помещения.
Контакты : + 7-989 294-45-64 radiofobos@mail.ru
Время работы Пн, Вт, Чт, Сб, Вс. с 9:00 до 18:00. Выходные Ср. Пт.
Цены и услуги: Выезд на объект по Севастополю от 200р зависит от удалённости .
Полное обследование на наличие радиоактивных аномалий и наличие опасных концентраций радона.
Гараж 600р 1 комнатная квартира 1000р. 2х комнатная 1500р. 3х 2000р.
Земельный участок 5 соток 2000р
Транспорт- легковое авто 400р грузовое 500р яхта, катер от 700р
Точечный замер на радиоактивность: продуктов, предметов , проб грунта ( вы сами привозите пробу не менее 200 грамм ). БЕСПЛАТНО Результат на месте.
Обследование пробы на спектрометре, требуется не менее 50 грамм, результат примерно через полторы - две недели , пробы не возвращаются . цена 7000р
Продажа : тест система для самостоятельного анализа на содержание паров ртути в воздухе, тест длится 24часа. (вскрытый индикатор можно использовать 3 раза в течении 4х суток) Все тесты вы проводите сами . цена 500р
Экспресс проба воздуха в помещении на содержание опасных концентраций паров ртути аспирационным методом .цена 700р Результат на месте.
Демеркуризация проводится при полном отсутствии в помещении людей ,животных, мебели и ковровых покрытий и длится примерно в течении недели - цена от 300р за квадратный метр, цена и время демеркуризации может сильно меняться в зависимости от покрытия пола и степени загрязнённости .
Прокат радиометра ДП-5в . прибор доработан для поиска радиоактивных предметов а не для точных замеров , безопасен отсутствует контрольный источник и стальной кожух датчика что делает его более чувствительным к бэта излучению, прибор чувствует бэта + гамма излучение. Минусы датчик надо подносить вплотную к исследуемому объекту и прибор не годится для поиска и измерения слабых источников радиации например в продуктах или наличия малых доз радиации в грунте . цена проката сутки 800р + залог 3000р
Окончательный расчет стоимости и времени работ по различным типам объектов производится индивидуально и зависит от удаленности объекта и количества точек замера , поэтому рекомендую написать письмо нам на почту с адресом исследуемого объекта его этажностью захламлённостью, доступностью для автотранспорта и площадью .
Конфиденциальность и этика - мы гарантируем неразглашение результатов поиска если вы сами не решите озвучить результат . При поиске в квартире нам не надо лазить по шкафам ,мы применяем профессиональные сцинтилляционные приборы которые почувствуют опасный источник радиации на расстоянии полутора метра даже если он лежит в стальном сейфе за стеной у ваших соседей.

Уже обследованные нами места города вы можете бесплатно видеть на сайте . http://atomfast.net/maps
http://atomfast.net/maps