Продам СО СКС ВПО 927. Улан-Удэ. 16000р (14000)

cdl

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам охолощенный СКС. На одном номере,кроме газ.трубки и дерева. Вороненый,очень красивый! Пятна на стволе не бросаются в глаза. Не ржавый- следы от ржи только на левом боку,у номера, остальное чисто. Настрел- обойма. В комплекте: отпущенный штык,пенал,сам девайс,бумаги на штык и СКС. Цена 16000 (бюджетный вариант- 14000). Находится в Улан-Удэ.







cdl

Хотя,нет,соврамши- газ.трубка и внутренняя(которая в прикладе) часть шомпола были ржавые, но почищены. На работу автоматики не влияют.

cdl

Есть переходник на ПБС с резьбой как у АКМ. Отдам за 2тр., после продажи карабина.

cdl

Возможен бюджетный вариант комплектации: приклад подешевле,без пенала и без штыка за 14000р.

Bolda

Отличный экземпляр! Жаль, что далеко...

cdl

Если любишь, расстояние не помеха! ))) Мне тоже жаль.. расставаться((

SWAN1

сколько пачек расходников докинете бонусом?

cdl

Нетути расходников. Нечем бонусить(( ...обоймой,разве что...