Продаю новые АКМ ВПО 925 в Ростове на Дону

Elektro-Nik
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами
Elektro-Nik
В наличии 61 и 66 годов, от "Молот-оружие", отличный минимизированный деактив, полный усм с автоогнем, шесть шпилек в стволе, ресурс до 15000 выстрелов! В комплекте коробка, паспорт, магазин ребро металл...
стоимость 25000 рублей
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН
Также есть в продаже АК103, РПК СХП

Моя тема для покупки-продажи ММГ для Ростова на Дону
https://guns.allzip.org/topic/161/2390377.html

Elektro-Nik











Elektro-Nik
Приказом Совета министров СССР 18 июня 1949 года автомат Калашникова образца 1947 года был принят на вооружение Советской армией. С Днюхой АК47!
maks789
Ура, тра та та)))))
Marsianin3
С праздником АК47!
Повезло, походил 1,5 года с ним в караулы!
RedAlertArm
Ак47 это американский миф... на вооружение был принят АК(просто АК) и был он образца 49года... а так были АК46,47,48 еще 😉
krot
Вы пишите ресурс 15000 выстрелов, я вам как кандидат наук говорю, чтобы говорить такие громкие слова, нужно взять минимум 40 автоматов, купить к ним 600 тыс патронов, и сидеть стрелять полгода или год каждый день, потом посчитать выборку.
Поверьте ни один автомат не выдержит то что вы описали.
Полетят зацепы, ударники, курки, прожгутся штифты, после 5000 выстрелов понадобится кап ремонт, скорее многие лучше просто выбросить.
Ни одни преграды не выдержат 15000 взрывов
У меня клиент есть у него тир холостой он меня через 2 года просто закидал жалобами, летит все, сыпится просто: ТТ, Ярыгины, АК-103, АКМ, Наган.
Все таки они не предназначены для такого изнасилования жёсткого
Elektro-Nik
Ну... возможно) у меня не такой большой опыт по охолощенке, просто видео смотрел, читал в нете... все же думаю, если не насиловать калашмат, то механика выдержит столько имитаций, а вот от штифтов уже останутся пеньки
Elektro-Nik
ТТ, ПМ вообще, надо только по большим праздникам использовать)
Kollekcioner CCCP
Лучше 103 взять
antikwar08
Согласен, 103 наверное по прикольнее. Но акм классика всё-таки. Сделан более душевней чем 103 й
Elektro-Nik
В продаже!
Elektro-Nik
Есть обмен на различные ммг и схп