Очередной кидала - shpguns- вадюхин андрей викторович

ARTUA50

Сделал заказ у SHPGUNS до этого приобретал у него 103 прошло все нормально! в этот раз 411 и 3 ручки бакелит и 3 магазина!18.09. оплатил Он обещал отправить на следующий день и пропал на вацап, звонки ,письма ,просто не отвечает -игнорирует! хотя по вацапу видно что читает!А мне надо было до 28.09 хотел подарок на день рождения сделать!Вся переписка и чек оплаты есть !

ARTUA50

Сответственно чеки перевода денег имеются !Прошу Всех быть внимательными!




ARTUA50

Уже проконсультировался ! Доки все есть попадает под статью состав мошенничества (часть 1 статья 159 УК РФ) В случае, если данное преступление было совершено с причинением значительного (зависит от материального положения гражданина, но свыше 2 500 рублей) ущерба либо группой лиц по предварительному сговору, то такое мошенничество является преступлением средней тяжести и может наказываться лишением свободы до 5 лет. Срок привлечения по указанному преступлению к уголовной ответственности составляет 6 лет.

ARTUA50

Документы подготовлены и завтра будут направлены в Отдел МВД России по району ТЕКСТИЛЬЩИКИ а также в управление 'К' Министерства внутренних дел.

superpnevmat

А если не секрет за какую сумму купили р 411, точнее не купили а "с экономили"

ARTUA50

не секрет за 3 ручки плюс 3 магазина и 1пистоль -16800 рублей

Ольга-СПб-реплики

тоже цена интересна

superpnevmat

Сам 411 за сколько "купили" ?

ARTUA50

13000 рублей

ARTUA50

Вроде как скинул я еще хотел ак74 или 103 взять !Хорошо деньги не перевел!

superpnevmat

Есть такая фраза "Кроилово ведет к попадалову". За то "с экономили", и время уйдет на подачу заявы в полицию и 99% ни к чему не приведет, кроме потерянного времени.

ABCMADIC02

У меня примерно такая же история. Только время ожидания составило 2 недели. Пытался приобрести 103 через Андрея, в результате клиент получил 74 и отправлен он был через 2 недели после оплаты. Во общем думаю зто не кидалово, а полный пофигизм и неисполнение в установленные сроки взятых на себя обязательств.






superpnevmat

Видимо SHPGUNS активный болельщик команды Динамо раз так ведет бизнес.

ss-stingray

SHPGUNS - ответствуйте! не первая жалоба на вас... в течении 24-х чассов не объяснитесь - пожизненный бан с удалением всех тем из моих разделов. время пошло.

------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Temniu+

Позвольте уточнить господа, уголовная ответственность в связи с поправками в законодательство наступает с 5000 т.р., но в этом случае как говорится хватает.

Семенов

ss-stingray
SHPGUNS - ответствуйте! не первая жалоба на вас... в течении 24-х чассов не объяснитесь - пожизненный бан с удалением всех тем из моих разделов. время пошло.


DRB-EVG

Это называется не кидала, это называется тянет кота за.. хвост, бывало за ним такое, как сказал ABCMADIC02 и скажет кто нибудь еще.
Уверен всё он вам отправит и докинет еще что нибудь в довесок.

Ольга-СПб-реплики

Temniu+
Позвольте уточнить господа, уголовная ответственность в связи с поправками в законодательство наступает с 5000 т.р., но в этом случае как говорится хватает.

так вроде как сам тс то с казахстана вообще . не всё так и просто то

Nebelwelfer

Покупал у него 74й СХП, отправил быстро, даже отобрал поровнее, не думал что такое произойдет, может менты докопались, они и ватсап читают?

SHPGUNS

Добрый Вечер,по данной ситуации связалась с человеком!Супруг в больнице завтра все отправлю данные и трек номер по отправке могу предоставить модератору. Дальше тему прошу не мусолить!

Gorez oss

Не первый раз такое за ним.

Ольга-СПб-реплики

может на самом деле проблемы со здоровьем у человека

negodjy

паспортные данные с фото думаю нужно убрать (для модератора, ФЗ о защите персональных данных).

hameleonnovator

Присоединяюсь.
Заказывал 74-ку в феврале.
Отправка составила около недели, плюсом забыл выслать нужную запчасть.
Плюс ещё 5 дней ожидания.
Спорить не стану пересылы (ОБА)он оплатил, но вот времени потрачено было ну оооочень много.

Оно и не кидалово, но и добра мало.
пс: небрание телефона тоже имело место быть

Ольга-СПб-реплики

hameleonnovator
Присоединяюсь.
Заказывал 74-ку в феврале.
Отправка составила около недели, плюсом забыл выслать нужную запчасть.
Плюс ещё 5 дней ожидания.
Спорить не стану пересылы (ОБА)он оплатил, но вот времени потрачено было ну оооочень много.

Оно и не кидалово, но и добра мало.
пс: небрание телефона тоже имело место быть

ну и норм же (если что , я не знаю его , и не группа поддержки) выслал же . а темы с тем что он динамит тут и так дофига .про кидалово тем нема

Totti 1812

Забирал самовывозом 103-е. Все было без проблем. В подарок получил чехлы и ремни. Подарки не клянчил, Андрей сам подарил. Да, бывает, к телефону не подходит, но потом перезванивает.
Не жадина и не кидала. Возможно, что-то случилось.
Личные данные (паспорт и банковская карта) являются персональными данными и без согласия владельца не могут быть выставлены на публичное обозрение.

Если есть опасения, существует цивилизованная схема действия - заявление в полицию к которому и прикрепляются все имеющиеся факты. Переписка, скан-копии и т.д. Но выставлять на всеобщее обозрение личные данные - есть нарушение закона.

Totti 1812

В верхнем топике написано от имени супруги.
Обращаюсь к супруге - если действительно с Андреем что-то случилось и он в больнице и нужна какая-то помощь для выполнения обязательств по заказам или подтверждения гарантий, дайте знать. Живу с Вами в одном округе.

джиперовод

Паспортные данные уберите.

pechetoliy

Может человек работает без собственного
Капиталла. Просто собирает заявки. Как набирается к примеру 10, едет на завод за партией. Потом отправляет. Послежу за темой. Интересно, чем дело кончится.

Арамон

Уже не раз возникали вопросы и создавались темы по этому субъекту.

Кому-то везёт, кому-то нет. Если ты согласился на сделку и принял от покупателя средства, расшибись, но выполни обязательства.

Abak_An

Имел опыт общения с SHPGUNS в ВК. В плане бонусов человек нереально щедрый. Скорейшего выздоровления!

ARTUA50

Да со мной действительно связалась девушка !Представилась супругой !Обещала сегодня все отправить!(посмотрим отправит ли)Сказала что он заболел!Но кто то же читал переписку!?Прежде чем все это начать Я предупреждал что создам тему и напишу заяву!И никакой реакции!!!!!!!Все мы люди всякое бывает что нельзя связаться сообщить обсудить?????

ARTUA50

Посмотрим что будет дальше !О всех результатах сообщу!

владимирович33

Не отвечанием на письма и телефоны грешат практически все завсегдатаи продавцы этого форума .как модераторы так и простые смертные .
Обычно вежливые и разговорчивые продавцы два три месяца . А потом под натиском нетерпеливых покупателей ,начинают неохотно отвечать или вовсе игнорировать.

ARTUA50

Одно дело не отвечать на письма с вопросами по теме и другое получить деньги и не отправить товар а потом и вовсе пропасть !

Rabindranattagor

Это как на отдыхе в Абхазии, пока ты не отдал деньги ты лучший друг, тебя облизывают, вежливо разговаривают, как только сумма переходит в руки хозяина жилья, все сразу меняется, и ты нах ни кому не нужен

Starway48

Да, был и у меня очень неприятный инцидент с Shpgunом, затягивал свои финкнсовые обязательства. В итоге меня потом попытался выставить виноватым. Но вместе с этим были и плюсы, делал мне скидки хорошие.

Starway48

Жена борзая. Ей бы деликатности поучиться. Вместо того, чтобы извиниться...хотя бы символически....просит тему дальше не мусолить. Писец.

webkin webkin

ARTUA50
Да со мной действительно связалась девушка !Представилась супругой !Обещала сегодня все отправить!(посмотрим отправит ли)Сказала что он заболел!Но кто то же читал переписку!?Прежде чем все это начать Я предупреждал что создам тему и напишу заяву!И никакой реакции!!!!!!!Все мы люди всякое бывает что нельзя связаться сообщить обсудить?????

Потом с вами свяжется уборщица из больницы и скажет, что эта девушка заболела, а на форум она случайно зашла и увидела эту тему.


Starway48
И даже жена борзая. Вместо того, чтобы извиниться...хотя бы символически....просит тему дальше не мусолить. Писец.

Видно же, что это больше написано для модератора, а не для покупателя.

PS если будет справка из больницы и фото с штампом о женитьбе, свои слова заберу, а пока это все развод чистой воды.

PSS администрацию бы попросил обратить на это внимание, я помню создавал такую же тему с теми же проблемами, но тему удалили, ссылаясь на то,что должен потерпевший создавать (создавал тему за знакомого, тк у него нет акаунта на форуме).

Арамон

Замчено, что все болезни, аварии и жизненные катаклизмы случаются только после оплаты товара. 😀

Почему жена не вышла на связь сразу или просто не отправила товар сама в разумные сроки?

Romiro

Вообще человек читает сообщения в what's app, но игнорирует, поэтому причем здесь больница?

Марчиано

Епть, ну в данном случае может рафикнеуиноуат? На днюху можно было заранее подарок купить так то. От болезни никто не застрахован.
ЗЫ: с вадюхиным не знаком если что.

