Tanfoglio СО продам

Sergey2010

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Неспешно продам Tanfoglio СО. 25000 р.
Куплен здесь слегка б/у исключительно с коллекционной целью, не использовался.
Деактив заводской, на фото. Шпильки, сварка на затворе и вырез на рамке. Паспорт, кейс. Более не производится и насколько понимаю, не будет.
Москва, только личная встреча из рук в руки. Гражданское оружие запрещено к персылке, все обсуждения на эту тему будут игнорироваться.
Оплата только наличными. Перевод на карту или телефон при личной встрече не принимаю в принципе. Вообще внести такую сумму на телефон полагаю полным бредом - на несколько лет что ли??
Торг если только символический. Не продастся - пускай лежит дальше. Острой нужды в средствах нет, желания непременно избавиться от предмета - тоже.
Никаких резервов не ставлю в принципе.
Ждать несколько недель, чтобы потом узнать, что резервист передумал, денег не нашел, ему встречаться неудобно или все это время он не дал себе труда внимательно прочесть тему и неправильно представлял предмет или условия продажи - мне не интересно.
Кто вышел на связь, договорился, встретился или нашел посредника - тот забрал.
Обиженных предоплативших и не получивших свое таким образом быть не может.
Продажа "через коллег или помощников" может выглядеть только следующим образом: ваш коллега встречается со мной, осматривает предмет, убеждается, что все устраивает, расплачивается наличными, забирает предмет. Как Вы потом получите предмет от него, меня не касается. Для меня он - покупатель.
Никаких схем с переводом денег и отправкой проводником/водителем/случайным курьером/тетей Нюшей, который не будет иметь представления, что в упаковке, я реализовывать не стану.
С учетом всех вышеозначенных условий любые подозрения в попытке кидалова полагаю абсолютно абсурдными.







Sergey2010

Мирдверьмячей и желающих по3.14...ить прошу не беспокоить. Сотрясение воздуха и "движуха ради движухи" не интересны.

Sergey2010

Допускаю небольшой разумный торг.

Sergey2010

Допускаю разумный торг в плане цены, но не условий сделки.
Со всеми вариантами типа пересылки почтой россии и предложениями открыть счет в спёрбанке специально для получения оплаты по этой сделке - сюда: http://natribu.org/ .

Sergey2010

До 25.06.19 база - 23000.