Продам Маузер С-96. СХП. Срочная продажа, цена вниз.

n57ai24ka05

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------- Продам Маузер С-96 Боло СХП. Год выпуска 1920. Предмет в хорошем, рабочем состоянии. Работает на расходниках 9х19 люгер. В комплект входит сам Маузер,кобура оригинал номерная, кожаная кобура, документы Зато-Эксперт. Деактив не противоречит законам РФ.Цена за весь комплект 145000 рублей. отправлю транспортными компаниями по России. оплата на карту сбер. Отвечу на все интересующие вопросы в РМ. можно на почту shinail@yandex.ru, или на тел. 8908-252-1982 Наиль. Предмет находится территориально в г Пермь. возможен обмен на МП-38 украинский, или что нибудь другое из СХП,пишите предлагайте обсудим. Разумный торг, его ни кто не отменял.цену снизил из-за срочности.

n57ai24ka05















n57ai24ka05










Zawchoz

божественно красивая вещь!
респектище!
но тапок всеже брошу - очень неаккуратно поставили втулку на конце ствола....слишком близко к выходу и грубо сваркой насрали

n57ai24ka05

увы! .. я это тоже подметил.но с деактивом не поспоришь. зато наглядно.

n57ai24ka05

главное, что всё работает.