SHPGUNS

Посылку отправила.Трек номер .фото накладной и посылки отправила Вам на WhatsApp!Еще раз извиняюсь,за доставленные Вам неудобства!

Облик

мутный продаван

ARTUA50

По предложения форумчан удалил фото паспорта и карты!

ARTUA50

Получил сообщение от продавца что товар отправлен!?Пока накладная не отслеживается!Посмотрим что будет дальше!

Сильвестр

ARTUA50
Посмотрим что будет дальше!
Главное получить то, что заказано. А бывали тут случаи...

ARTUA50

Это действительно так !Подождем! посмотрим что придет!Пока все бумаги придержал!

VirtuosE

Чот орфография жены совпадает с орфографией объекта обсуждения..)

Starway48

Под дурачка?

Марчиано

VirtuosE
Чот орфография жены совпадает с орфографией объекта обсуждения..)

Муж и жена - одна сатана 😊

65игорь

.уево, братцы, что у некоторых слово перестало что то весить, или стоить. Им жить.
Просто с этим и у тебя что то уходит. Как говорил незабвенный О.Бендер "с колько стоит вера в человечество"

------------------
С уважением, Игорь.

Dude86

Аналогичная ситуация была и со мной! Заказал ОС АК 74М, сразу же оплатил, и он ПРОПАЛ! Тотальный игнор во всех средствах связи. Через несколько дней неохотно выходил на связь в ватсапе, хотя также читал сообщения и не отвечал, писал что якобы 74 ки нет в наличии (хотя сразу не мог об этом сказать, когда я оплачивал?!) и вышлет 103! Затем опять неохотно отвечал на сообщения, мотивируя тем, что находится в больнице с пневмонией и его менеджер со мной свяжется в ближайшее время. Я попросил контакты менеджера, чтобы не тревожить больного человека. В ответ- как вы думали?-ИГНОР))). Затем после угроз принять меры НАКОНЕЦ ТО отправил 103! Щас все такие: ну и хорошо- 103 же лучше! Нах мне 103, если я заказываю 74! Всем добра...

Mause11russ

Тоже имеются претензии к данному продавцу.
Про болезнь тоже писал, потом про то что менеджер перепутал и не отправил.
16 августа оплатил 21530 за 2400 холостых патронов 7.62
28 августа 18500 за пм холостой, подсветка для псо и 200 шт 10 тк. 
29 августа написал что отправил обе посылки. Накладные не предоставил. 
Писали ему чтоб предоставил накладные об отправке, письма просто не читал. В итоге выяснилось что он ничего не отправил.
8 сентября посылка с холостыми 7.62 все таки поехала к нам. Но по приходу в ней было только 2000 шт.патронов.
Посылка оплаченная на 18500 тоже приехала не полная, не хватает 200 шт. Патронов.
Продавец молчит, на звонки и СМС не отвечает. В контакте сидит регулярно, но не читает наши письма.
Остатки по обоим заказам не выслал до сих пор, на связь не выходит.
Кому нужна очень длинная переписка могу скинуть.

hameleonnovator

Арамон
Замчено, что все болезни, аварии и жизненные катаклизмы случаются только после оплаты товара. 😀

лол
ору 😀
5 с плюсом за коммент

ПалПалыч_Ленинград

Тоже имел проблемы с этим продавцом год назад. СХП было отправлено только после давления и через две недели. И в неполной комплектации. После чего только с помощью очередного давления на персонажа были отправлены мне оплаченные расходники. Все в итоге дошло, на СХП был заводской брак, как на всех моделях ТТ-СО ТОЗ, но это не вина продавца. Вина продавца в безответственном отношении и кормлении байками про помирающего хомяка и проблемы.

Totti 1812

На всех моделях ТТ-СО ТОЗ есть заводской брак? Поясните, пожалуйста.

tema22

Мля, все ведутся на вкусные цены, а потом создают темы подобные этой. Кроилово ведет к попадалову. С продавцом дело имел неоднократно, при личной встрече. Претензий не имею. Все более менее крупные продавцы на форуме имеют свой рейтинг и покупатель сам может оценить надежность сделки, благо выбор присутствует...

Kirill24s

Totti 1812
На всех моделях ТТ-СО ТОЗ есть заводской брак? Поясните, пожалуйста.

Наверно имеется в виду проблемы при досылании, у них не очень хорошая горка подачи,надо шлифовать. Плюс внутри патронника есть "ступенька" в которой иногда застревает патрон(особенно после выстрела)

Kirill24s

Почитал тему про Вадюхина. На кидалу он не похож, скорее продаёт товар которого не имеет на руках (поэтому задержки).
Я не сслышал чтобы он прям на деньги окончательно кидал: либо не совсем то приходило либо долго, но товар обычно получали (хоть и не особо качественный, судя по отзывам)

ShVV15

Репутация...
долго нарабатывется...
улетучивается.... в один момент...
Посмотрим...

Dech

Внесу свои пять копеек. 24.07.18 заказал у него 103-й и три пачки Барнаула. Отправил в течении трёх дней. После получения обнаружил вместо штатного магаза, два рыжих б/у магазина, также отсутствовал паспорт, пенал, маслёнка и патроны. Сбросил продану фотку этого дербана, пояснил, что делал заказ сыну на ДР и как-то дарить пустой ствол, даже без паспорта, не то. Обещал отправить. В течении трёх недель вел переписку, которая была разбавлена его двумя ответами, что манагер лох и скоро отправит. Потом выяснялось, что его манагер продал штатный магазин кому-то и у него такого нет. Сказал, что вышлет три стальных и все остальное. Через неделю посылка ушла. Получил, открыл... В посылке три стальных магаза и паспорт. Патронов, маслёнки и пенала опять нет. В течении трёх недель опять писал в одну сторону, продавало молчал, как рыба об лёд, потом стал писать, что завтра, и так каждый день. После чего, выяснялось, что патроны закончились, потом появились и тишина. Трубку не брал, в ВК и телеге молчал. Удалось дозвониться, сказал, что перезвонит и опять, бл.ть... Итог: спустя шесть недель, после заказа, продавец вернул деньги за патроны, на остальное я забил, буду в Москве, заеду познакомиться.

Stames87

tema22
Мля, все ведутся на вкусные цены, а потом создают темы подобные этой. Кроилово ведет к попадалову. С продавцом дело имел неоднократно, при личной встрече. Претензий не имею. Все более менее крупные продавцы на форуме имеют свой рейтинг и покупатель сам может оценить надежность сделки, благо выбор присутствует...

Выбора продавцов с рейтингами хватает, но не об этом речь, а об отношении продавца к покупателям. Раз получил денежные средства за товар, так будь добр выполнить свои обещанные обязательства: отправить в обговорённые сроки и соответствующей комплектации. Речь именно об том!

Арамон

Не знаю, как сейчас, а раньше в контактике первые отзывы у него были явно купленные от левых людей. И страница была закрыта для комментов. Видимо, уже тогда претензий было много.

Mause11russ


Mause11russ

До данного инцидента работал с ним, все было хорошо. Сейчас добавил меня в черный список так как написал на его странице отзыв о его работе. Весь негатив трет сразу. Видимо придется писать заявление о мошенничестве.

Starway48

Да, было такое. Любую критику трёт сразу и я имел такой опыт написав негативный отзыв на его странице. Похоже она его травмирует.

Marsianin3

Прямо дежавю какое-то!
Только вместо Архиреев, царство ему небесное, Вадюхин..............

Jo_Oness

Судя по его теме, у него было то что у других проверенных продавцов было не найти (и я говорю не про 74М, 103 или Р-411).

Temniu+

Ах сколько раз твердили миру:Кроилово приводит к попадалову!
Ан нет-это сладкое слово халява!
Да ЭР когда я куплю товар у человека без репутации, если есть чуть дороже-но всё как в аптеке!

Ольга-СПб-реплики

altanol111
вообще не пойму, что на ганзе не найти проверенных продавцов с репутацией и отличными отзывами? сомневаешься-создай тему, спроси у камрадов, многие подскажут где и у кого можно брать.
как можно у таких "жопганов" что-то заказывать??? а в тырнете отзывы почитать лень?


погоня за с-кидками и дешевизной . ранее целый сериал был на эту тему

к примеру

- почем у вас ммг тт ?
- 12000
- что так дорого ???? тут вон в официальном магазине 8 стоит , наглецы !!

спустя неделю
- ой , вот я у вас не купил , заказал в официальном самарском (знаменитом) магазине , а меня кинули .... там подешевле чем у вас , но кинули ....

Ольга-СПб-реплики

altanol111

Ольга, я в курсе, читал тут такое 😊
но если главное дешевле, а на качество товара наплевать и пофиг на "кинут-не кинут"--что ж потом жаловаться тут....

и это не единичный случай был , это был , впрочем и есть , целый сериал 😛 😛 😛 один даже потом звонил и пытался нас каким то образом к этому самарскому магазину приплести , мотивируя тем что в начале он нам звонил , но у нас (сволочи эдакие) оказалось дороже и как то это в его фантазии связано с последующим звонком в самару 😛 😛 😛

Werbeerfolg888

Ольга-СПб-реплики
погоня за с-кидками и дешевизной .
Кому вы рассказываете? Причем здесь скидки и кидалы, у вас просто цены намного выше. Купил у вас ИЖ-172 отпескоструенный за 18000р (!), а через неделю Тимур и другие выставляют те же ИЖ-172 за 13000р! И отправляли вы его пять дней! UPD/Извинения были да, подтверждаю/

Никто покупать меня не заставлял, конечно. Но на ваших фото нихрена не разобрать было, тот же пескоструй не особо видно, а в описании, мол нешлифованный-коллекционный.
Так что у вас отношение к покупателю тоже не на высоте, уж давно вам об этом твердят.

