Продан новый ОС-АК 103 за р. с доставкой из Чел. обл., приорит. уральцам

shm

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Теперь продаю свой полностью новый ОС-АК 103. Стандартный заводской комплект, настрела нет, один раз делал неполную разборку, никуда не выносил. Цена после снижения 30300 живущим кое-где не очень далеко, 33 000 остальным, доставка за счет покупателя. Приоритет покупателям из Челябинской области, частично Свердловской и Курганской. Можно подумать про Оренбургскую, но не уверен. Резервы принимаю уверенно только от проживающих в названных местах участников. Отправка не дольше, чем через неделю, скорее всего, быстрей. Насчёт участников, живущих дальше, можно тоже обсудить продажу, но доставка будет непростой и не быстрой. Впрочем, если местных покупателей не будет, что-нибудь постараюсь придумать. Оставляю за собой право отказать любому участнику в резерве и продаже без объяснения причин. Фото сделано на утюг, конечно, но что его разглядывать, они же все почти совсем одинаковы. Снять лучше нет возможности, извините. Но если кому сильно будет надо какие-то детали, то попытаюсь, но тоже на утюг 😊 .









shm

Цену понизил. Для местных она теперь, возможно, лучшая на форуме за новый предмет.

shm

Землякам ещё 1000 скидываю. Теперь цена 36 000 тем, кто живет недалеко. Пользуйтесь случаем, пока есть. До этого знакомый продавал, написали дорого. Он один раз скинул, второй раз. Кто интересовался здесь, ждали, наверное, что ещё скинет, а в итоге его быстро забрали из рук в руки. Здесь их уже успешно продавали новые и по 37 и по 38, так что скидывать ниже мне уже смысла нет.

shm

Всё же сбросил цену ещё на 1000 из-за срочности. Автомат лежит в неполной разборке, снял ещё газоотвод и цевье, чтобы убедиться, что всё в порядке. Все как у всех, дефектов не обнаружил.

shm

Фотографий добавил, а цену ещё убавил на 1 000.

Ren1977

Кризис!!!

Vladimir 1982

Да уральцы опоздали!В Активном отдыхе все пятьдесят штук кто то забрал за 23400.В царской охотте за 25000.Последний в охотнике на Шота я забрал неделю назад за 28000.Нужен в подарок ещё один готов забрать за 30000.Могу обменять на ваш выбор.Макеты и охолощёнка.Сам приеду заберу.

shm

Про неделю явное преувеличение. Не меньше полмесяца, или месяц, скорее. В других местах были раскуплены вообще давно. Пусть пока повисит за эту цену. Она итак у меня самая низкая. По 40 вон новые продают. Не прижало бы с деньгами, не продавал бы сейчас, или дороже продавал.

shm

Опустил цену ещё на 1000 рублей, т. к. хочу продать, а не продавать 😊 . Надеюсь, у покупателя из Челябинска, который интересовался, когда цена была 37, скоро появятся деньги.

shm

Следуя за рынком, снизил цену ещё на 1000. Земляки, уже точно пора забирать! Цена чуть выше официального прайса Концерна. Даже если возобновят выпуск, врядли они уже сильно дешевле будут стоить.

Johnny Quid

Поддержу отличное предложение 😛 Шпилька на дульном срезе установлена аккуратно, эстетический вид на уровне!

shm

Ну, будем считать, что ко дню Победы снижу для земляков до цены январского официального прайса концерна Калашников, то есть до 30300 руб. Думаю, что это последнее снижение. Снижать за полностью новую вещь ещё сильней никакого смысла не вижу. Думаю, на форуме сейчас уральцам дешевле нигде не купить. И врядли будет возможно в ближайшие месяцы.

Johnny Quid

Удивительно, что еще не ушёл. Заинтересованным камрадам, следует думать быстрее 😛

Семенов

Я из Челябинска. Если бы был возможен обмен на что-нибудь, пусть и с моей значительной доплатой, забрал бы. А так да, лот хороший.
Подпишусь на тему земляка.

nicknameis

Суперпредложение.Повезет кому то однако)

Семенов

Ставлю резерв.

shm

Резерв принят.

krot

Есть что а то ничего не понятно

shm

Автомат в уверенном резерве за местным комрадом. Ожидаю оплату. Других в продаже нет.

Семенов

Оплачено!

Семенов

Товар получил, очень доволен покупкой. Продавец-порядочный человек. Было приятно иметь дело.