Продам VOSTOK-CO Москва

0Rvach0

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продам VOSTOK-CO, алюминиевая рама, дектив: 2-е шпильки в стволе и 1-а на затворе. Под холостой патрон 10х24. Цена - 40000руб. Возможность самовывоза в МСК.










shm

О! Цена уже ближе к исходнику, это хорошо!
Желаю удачной быстрой продажи харизматичного пистолета!

Vassabi 1971 12 6

Затвор "замак"?

shm

Vassabi 1971 12 6, не шутите так! 😊
Затвор из качественной стали. Бывает даже и из нержавейки на них, но не в этом случае. Зато и цена приемлемая.

megamix81

Vassabi 1971 12 6
Затвор "замак"?
Видимо имелась ввиду рамка...

shm

Ну, и рамка тоже не ЗАМАК, а специальный алюминиевый сплав, последнее время такие в боевых пистолетах, в том числе и "армейских", используют довольно часто.

В общем, на рынке охолощенки пока один из самых лучших и красивых пистолетов. При этом за вменяемую цену. А прямых альтернатив в ближайшие полгода не предвидится, а дальше вообще фиг угадаешь 😊 .

Vassabi 1971 12 6

Я не хочу "обкакать" изделие,просто спрашиваю.Про рамку я понял,я про верхнюю часть имел ввиду.Ну цена может и завышена.Это прототип чего?Пока выбираю что преобрести.

shm

Этот, по идее, запилен из травмата. В принципе, спроектированы точно такие же спортивные с нарезным стволом. Корни идут от украинских Фортов. У них большая линейка и боевых и травматических. А украинцы, в свою очередь, брали линии у чехов, наверное, с CZ. Так что родословная неплохая. Чешска Збройовка фирма известная, сейчас популярна почти во всем мире.

Vassabi 1971 12 6

Ну так сх вриди в основном запилины из травматов,газовых или боевых.Из чего складывается цена?Похож на глок или к-17.Тот же типа ПМ металл--?,но и цена другая.

Dron1945

Восток не имеет ничего общего с изделиями псевдо к17 и прочими... замаками