Ольга-СПб-реплики

Werbeerfolg888
Кому вы рассказываете? Причем здесь скидки и кидалы, у вас просто цены намного выше. Купил у вас ИЖ-172 отпескоструенный за 18000р (!), а через неделю Тимур и другие выставляют те же ИЖ-172 за 13000р! И отправляли вы его пять дней!

Никто покупать меня не заставлял, конечно. Но на ваших фото нихрена не разобрать было, тот же пескоструй не особо видно, а в описании, мол нешлифованный-коллекционный.
Так что у вас отношение к покупателю тоже не на высоте, уж давно вам об этом твердят.


5 дней ??? или всё таки 2 ? оплата в пятницу, выезд в понедельник , и извинения устные в воскресенье по телефону за задержку

пятница вечер оплата - суббота вызов курьера - воскресенье ожидание курьера весь день которые не приехал и вечером принесение извинений по телефону - понедельник отправка

Ольга-СПб-реплики

кто видел как пескоструят наганы ?

на фото проданый


Ольга-СПб-реплики

и да , цены всегда колеблются . сегодня 18 , завтра 13 , через месяц 25 .....

Black_Raincoat_GF

Менялся с Андреем в январе ТТ на АК-74. По ошибке посылка была мной отправлена авиапочтой и... Конечно забанена на пару недель в местное УВД. Которое по истечении двух недель (хотя на экспертизу дается пять, и сделана она была уже через день, после конфискации) не очень то торопилось возвращать пекаль. Андрей помог разрулить ситуацию, за что ему еще раз спасибо. Практически все он сделал сам. Полученный АК сейчас стоит рядом за спиной у тумбы. Обещанные патроны в количестве 3 пачек положить забыли. Ждал еще десять дней, это да, было. Но все пришло. Как и было оговорено. Не буду выгораживать его, и выставлять святым, но вот вам реальная история. Quid pro quo. А выводы делайте сами.

makaroff_116rus

altanol111
Надо было подождать и брать у Тимура
Я вижу на форуме не шлифованные продают уже почти по 20, а я как дурак до сих пор продаю по 14.000-14.500р. Блин да че такое, че делать то ?? 😀

Ольга-СПб-реплики

makaroff_116rus
Я вижу на форуме не шлифованные продают уже почти по 20, а я как дурак до сих пор продаю по 14.000-14.500р. Блин да че такое, че делать то ?? 😀

у нас пескоструенные только , нешлифованных нет 😛 😛 😛

Семенов

Чета тему скатили к банальному "Все 3,14дорасы, а я Д,Артаньян!"

makaroff_116rus

Показалось, бывает. Зато тема в ТОПе 😊

Григорий Котовский

Администрации сайта пора уже давно удалить на веке вечном такого продавца как - shpguns- вадюхин и ему подобных! На просторах интернета очень много плохих отзывов о данном субъекте ... Психологический портрет говорит, что он не чист на руку! (фото вадюхина в интернете есть)

Арамон

После этой темы вряд ли кто-нибудь станет у него покупать на ганзе.

А удалять ничего не стоит. Пусть хранится для гугла и опытных покупателей. Выходит, что сделки с ним можно совершать только из рук в руки.

Николай 2

Starway48
Да, было такое. Любую критику трёт сразу и я имел такой опыт написав негативный отзыв на его странице. Похоже она его травмирует
он очень ранимый, сразу по больницам 😀

65игорь

Делааа...
А вот представляете, если он и не болеет совсем, а просто врёт 😱

Starway48

Николай 2
он очень ранимый, сразу по больницам 😀

По здоровью, дай бог ему здоровья, а вот обязательства надо выполнять.

ABCMADIC02

Херня все это. Он когда от меня "шкерился", ни на звонки,ни на сообщения не отвечал. Как только я попросил, человека,деньги которого перевел ему, связаться с ним и проявить заинтересованность в приобретении, моментальная ответная реакция. И ответил и любезно выслал карту. Вывод,деньги получать здоровья хватает, а вот отработать их здоровья нет.

Starway48

ABCMADIC02
Херня все это. Он когда от меня "шкерился", ни на звонки,ни на сообщения не отвечал. Как только я попросил, человека,деньги которого перевел ему, связаться с ним и проявить заинтересованность в приобретении, моментальная ответная реакция. И ответил и любезно выслал карту. Вывод,деньги получать здоровья хватает, а вот отработать их здоровья нет.

Хреновое качество продавана.

65игорь

А может ему просто с покупателями не везёт 😳

------------------
С уважением, Игорь.

Marsianin3

А может ему просто с покупателями не везёт
А Вы рискните приобрести у него что-нибудь и потом напишите отзыв, а мы почитаем!

65игорь

Был в шаге от покупки.
Бог пехоту любит!

------------------
С уважением, Игорь.

diman81

А я у него покупал в прошлом году АК-103, получил через 4 дня!

Dude86

diman81
А я у него покупал в прошлом году АК-103, получил через 4 дня!

Повезло! Я тоже первый раз у него 74 ку заказал, выслал сразу же, а второй раз попал на долгое вытяжение резиновых изделий со стороны продавана.

superpnevmat

Аукцион невиданной щедрости продолжается.

Григорий Котовский

cobrasights

Здравствуйте! Вы получили заказанный товар? 01.10.2018 я оплатил ему приличную сумму. Он подтвердил получение денег. Сейчас началось "динамо". Не отвечает на звонки и сообщения. Рассказывает про "кучу дел". Сегодня прислал фото пустой накладной СДЭК, которая отсутствует в системе, конечно же. Теперь снова перестал отвечать.

Надо было вам пораньше в эту тему заглянуть, и вы не совершили данный выброс денег в никуда!
О кидале вадюхине, одно время одно время писал один из участников группы под ником Штрафбат, он жестко критиковался данного не порядочного продавца и был за это заблокирован модераторами данной ветки !!! Хотя политика его была верна и на данный момент актуальна... Он своими высказываниями остерегал людей от необдуманного шага сделать покупку у данного кидалы!!!

ARTUA50

Посылка пока не получена!Но вроде идет!Как получу и что получу обязательно сообщу!А то всякое бывает.......!

ARTUA50

Многострадальная посылочка получена!!!Но с каким давлением видели все сами !!Сам человек так и не появился !!!!Инциндент можно считать исчерпаным !А иметь с ним дело или нет-- решайте сами !Лично я больше не рискну ....!!!!

webkin webkin

ARTUA50
Многострадальная посылочка получена!!!Но с каким давлением видели все сами !!Сам человек так и не появился !!!!Инциндент можно считать исчерпаным !А иметь с ним дело или нет-- решайте сами !Лично я больше не рискну ....!!!!

Это Вам выслали, что тут его модераторы не заблокировали.
Мне днем писал человек, которого он кинул или динамит, я его отправил сюда.
Сейчас наткнулся опять на пост про него..........


ИМХО администрации надо принять меры, это не разовый случай и в этом разделе продают достойные люди, но я не понимаю, почему вот таких не блокируют???????

PS сейчас сам столкнулся с таким безразличием, человек выслал мне совсем не то, то что я нечаянно перевел сверх указанной суммы не вернул. Модераторы: один написал не его дело, второй мер не предпринял..........

Тут бегаешь с каждой посылкой, собираешь все хорошего качества, чтоб люди получили, то что они хотят, а некоторые кидают/динамят и 0 реакции....
Это он тут еще рассылает под давлением блокировки, в ВК походу кидает и с концами. Уж очень много постов про него стало в последнее время.

Григорий Котовский

webkin webkin

Это Вам выслали, что тут его модераторы не заблокировали.
Мне днем писал человек, которого он кинул или динамит, я его отправил сюда.
Сейчас наткнулся опять на пост про него..........


ИМХО администрации надо принять меры, это не разовый случай и в этом разделе продают достойные люди, но я не понимаю, почему вот таких не блокируют???????

PS сейчас сам столкнулся с таким безразличием, человек выслал мне совсем не то, то что я нечаянно перевел сверх указанной суммы не вернул. Модераторы: один написал не его дело, второй мер не предпринял..........

Тут бегаешь с каждой посылкой, собираешь все хорошего качества, чтоб люди получили, то что они хотят, а некоторые кидают/динамят и 0 реакции....
Это он тут еще рассылает под давлением блокировки, в ВК походу кидает и с концами. Уж очень много постов про него стало в последнее время.

Согласен с Вашим комментарием на 100%!
Вчера связался с участником группы под ником Штрафбат (я ранее упоминал его в комментарии) который резко выступал против вадюхина за его мягко сказанно нехорошие поступки с обманом людей! За что Модератор SS заблокировал его в теме списанное и охолощенное оружие! Так вот! Штрафбат провёл своё независимое расследование в отношении кидалы-вадюхина, но и вскрыл очень много интересных вещей в данной ветке! Я считаю, что было бы павильоно и порядочно сделать разблокировку ( которую со слов Штрафбата не сделал модератор в июле сего года ) и выслушать мнение данного Комрата по обсуждаемому факту и не только! Я думаю участники группы сомной согласятся и поддержат меня! Та что уважаемые модераторы, ли бо горькая правда, ли бо сладкая лож! Ждём вашего решения SS!

uncharted

Уважаемые форумчане! Свой подробный отзыв о сотрудничестве с Андреем Вадюхиным я решил стереть. Цели ухудшить продажи Андрея я не ставил. Надеюсь, что послание дошло до адресата. Так или иначе, свои обязательства он выполнил.

Starway48

Че то подздал Андрей.

Dron1945

Тут бегаешь с каждой посылкой, собираешь все хорошего качества, чтоб люди получили, то что они хотят, а некоторые кидают/динамят и 0 реакции....
Вебкин, вот только не надо... как-то заказал детали у тебя, в итоге через месяц ой извините все как-то разошлось...
Мля...

Пока при всех нареканиях на Вадюхина, я не вижу откровенного
кидалова, должен многим, знаю, плохо отправляет.. и т.д, но отправляет и пытается решать проблемы, так кидалы не делают...

Поэтому тема и жива, на первой странице висит, только ленивый или дурак не увидит... и не сделает выводов...
Или надо летальные меры принимать?

webkin webkin

Dron1945
Вебкин, вот только не надо... как-то заказал детали у тебя, в итоге через месяц ой извините все как-то разошлось...
Мля...

Пока при всех нареканиях на Вадюхина, я не вижу откровенного
кидалова, должен многим, знаю, плохо отправляет.. и т.д, но отправляет и пытается решать проблемы, так кидалы не делают...
Поэтому тема и жива, на первой странице висит, только ленивый или дурак не увидит... и не сделает выводов...
Или надо летальные меры принимать?

Там были не мои детали, мне их давали на реализацию, но на момент публикации объявления интереса у покупателей не было и я их вернул
Объявление было старое с момена публикации прошло наверно пол года и только потом ты его как то нашел и спросил за них. Пока узнавал что и как по деталям прошло время, и после я сообщил что из уже продали (пока человек вышел на связь, пока съездил посмотрел что осталось, а остались одни протирки из пенала и зип на 12,7).
Dron не надо привязыватся к тому случаю, не зная что к чему.
Я за все 5 лет никого не динамил. У тебя потом походу сложилось предвзятое ко мне отношение.
PS я бы в личке по этому поводу переговорил, тут не стоит это обсуждать.

PPS в ВК дак который год идет это динамо, люди ждут месяцам и годами, а на ганзе все разруливается только из за угрозы блокировки, в ВК проще кинул/задинами и человеку некуда обратиться, да и можно просто заблокировать покупателя в группе и личке, тут такой фокус не пройдет. Я уже создавал не так давно тему, деньги вернул только после создания и обсуждения темы в ветке (наверно помнишь, ты ее в итоге удалил, как человеку деньги вернули).
А такие индивидуумы кладут в итоге отпечаток на всех, кто в этой ветке торгует. Лично мне без разницы, какое будет по нему решение, но считаю что торговать в этой ветке должны все таки ответственные люди, чтоб незнающий покупатель не налетел на чужие грабли и небыло таких тем.

Григорий Котовский

Dron1945
Вебкин, вот только не надо... как-то заказал детали у тебя, в итоге через месяц ой извините все как-то разошлось...
Мля...

Пока при всех нареканиях на Вадюхина, я не вижу откровенного
кидалова, должен многим, знаю, плохо отправляет.. и т.д, но отправляет и пытается решать проблемы, так кидалы не делают...
Поэтому тема и жива, на первой странице висит, только ленивый или дурак не увидит... и не сделает выводов...
Или надо летальные меры принимать?

Уважаемый Dron1945!
Тема про не порядочного вадюхина открыта уже давно! Мер с Вашей стороны и со стороны Вашего напарника SS не принято не каких, как продолжал вадюхин обманывать людей так и продолжает! Воз и ныне там!

Как понять Ваш комментарий-
Пока при всех нареканиях на Вадюхина, я не вижу откровенного
кидалова, должен многим, знаю, плохо отправляет.. и т.д, но отправляет и пытается решать проблемы, так кидалы не делают... ???

Тем более Вы знаете, что он должен многим, не высылает товар!
А как по Вашему мнению делают кидалы?
Как Вы думаете если человек приехал к нему за 300 км приобрести пукалку, заранее договорившись о встрече, а когда приехал к нему домой он не вышел на связь, а потом сказал, что его нет в городе! Это по Вашему не кидалово??? Если человек оплатил то будь те добры в течении дня вышлите товар, а не так-наберу побольше заказов, поеду куплю товар, а потом если посчитает нужным вышлет!
В Ваших словах (Или надо летальные меры принимать?) усматривается ст. 119 УК РФ. Слово литальное в первую очередь подразумивает под собой смерть при каких то либо обстоятельствах! Задается вопрос! Вы к чему это написали? Не забывайте, что подобные сайты отслеживаются специальными службами РФ.
Далее! Хотел связаться с Вами или с SS и обсудить данное и подобного рода не хорошие поступки как вадюхина, но не одного контактного номера для связи не нашел даже нет электронной почты!
Это печально! Хотя модератор это глаза и уши сайта, и должен помогать участникам разрешать поступающие вопросы, но увы! Вам этого не надо! Живете по принципу-АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА.
Буду искать еще связь с непосредственным руководителем данного сайта! Если у кого есть какая то информация то напишите РМ.
У меня есть много информации поданной ветке, что касается покрывательства, мошенничества и .т.д. Со временем если будет надо я выложу либо здесь в ветке либо на канале в ютуб!
Да чуть не забыл! Уважаемые модераторы! Оставайтесь людьми, помогайте участникам группы во всем, а не прикрывайте таких как непорядочный вадюхин, и не суйте в бан участников которые говорят правду! Тем более будь те мужиками и держите слово!
Всем хорошего дня!

Dech

БАН однозначно!!!

krayzi cash

У SHPGUNS включен рейтинг продавца . Недовольные пишите отзывы о сделках. Покупатели определятся надо им оно или нет.
Кидалова откровенного нет , банить не за что.

Peny

В ВК
https://vk.com/vkshpguns
и в группе
https://vk.com/shp_guns_ru
Отзывы только положительные.
Кто их пишет ХЗ.

krot

Долго молчал но напишу, присоединюсь к Дрону, кидалова откровенного нет, Вадюхина знаю лично, человек пытается решить возникшие у него проблемы, конечно они никого не ипут, но они есть, это форсмажор, но он не исчез, а открывать тут душу резона нет, да и не обязан он.
Есть и такой момент, обычно люди как шакалы, как и животные в Африканской саванне начинают накидываться на раненную жертву, разрывая ее на куски.
Только никто не вспоминает ни свое дебильное, шизоидное поведение.
Вот Вебкин пишет, а по моему мнению он не имеет право тут что либо писать, после того, как я увидел, какои он эмоционально нестабильный человек. За вопрос через пять суток после оплаты, о том когда отправка, он в первом же письме взорвался как жидкии тринитроглицерин от легкого прикосновения и разорвал сделку. Подобных людей тут море и у меня есть какие то грехи, че это мусолить, эту воду в ступе.

Arressandoro

krot
Долго молчал но напишу, присоединюсь к Дрону

Никто не спорит, у всех есть личные проблемы. Но почему личные проблемы должны мешать окружающим и людям, которые доверили свои деньги этому продавцу? Есть проблемы - разберись с ними и не принимай заказы, в чем дело? Зачем других нервировать?

Rabindranattagor

Если человек взял на себя обязательства, он обязан их исполнить точно и в срок!
Если что-то пошло не так, человек обязан самостоятельно предупредить покупателей и принести извинения за задержку! А не прятаться и не грубить.
А покупатели после этого уже сами решат ждать или возвращать деньги!

В случае когда за свои же деньги нарываешься на хамство, грубость, и попытку сделать из тебя же идиота, Тогда в отношении продавца хочется применить принцип поговорки:- Проблемы индейцев ковбоев не е...ут!
Какими бы они не были.
Объясни человеку спокойно и без хамства, так мол и так, или подождите, или верну деньги. Все мы люди.

Rabindranattagor

А возможно все проще, нет у него почти ни какого товара, он набирает заказы, собирает оплату, а уж потом заказывает этот товар в определенных местах, а там то тоже могут быть задержки, отсюда и проблемы:-)

Dron1945

Dron не надо привязыватся к тому случаю, не зная что к чему.
Ты же тоже не знаешь что у Вадюхина....
У тебя потом походу сложилось предвзятое ко мне отношение.
Осадочек остался конечно, но я не кричал кидала и сволочь, просто сделал вывод и перестал покупать...
Мер с Вашей стороны и со стороны Вашего напарника SS не принято не каких, как продолжал вадюхин обманывать людей так и продолжает! Воз и ныне там!
Станете модератором и флаг вам в ручки...

В Ваших словах (Или надо летальные меры принимать?) усматривается ст. 119 УК РФ. Слово литальное в первую очередь подразумивает под собой смерть при каких то либо обстоятельствах! Задается вопрос! Вы к чему это написали? Не забывайте, что подобные сайты отслеживаются специальными службами РФ.
Тут вы совсем с головой не дружите, просили его забанить и теперь ахинею понесли...
Да, советую не ютуб, а сразу в ООН или в гаагский суд...

Dron1945

Оставайтесь людьми, помогайте участникам группы во всем, а не прикрывайте таких как непорядочный вадюхин, и не суйте в бан участников которые говорят правду!
Правду надо подкреплять доказательствами, а не голыми обвинениями, а то мы помним про агентов пяти империалестических разведок...
Будет такое с нового вашего ника, тоже отправлю в бан.

Если в Контакте все так плохо, то это проблемы Контакта, на данной площадке есть эта тема и у пострадавших и недовольных есть возможность высказаться... и надеюсь решить проблемы.

65игорь

Arressandoro

Никто не спорит, у всех есть личные проблемы. Но почему личные проблемы должны мешать окружающим и людям, которые доверили свои деньги этому продавцу? Есть проблемы - разберись с ними и не принимай заказы, в чем дело? Зачем других нервировать?

Закрепился с камрадом: приостанови деятельность, реши (свои) возникшие проблемы, а потом гуляй дальше во всю ширину.
Нормально - проблемы у чувака... На 6 страниц😠
С уважением Игорь

Starway48

krot
Долго молчал но напишу, присоединюсь к Дрону, кидалова откровенного нет, Вадюхина знаю лично, человек пытается решить возникшие у него проблемы, конечно они никого не ипут, но они есть, это форсмажор, но он не исчез, а открывать тут душу резона нет, да и не обязан он.
Есть и такой момент, обычно люди как шакалы, как и животные в Африканской саванне начинают накидываться на раненную жертву, разрывая ее на куски.
Только никто не вспоминает ни свое дебильное, шизоидное поведение.
Вот Вебкин пишет, а по моему мнению он не имеет право тут что либо писать, после того, как я увидел, какои он эмоционально нестабильный человек. За вопрос через пять суток после оплаты, о том когда отправка, он в первом же письме взорвался как жидкии тринитроглицерин от легкого прикосновения и разорвал сделку. Подобных людей тут море и у меня есть какие то грехи, че это мусолить, эту воду в ступе.

Все правильно, что мусолят. Тоже не считаю, что его нужно банить, но дать полную информацию нужно, а каждый пусть сам решает. К кому то Вадюхин относился хорошо, а по отношению к кому то наплевательски. Ко мне он поступал и так и так. Впервый раз сделал хороший подгон во второй динамил две недели. Вначале у него две недели небыло товара(он перепутал), потом не мог неделю или две вернуть мне мои же деньги. И потом, вместо того, чтобы сказать извини он в борзую начал катить на меня, удаляя мои посты и пытаясь меня сделать козлом отпущения.Честно скажу я охренел тогда от такой борзоты. Поэтому правильно отписался ТС, а тема пусть висит а каждый уже сам будет делать выводы иметь дело с Вадюхиным или нет. А про бан, это излишне и про кидалу тоже. А вот про недобросовестность при возврате или обмене, задержку товара недоклад, игнор, и банальное хамство, это все правильно.

Григорий Котовский

Уважаемый Dron1945.
Вы, что то сильно разволновались! Ну это и понятно не очень приятно Вам слушать критику, вы сразу кидаетесь в крайности, угрожаете баном и т.д.!
По поводу флага в руки! Вам доверили этот флаг нести, Вы и несите! А как Вы несете этот флаг всем это уже видно, Вы его волоком по земле тяните!
И группа превращается в рассадник мошенничества! Про голову уважаемый не Вам мне говорить, коль Вы пишите такие вещи, то с головой видимо у Вас большие проблемы! По поводу правды! Ваша команда не любит критики! Вы пугаете баном и блокируете всех кто вам не угоден за любое слово которое критикует вашу политику, а такого как ваш друг вадюхин и еще есть к вам приближенные вы просто не замечаете! Соответственно происходят такие факты мошенничества! Вы пытаетесь создать определенный состав игроков на этом поле торговли оружием, а мелких продавцов убрать! Вы тут упираетесь, что вадюхин лучший из лучших, идете в его защиту, а на самом деле он не порядочный человек, и Вы об этом знаете и все равно прикрываете его! Вот Вам и факты! Вы крыша мошенника вадюхина и не только! Запомните, что в каждом человеке есть раковые клетки, у кого то они всю жизни не беспокоят, а у кого то они перерастают в раковую опухоль! Так и здесь, каждый кто торгует является потенциальным мошенником! Пример вадюхин! Но в большей части на данном форуме присутствуют порядочные и уважающие покупателя продавцы! Хотел бы таким продавцам пожелать удачи во всем и никогда не опускаться до мошенника!
По поводу бана! Я не против, банте, блокируйте! Но только обоснуйте за, что будет блокировка, на каком основании!? Я так понимаю Вы себя ГОСПОДОМ БОГОМ ВОЗНЕСЛИ в группе? Что хотите то и делаете!? Нет батенька! Все хорошее когда ни будь кончается! Блокировкой вы только усугубите ситуацию, и это будет расценено как боязнь с вашей стороны моих комментариев! По поводу ООН! Я в Ваших советах не нуждаюсь! Ваше покрывательство мошенничества в группе, толкает меня на написание электронного заявления в Федеральную Службу Безопасности на вас Dron1945 и вашего коллегу ss-stingray и соответственно shpguns, уж очень интересно каким вы оружием торгуете, и на самом деле, что вы за личности такие, через-чур уверенные в себе! В течении 30 дней проведут проверку и дадут ответ по вашей деятельности! Дело принципа, и это дело надо довести до конца, а иначе это безобразие не закончится ни когда!
Хорошего вечера всем порядочным участникам группы!

+7-40

Григорий Котовский
Ваше покрывательство мошенничества в группе, толкает меня на написание электронного заявления в Федеральную Службу Безопасности на вас Dron1945 и вашего коллегу ss-stingray и соответственно shpguns, уж очень интересно каким вы оружием торгуете, и на самом деле, что вы за личности такие, через-чур уверенные в себе!

"О! тепленькая пошла!"
Кто ж тебя, болезный, так в голову обидел?!
По осени на ул. 8 марта день открытых дверей, не иначе - убогих подышать отпускают...

Gun5529

Григорий Котовский
толкает меня на написание электронного заявления в Федеральную Службу Безопасности на вас Dron1945 и вашего коллегу ss-stingray и соответственно shpguns, уж очень интересно каким вы оружием торгуете, и на самом деле, что вы за личности такие, через-чур уверенные в себе! В течении 30 дней проведут проверку и дадут ответ по вашей деятельности! Дело принципа, и это дело надо довести до конца, а иначе это безобразие не закончится ни когда!
Хорошего вечера всем порядочным участникам группы!

Я теперь точно сегодня не усну.

65игорь

...тожэ послежу...😳

Ольга-СПб-реплики

Григорий Котовский
Ваше покрывательство мошенничества в группе, толкает меня на написание электронного заявления в Федеральную Службу Безопасности на вас Dron1945 и вашего коллегу ss-stingray и соответственно shpguns, уж очень интересно каким вы оружием торгуете, и на самом деле, что вы за личности такие, через-чур уверенные в себе! В течении 30 дней проведут проверку и дадут ответ по вашей деятельности! Дело принципа

а смысл ? их тут и так более половины тусит


Gorez oss

Григорий Котовский


У тебя опять приступы, придурошный?
Ты хоть сотню профилей создай, мы тебя всеравно узнаем. Твой придурковатый стиль не спутать ни с чем)

krot

ни хера се куда базар пошел, это уже беспредел

Jerry_Bruchaimer

Григорий Котовский
Привет, Винс. Чета беретта подвисла.

Jerry_Bruchaimer


Starway48

Это обиженный?

Стрелок1992

Starway48
Это обиженный?

Ахахах)))

Jerry_Bruchaimer

толкает меня на написание электронного заявления
Это димедрол. К утру толкать отпустит, отвечаю.

de_dust

тем временем в замке у шефа

https://m.lenta.ru/news/2018/10/09/bomb/

Peny

Похоже все закончилось благополучно.
Можно расходится.

Dron1945

Даже банить не надо, котовский сам себе приговор подписал...
Теперь если к кому придут, сразу спрашивайте, а вы не от Гриши Котовского 😀

TolyaPol

Предлагаю снести тему

SDR

krot
Долго молчал но напишу, присоединюсь к Дрону, кидалова откровенного нет, Вадюхина знаю лично, человек пытается решить возникшие у него проблемы, конечно они никого не ипут, но они есть, это форсмажор, но он не исчез, а открывать тут душу резона нет, да и не обязан он.
Есть и такой момент, обычно люди как шакалы, как и животные в Африканской саванне начинают накидываться на раненную жертву, разрывая ее на куски.
Только никто не вспоминает ни свое дебильное, шизоидное поведение.
Вот Вебкин пишет, а по моему мнению он не имеет право тут что либо писать, после того, как я увидел, какои он эмоционально нестабильный человек. За вопрос через пять суток после оплаты, о том когда отправка, он в первом же письме взорвался как жидкии тринитроглицерин от легкого прикосновения и разорвал сделку. Подобных людей тут море и у меня есть какие то грехи, че это мусолить, эту воду в ступе.

есть предложение

пусть Вадюхин работает по постоплате

и там, пусть хоть тормозит, хоть усирается, его дело

но по постоплате

Ольга-СПб-реплики

Dron1945
Теперь если к кому придут, сразу спрашивайте, а вы не от Гриши Котовского 😀

Котовский нынча не тот пошёл .... в былые времена наоборот за ним гонялися

Starway48

TolyaPol
Предлагаю снести тему

Это что за подсланный казачок

Peny

Да все равно тему потрут.
Я вот на протяжении многих лет, подобные темы копирую по странице.
Целый архив уже набрался. В основном Уважаемых Господ сего форума. Многие уже сошкурвились...
Спросите зачем? Да чисто для себя. Почитать, перечитать на досуге. Посмеяться, огорчится (не без этого).
На днях к примеру, всеми уважаемый камрад, тему создал о продаже ценных экземпляров. В подробности не буду вдаваться. Очередь выстроилась из .охов, то есть из не опытных покупателей, в два ряда. Один правильный камрад отписался что и как, что это самодел голимый. Тема автором была сразу удалена. Но в архив ко мне добавилась.
По поводу Андрея. Делал у него заказ в свое время. Все было в сроки, с приятным бонусом.
То что сейчас о нем пишут покупатели, возможно и правда у человека финансовые проблемы. А у кого их нет сейчас? Многие для покупки занимают, по кредитке и тп...
Поживем увидим!

Григорий Котовский

Всем спасибо за оскорбления, критику, и конечно за приговор судьи федерального масштаба Dron1945 ... Не знал, что на данном сайте можно выносить модераторам приговор другим участникам, очень интересная практика...
Отдельное поблагодарить московского эмбриона-выскочку Gorez oss, который о звучал меня как мошенника и кидалу http://guns.allzip.org/topic/302/2171376.html
Только интересно кого и как я кинул, если я никогда не чем не торговал и торговать не буду!? Комментарий для этого тела Gorez oss 1989 года рождения я там оставил, наслаждайся!
Уважаемый Gorez oss!
Gorez oss! Ты не меня оговорил, а себя выставил дураком, причем конченным!
Всем хорошего дня!
Буду в церкви, обязательно помолюсь за вас за всех доброжелателей, и поставлю свечи!

Gorez oss

Буду в церкви, обязательно помолюсь за вас за всех доброжелателей, и поставлю свечи!

В церковь,таких окаянных как ты,не пускают 😀

sergeeic10743

весёлый вышел срачь.... раз уж товар отправлен и получен, значится конфликт исчерпан. всё, закрывайте тему.

maks789

sergeeic10743
весёлый вышел срачь.... раз уж товар отправлен и получен, значится конфликт исчерпан. всё, закрывайте тему.
да погоди, может чего ещё интересного всплывёт почитать)
Свои пять копеек добавлю. Гражданин, который всё это затеял, заказ оплатил 18.09, а получил 5.10 итого всего 17 дней. Я здесь частенько отовариваюсь и из 5 продаванов двое ответственных, и посылки доходят больше чем через месяц вместе с подгоняем. Вот так. Так что грех вам жаловаться.

Григорий Котовский

Gorez oss

В церковь,таких окаянных как ты,не пускают 😀

Ради такого случая я литургию закажу в эту субботу!
И время покажет кто из на тут окаянный!

Jerry_Bruchaimer

Улыбочку, парни 😀

бонус: оригинальный саундтрек 😀 https://www.youtube.com/watch?v=5S2mHRBPPVY

Starway48

Jerry_Bruchaimer
Улыбочку, парни 😀

Делаем ставки господа 😊

Ракурс

Интересная темка )) особенно МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ МАХАЧ!

sergeeic10743

Jerry_Bruchaimer
Улыбочку, парни 😀

надо было им еще в руки СХП всякое пририсовать 😀 😀 😀

sergeeic10743

Гражданин, который всё это затеял, заказ оплатил 18.09, а получил 5.10 итого всего 17 дней. Я здесь частенько отовариваюсь и из 5 продаванов двое ответственных, и посылки доходят больше чем через месяц вместе с подгоняем. Вот так. Так что грех вам жаловаться.

Поддержу. Тож приобретаю некоторые штуки на ганзе. Последний раз приобретал ну прям у супер ответственного продавца, так вот отправка состоялась только на пятый день после оплаты и в посылка с Краснодарского края на Алтай шла (видимо реально шла пешком) аж 18 дней. Так что....

Тему в архив. не интересно больше. Все пересрались, помолились, предали анафеме, забанили. Всё.

Peny

sergeeic10743

Тему в архив. не интересно больше. Все пересрались, помолились, предали анафеме, забанили. Всё.

Полностью поддерживаю!
Многие свои посты уже сами постирали. Так уже не интересно.
Пить-пейте, курить не курите.
Всем добра!

Арамон

Интересно, ребрендинг будет или продолжит как ни в чём не бывало?

Starway48

Самому интересно. Скорее всего останется при своем.

Максим Васильевич

Всем здравия !
Вадюхин взялся за старое , решил кинуть меня на 136 000 рублей ,
2 месяца еб.т мозг сочиняя нелепые истории про груз ,который по факту никто никуда не отправлял , на сообщения не отвечает, трубку не берет ,

если есть ещё товарищи кому он должен - чиркните мне в л.с.

Ротмистр Чачу

Осень однако.

Starway48

Невесело однако. Смотрю и его активность тут на форуме сошла на нет.

Арамон

Как ему не браться за старое, когда "клиенты" сами идут? 😀

krayzi cash

Может опять заболел ?

65игорь

...или пьет, как сволочь.
Бухие все дурные, вот и несёт по буханке, чего нет.
Ну а потом, конечно, хворает😔
------------------
С уважением, Игорь.

Стрелок1992

Он сейчас в Инстаграмме продает свой товар, я там уже написал в группу где он рекламу выставил и ссылку на эту тему скинул.

Видать у него бабки кончились.

Starway48

Ссылку в студию

moonsunny

Добрый день! я тоже столкнулся с фактом обмана от вадюхина.7 декабря списался с ним по поводу приобретения ММГ, 8 декабря он подтвердил наличие и предоставил для оплаты фото банковской карты на его имя для оплаты.Этим же числом я перевел 2800 руб,9 декабря он попросил скан чека оплаты хотя как писал карта привязана к телефону, я отправил.Он обещал отправить на след. день и прислать мне на почту номер отправления.Но до 16 декабря пропал.16 декабря ответил что завтра вышлю и снова не отвечает ни на письма ни на звонки.Вот и не знаю или КИДАЛОВО или тупит ?

moonsunny

Товарищи!кто знает,напишите телефоны вадюхина у меня только +7 495 532-40-72.Как еще можно до него достучаться ?

Григорий Котовский

moonsunny
Добрый день! я тоже столкнулся с фактом обмана от вадюхина.7 декабря списался с ним по поводу приобретения ММГ, 8 декабря он подтвердил наличие и предоставил для оплаты фото банковской карты на его имя для оплаты.Этим же числом я перевел 2800 руб,9 декабря он попросил скан чека оплаты хотя как писал карта привязана к телефону, я отправил.Он обещал отправить на след. день и прислать мне на почту номер отправления.Но до 16 декабря пропал.16 декабря ответил что завтра вышлю и снова не отвечает ни на письма ни на звонки.Вот и не знаю или КИДАЛОВО или тупит ?

Это уже стало нормальным явлением!

moonsunny

Почему бы через администраторов сайта не СОЗДАТЬ систему безопасности сделок ГАРАНТ ?Которая существует на других торговых площадках.Вроде Ганз уважаемый и читаемый портал, а внутри его процветает мошенничество,кому верить?где покупать? На алиэкспресс же существует защита покупателей,продавец не получит деньги пока покупатель не подтвердит получение товара и так же по качеству и описанию нае..ал в описании верни часть денег.Думаю администрации сайта надо подумать над этим, иначе скоро Ганз превратиться из торговой площадки в курилку просто попи..еть.С уважением ко Всем.

ALEKE28

Приветствую всех! Ранее работал вот по этому телефону 8 926 983 58-73 кстати там есть вацап и сегодня работает!

mercedes201

moonsunny
Почему бы через администраторов сайта не СОЗДАТЬ систему безопасности сделок ГАРАНТ
Поддерживаю. Обманутых много, разговоров тоже. Есть темы с реквизитами кидал и неблагонадежных, но судя по количеству обманутых никто ее не смотрит. Считаю, что для участников без репутации гарант обязателен.

VCS

moonsunny, смело пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Чем больше заяв на него будет, тем лучше.
И радуйтесь что "попали" на небольшую сумму. Мне данный гражданин еще 45 тысяч должен.

makaroff_116rus

Помню был такой ресурс, назывался молоток, аукционная форма продажи и обычная, там точно так же кидали народ пачками, так же уводили аккаунты у людей с отличным рейтингом и творили безобразие, покупайте у проверенных продавцов и будем вам счастье, если увели аккаунт у продавца удочками и через год этот человек начал продавать ППШ-СХ то стоит задуматься... а так на ганзе есть раздел где люди не на бесплатной основе помогают с покупкой в регионах.

VCS

Интересно, а куда посты пропадают. Или Вадюхина нельзя кидалой называть за то что он воду присылает?

mercedes201

makaroff_116rus
на ганзе есть раздел где люди не на бесплатной основе помогают с покупкой в регионах.
Кстати есть рекламный баннер в этой ветке - у них на сайте предлагается помощь с покупкой в регионах.

moonsunny

Принцип работы системы Гарант- покупатель находит товар у продавца договаривается о сделке,переводит платеж на счет Гаранта,получает товар от продавца,сообщает о получении товара Гаранту,после этого Гарант переводит платеж продавцу. При таком раскладе 100% исключается кидалово,и никто вместо скажем нагана не пришлет старый ботинок.

Romiro

moonsunny
Принцип работы системы Гарант- покупатель находит товар у продавца договаривается о сделке,переводит платеж на счет Гаранта,получает товар от продавца,сообщает о получении товара Гаранту,после этого Гарант переводит платеж продавцу. При таком раскладе 100% исключается кидалово,и никто вместо скажем нагана не пришлет старый ботинок.

Не работают все эти системы. А что, если продавец отправит товар, а покупатель скажет, что приехала соль вместо пистолета?
На форуме есть люди, которые выступают гарантами следующим образом: они получают деньги от покупателя и сами приезжают за товаром, сами отправляют. Естественно их услуги стоят не малых денег, на что многие просто не пойдут. А бесплатно с этим возиться никто не будет.

moonsunny

Покупатель заинтересован в товаре,врятли кто получит товар который оплатил и он ему пришел не будет доволен сделкой которая прошла гладко и станет говорить что ему соль прислали.Конечно это не исключается,но согласитесь что кидают продавцы. кстати звоню вадюхину ,трубку урод скидывает, и товар так и не выслал с.ка.

indexio

Была месяц назад здесь тема как покупатель пропал получив товар и не отдал деньги за него, потом бегали и искали, по телефону полчал подлец. В итоге вроде как вышел на связь и деньги вернул под угрозой заявления и заведение уголовного дела.

По теме топика.

Вадюхин хитрозадыми делами занимался еще в самом начале 2017 года, выкупив у местных продавцов все ос ак 103/74, потом выкупал все что всплывали тут у частников, цену взвинтил до 50 тыс за штуку. Подлец создал дефицит ак от кк, воспользовавшись перерывом в производстве, и бегал кричал что больште таких изделий не будет. В итоге на данный момент товара валом, цены опять в р-не 25к за штуку. А он свою выгоду поимел на спекуляциях и сидит довольный. Теперь вон по мелочи кидает на штучных продажах.

VCS

moonsunny
кстати звоню вадюхину ,трубку урод скидывает, и товар так и не выслал
Пишите заяву, не тяните. Максимум чего дождетесь это обещаний, сказок о трудной жизни и бутылку воды в посылке.

Rabindranattagor

ALEKE28
Приветствую всех! Ранее работал вот по этому телефону 8 926 983 58-73 кстати там есть вацап и сегодня работает!

Любой знакомый гаишник пробъет по номеру телефона и адрес, и все остальное, конечно если на нем есть авто

VCS

Rabindranattagor
Любой знакомый гаишник пробъет по номеру телефона и адрес, и все остальное
Че там пробивать, их каждая собака знает.

Кузьма Петрович

indexio
в самом начале 2017 года, выкупив у местных продавцов все ос ак 103/74, потом выкупал все что всплывали тут у частников, цену взвинтил до 50 тыс за штуку. Подлец создал дефицит ак от кк, воспользовавшись перерывом в производстве, и бегал кричал что больште таких изделий не будет. В итоге на данный момент товара валом, цены опять в р-не 25к за штуку. А он свою выгоду поимел на спекуляциях и сидит довольный.

Какие вы ужасы рассказываете... Интересно, а с КК чтобы они ни хрена не выпускали 103-и на гражданский рынок, тоже он договорился ?
И да, сейчас их опять нет и они опять стоят от 35-ти. В этот раз тоже Вадюхин постарался, или это козни Массада ?

p-s кстати на картинке в списке просматривающих объявление очень знакомый ник написан 😛.

ogniogni

Приветствую всех!!! Информация по Вадюхину Андрею Викторовичу.
Дата рождения 27.02.1988г. место нахождения г. Москва, метро Отрадное, ул Северный бульвар д. 5А кв.30. также по данному адресу проживает его жена Вадюхина (Доберова) Алина Евгеньевна 10.12.1986г. и его несовершеннолетняя дочь. Часто меняет сим карты по мимо всех известных его номеров, может быть на этом +7-926-405-42-26.

Команда Флинта

Все промышляет по мелочи...

makaroff_116rus

слил так слил, теперь точно ждать гостей.

indexio

Кузьма Петрович

Какие вы ужасы рассказываете... Интересно, а с КК чтобы они ни хрена не выпускали 103-и на гражданский рынок, тоже он договорился ?
И да, сейчас их опять нет и они опять стоят от 35-ти. В этот раз тоже Вадюхин постарался, или это козни Массада ?

p-s кстати на картинке в списке просматривающих объявление очень знакомый ник написан 😛.

Ты его защитник? Или подельник?

Смотрю факты хорошо перевернул в его пользу с точностью до наоборот.

Григорий Котовский

В этой ветке продажи и купли охолощенного оружия все завязано!
Тема вадюхина давно актуальна, но только мер к нему никто не принимает. Видимо сговор между крупными продавцами существует...
Просто современен накопится столько негативной информацией, что его закроют как дешевый порно сайт... Вопрос времени.

Команда Флинта

makaroff_116rus
слил так слил, теперь точно ждать гостей.

Кто кого слил? К кому гостей? Не разводите интриги. Народ желает грязных подробностей.

Команда Флинта

moonsunny
Почему бы через администраторов сайта не СОЗДАТЬ систему безопасности сделок ГАРАНТ ?Которая существует на других торговых площадках.Вроде Ганз уважаемый и читаемый портал, а внутри его процветает мошенничество,кому верить?где покупать? На алиэкспресс же существует защита покупателей,продавец не получит деньги пока покупатель не подтвердит получение товара и так же по качеству и описанию нае..ал в описании верни часть денег.Думаю администрации сайта надо подумать над этим, иначе скоро Ганз превратиться из торговой площадки в курилку просто попи..еть.С уважением ко Всем.

ГринВорлд, ты ли это?)))

Кузьма Петрович

indexio

Ты его защитник? Или подельник?

Смотрю факты хорошо перевернул в его пользу с точностью до наоборот.

Я просто когда читаю очередного балабола удивляюсь, откуда вы все беретесь...

Какие факты ? Что один продавец устроил дефицит ? Пишете бред какой-то.

Вы бы хоть похмелялись, перед тем как на форум заходить что-ли. 😛

moonsunny

Дозвонился я до Вадюхина по ?89269835873 ,взял трубку пьяный походу,начал ссалаться что заблокировали его на авито и поэтому он не может найти мои данные для отправки,товар сказал что в наличии и обещал отправить.я по смс отправил свои координаты.Буду ждать отправит или нет?Если получу то сразу здесь отпишусь,если кинет,то придется людей просить посетить его как нибудь вечером,благо адрес его выложили добрые люди в этой ветке.

SergeyKPI

Поскольку никуда ему не могу достучаться, расскажу и свою историю. Через другого человека покупал у него год назад оптом МР-371. Первая партия была получена чётко без проблем в Москве.
Поэтому была заказана вторая, 2 ящика.
В 20-х числах января были эти 2 ящика оплачены на сумму 245900руб. Оплачивалось на его карту СБ.
Потом до марта месяца были завтраки, что то машина с завода не вышла, то вышла, но не с тем товаром. Уже летом удалось с ним напрямую связаться (до этого общался только с посредником). Якобы на него наехали и заблокировали счета его юрлица, но он через адвокатов добивается, чтобы разблокировали, чтобы смог со всеми рассчитаться.
После этого полный ахтунг-партизанен. На письма нет реакции, на звонки не реагирует, в мессенджерах тишина.

В инстаграме у него на страничке есть куча товара, включая нужный сегодня мне. Я совершенно не против получить свои деньги в таком товарном виде, о чём написал ему. И тишина.

Из той информации, которую он говорил ещё летом при общении, половина НЕ подтвердилась при проверке. Другую половину сейчас проверяют мои друзья и в ближайшие дни я буду точно знать, что правда, а что нет. Возникает очень много вопросов.
Я в подобном бизнесе с 2007 года и тоже попадал трижды в неприятные ситуации, оказываясь в огромных внезапных долгах (один раз у меня проблемы случились, один раз у напарника и один раз закрыли возможность доставки товара под заказ), но я никогда не прятался от людей, заплативших деньги, и так или иначе все вопросы позакрывал.

Поскольку практически четверть ляма - ни разу не мелочь, да и на тот момент это вообще были ВСЕ мои деньги, а из-за этой годичной (!!!) задержки полностью сгорел мой проект, на который и были эти деньги, то у меня ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ. По факту, я потерял гораздо больше. Хотелось бы, чтобы сам Андрей отозвался и не сказки сочинял, а говорил правду и что-то делал для разруливания ситуации. Он очень заблуждается, если думает, что если я родом из Киева и большую часть времени в Украине, то не бываю в Москве и можно меня отодвинуть на последний план (я знаю, что с другими такими же кредиторами он медленно, но рассчитывается).

Жду его объяснений и действий по разруливанию ситуации.

Команда Флинта

Человек судя по отзывам редкое говно, всех кидает годами, порой на весьма неплохие суммы. Как вышло, что эта тема только сейчас появилась?

indexio

Более правильно задать вопрос почему удалялись предыдущие темы. Вопрос ставился по действиям одного из модераторов этого раздела, но воз и ныне там.

И непонятно откуда у кидалы защитники вылезают даже при 10 страницах обсуждения г-на вадюхина, вот на 9 странице такой объявился. Подельник или просто сопереживатель? Не думаю.

yellowking82

Команда Флинта
Человек судя по отзывам редкое говно, всех кидает годами, порой на весьма неплохие суммы. Как вышло, что эта тема только сейчас появилась?

За него еще в VKontakte писали что он народ дурит. Группа Ганзы есть и в ВК там тоже был пост, но давно. В других группах где это было их уже забанили.
Достаточно забить в яндексе Вадюхин Андрей кидала и все станет ясно кто он. 😛

moonsunny

Вчера после очередной моей СМС на тел.89269835873 ,вечером мне пришла СМС от вадюхина ,товар отправил номер накладной такой то, "простите за накладку,не моя вина". Что сказать -думаю по мелочам он задерживает товар но когда на него выходят через другие телефоны он все же отправляет товар, в случае же с SergeyKPI ,сумма очень даже сладкая тем более получена была давно следовательно уже потрачена или вложена во что нибудь,думаю забирать будет очень трудно.Через заявление в милицию это все вата я сам это уже проходил,никто ничего делать не будет,поверьте. Тут выход только своими силами находить человека и забирать у него свои кровные,тем более все координаты и телефоны вадюхина здесь выложены.ИХМО.
я как получу свой товар отпишусь в ветке что получил и какого качества.

Кузьма Петрович

indexio

Не думаю.

Оно и понятно... Ведь для того чтобы думать - мозги нужны.

SergeyKPI

По указанному в теме адресу ходить бесполезно и лучше не нужно. По нему он с августа не проживает, квартира не его. Настоящее его местонахождение пока не известно. Пока что...

yellowking82

На передачу Решала написать, она же как и Вадюхин в Москве
За одно его по телику прокрутят, думаю после такого у него ни кто ни чего не закажет 😊

VCS

SergeyKPI
Через другого человека покупал
Вангую что посредником Сэм Кольт был)

Starway48

https://vk.com/vkshpguns интересно написано, что деньги от продажи лота идут в детский дом.

Команда Флинта

Starway48
https://vk.com/vkshpguns интересно написано, что деньги от продажи лота идут в детский дом.

Смешно, честное слово.

ПашаАБАКАН

yellowking82
На передачу Решала написать, она же как и Вадюхин в Москве
Взрослый человек, а в серьезность развлекательных шоу верит...

krayzi cash

ПашаАБАКАН
Взрослый человек, а в серьезность развлекательных шоу верит...

Помогает разрулить неприятную ситуацию - Претензия продавцу в письменном виде.

moonsunny

krayzi cash

Помогает разрулить неприятную ситуацию - Претензия продавцу в письменном виде.

5+ самое главное понятная для должника на начальном этапе притензия.

Romiro

krayzi cash

Помогает разрулить неприятную ситуацию - Претензия продавцу в письменном виде.

Методы говноколлекторов - испортить всё вокруг должника, в том числе имущество непричастных людей, не наш метод.

SergeyKPI

Romiro

Методы говноколлекторов - испортить всё вокруг должника, в том числе имущество непричастных людей, не наш метод.

Есть ещё один нюанс. Если у чувака реально ни копейки за душой, независимо от степени его вины в этой ситуации, то с коллекторов толку, что с козла молока. Только вреда больше.

Gangster Number One

В полицию обращаться нем смысла,а вот к серьёзным дядькам нужно,они его быстро найдут,а он соответственно деньги быстро найдёт,только уже дядьки с него свой процентик возьмут.

Команда Флинта

Gangster Number One
В полицию обращаться нем смысла,а вот к серьёзным дядькам нужно,они его быстро найдут,а он соответственно деньги быстро найдёт,только уже дядьки с него свой процентик возьмут.

Исключительную глупость Вы выдаете. Кин пересмотрели на криминальную тематику? Может в какой-то глухомани это еще и прокатит, но в городах милионниках уже лет 15 как нет. Тем более суммы копеечные, в общем-то.
В полицию наоборот в самый раз. Если не закроют, то крови выпьют точно на большую сумму.

krot

Команда флинта вы на кого внимание обращаете ? На новичка провокатора с соответствующим ником ?

Gangster Number One

Господин крот,за язычком своим следите.Или вы с Вадюхиныи за одно?Мой ник вас волновать не должен и статус новичка тоже.

Starway48

Gangster Number One
В полицию обращаться нем смысла,а вот к серьёзным дядькам нужно,они его быстро найдут,а он соответственно деньги быстро найдёт,только уже дядьки с него свой процентик возьмут.

Напишите в теме телефон серьезного дядьки, который с командой головорезов придет к Вадюхину, и безнаказанно, по законам аля 90х, начнет вытряхивать с него деньги отрезая пальцы один за другим или прижигая утюгом.

И еще скажет Я от Ореховских, Измайловских или Солнцевских (перенесся в 2018 на машине времени).

varshavets

Gangster Number One
В полицию обращаться нем смысла,а вот к серьёзным дядькам нужно,они его быстро найдут,а он соответственно деньги быстро найдёт,только уже дядьки с него свой процентик возьмут.

Похоже фильмов насмотрелся про Крестного отца.

Gangster Number One

А вообще Вадюхин молодец.Лохов в наше время полно ещё.Можно бабки делать.Полиция поможет вам господа.

ПашаАБАКАН

Gangster Number One
А вообще Вадюхин молодец.Лохов в наше время полно ещё.Можно бабки делать.Полиция поможет вам господа.

Помню я с одной шалавой общался. Она так быстро меняла свои точки зрения...

mossadtorg

Gangster Number One
Господин крот,за язычком своим следите.
шо же вы так на крестного отца (КР ОТ) так наезжаете ?он парень сурьезный ..возможно даже живет по понятиям. ездит на троллейбусе .для тех кто не в курсе троллейбус стоит от 6.5млн рублей!! логотип фирмы APPLE видели? догадайтесь с трёх раз кто ЯБЛОКО надкусил..

Starway48

Да нет, Вадюхин далеко не молодец. Хорошо меня не успел кинуть, денег от него ждал месяц вместо положенных три-четыре дня. Вопрос тут в другом, кто реально сможет помочь в этой ситуации. Аля эра решальщиков 90х канула в прошлое. Покупан напишет заявление в милицию, не факт, что сам не попадет под распросы....Вот и щепетильная ситуация получается.

superpnevmat

mossadtorg
шо же вы так на крестного отца (КР ОТ) так наезжаете ?он парень сурьезный ..возможно даже живет по понятиям. ездит на троллейбусе .для тех кто не в курсе троллейбус стоит от 6.5млн рублей!! логотип фирмы APPLE видели? догадайтесь с трёх раз кто ЯБЛОКО надкусил..

Неужто крот?

mossadtorg

superpnevmat
Неужто крот?
не факт... версия

Povstanetc31rus

mossadtorg
не факт... версия

Разгуливая с известными координатами и опрокидывая обывателей может только человек с соответствующей поддержкой...С новым годом!

Gangster Number One

Ну вот,а вы говорите 90е закончились.Уже и угрозы пошли.

Команда Флинта

Povstanetc31rus

Разгуливая с известными координатами и опрокидывая обывателей может только человек с соответствующей поддержкой...С новым годом!

Ну или очень недалекий. Тоже как вариант.

BSB

Povstanetc31rus

Разгуливая с известными координатами и опрокидывая обывателей может только человек с соответствующей поддержкой...С новым годом!

Вот, самая правильная версия.
Сталкивался с таким г@ндоном. Кидал, да и сейчас кидает людей в жизни, не в интернете. После обращения к серьезным людЯм, те после пробивки сказали, что за ним серьезна крыша, на эти подвиги.

Что бы у них в новом году руки-ноги отсохли.

Romiro

Какая серьёзная крыша у продавца ларёчного масштаба?)

mossadtorg

BSB
что за ним серьезна крыша
крыша у этого кидалы? я таки вас умояю...он шо мульенами кидает?люди с регионов обмануты и никто не едет шоб взглянуть в ясны очи данного товарысча.но даже если придут бить скворешник не будут ибо это уголовно наказуемо а искать правды в другом городе это тяжело... мое мнение

indexio

Крот бравировал дичным знакомством с кидалой еще в начале темы. Защищал всячески.

После 10 страниц описаний подвигов кидалы от самых разных людей Крот не хочет как-то объясниться перед общественностью или же лично пообщаться с кидалой по вопросу решения описанных здесь ситуаций?

krot

Индексио, что-то вы неграмотно оперируете понятиями, как можно бравировать знакомством с Ганзейцем ? Он что министр, вор в законе, академик, я сказал что человека знаю как ответственного на тот момент.
Время прошло, вижу тут много нехорошего, сказать мне больше нечего. Все меняется, люди, события. Что могу сказать, очень жаль.
С Новым Годом, всем счастья удачи, благополучия.

BSB

mossadtorg
крыша у этого кидалы? я таки вас умояю...он шо мульенами кидает?люди с регионов обмануты и никто не едет шоб взглянуть в ясны очи данного товарысча.но даже если придут бить скворешник не будут ибо это уголовно наказуемо а искать правды в другом городе это тяжело... мое мнение

Так и я за которого рассказал, не гнушается любыми суммами и 10 тр. рублей и 20тр.бакинских.
Сильно большие суммы чреваты тем, что хозяин этих цыфр имеет расширенные возможности.

mossadtorg

krot
Индексио, что-то вы неграмотно оперируете понятиями, как можно бравировать знакомством с Ганзейцем ? Он что министр, вор в законе, академик, я сказал что человека знаю как ответственного на тот момент.
Время прошло, вижу тут много нехорошего, сказать мне больше нечего. Все меняется, люди, события. Что могу сказать, очень жаль.
С Новым Годом, всем счастья удачи, благополучия.
ну прям речь ДМИТРИЯ М

mossadtorg

BSB
Сильно большие суммы чреваты тем, что хозяин этих цыфр имеет расширенные возможности.
ну прям как Раскольников ОДНА старушка 20 коп а 5 старушек УЖЕ рупь. но рано прошло а поздно настанет ...думаю кто нибудь на принцип пойдет накатает заяву и не отступит.

BSB

mossadtorg
ну прям как Раскольников ОДНА старушка 20 коп а 5 старушек УЖЕ рупь. но рано прошло а поздно настанет ...думаю кто нибудь на принцип пойдет накатает заяву и не отступит.

За принцип, дай то Бог!

moonsunny

Вчера получил от Вадюхина посылочку.Ну и конечно вместо заказанных мною ММГ РГД-5 и РГ-42 складского хранения В правильном окрасе и с сертификатом деактива, мне пришло 2 ржавых муляжа Ф-1 возможно копанина и муляж РГ-42 с надписью муляж походу пластик, и все это в б/у подсумке. короче что хотел-не получил в итоге. хорошо что не набор бутылок с водой,набор железа хоть распродать по дешевке или раздарить можно.
Вывод -с Вадюхиным дел иметь не стоит.Пришлет за ваши деньги абсолютно ни то что закажите, а возможно и не пришлет вовсе.

VCS

Вам еще повезло.
Я воду получил.

Григорий Котовский

Куда же пропали заступники вадюхина!? Их в начале темы было много, а теперь все молчат в тряпочку!
Как он обманывал людей так и будет этим заниматься, пока он существует на разных сайтах в частности на guns.ru.
Горбатого могила исправит!!!

65игорь

выздоровел и продолжает...😠
С Новымъ годомъ!!!

oceanolog2825


oceanolog2825

Что действительно оплатил

oceanolog2825

С начала декабря игнор полный во всех сетях

oceanolog2825

Странно, почему до сих пор не закрыты его акаунты везде?

oceanolog2825

Год газад было так-же, потом почти все доотправил. Нервов было куча потрачено. Вроде исправился. И вот опять таже песня. При заказе был любезен и пропал

moonsunny

Позавчера написал ему смс по поводу ,что он вместо ргд отправил ржавые (вы даже не представляете) ф1,вчера он ответил что вышлет ргд. Хотя мало этому вериться,да и опять какого качества будет товар? заказываешь склад- приходит копанина.