Продам. Карабин 7, 92х57 Zastava М48СО-СХ, 57ТК

Kamerad

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Уважаемое сообщество рад предложить вам СХП Застава М48 - югославский карабин, состоявший на вооружении Югославской Народной Армии является ничем иным как немногого модернизированной версией немецкого карабина Mauser 98k ,бельгийского Mauser M1924 и чешского VZ-24.
Прекрасная альтернатива использованию 'заводских' 'Мосинок' и СВТ для реконструкторов Германии и стран ОСИ.
Данная модель прошла все необходимые сертификационные испытания и имеет Сертификат соответствия, что не маловажно в виду постоянных ужесточений Федерального закона об оружии.

Цена 65 000 руб + доставка
Возможен самовывоз в Москве и на востоке Московской области.
Есть курьерская доставка по Москве.



Kamerad

Деактив:
Шпилька на входе, шпилька на выходе. Ствол с коробкой соединены шпилькой.На затворе увеличен боевой упор, под него в коробке выбран паз.Передние упоры ослаблены.





Kamerad

Фото:






Kamerad

Фото:





Kamerad

Еще:





Kamerad

Документы: