Продам СПХ Р-413 (6П9) 120 000 р. в Екб

SER1
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
С третьей попытки попытаюсь продать списанный охолощенный пистоль модели Р-413 (6П9 - ПБ - самозарядный пистолет для бесшумной и беспламенной стрельбы) с возможностью имитации выстрела патроном светозвукового действия калибра 10 ТК.
Любое оружие, в т.ч. деактивированное, довожу до перфекционного состояния. По этой причине мной внесены некоторые улучшения, не затрагивающие конструктивных особенностей СХП - приобретена оригинальная кобура, запасная оригинальная рукоятка старого образца, два оригинальных ПМовских магазина, вставка сепаратора на насадок (взамен вырезанной), спусковой крючок и курок заменены на правильные - фрезерованные!
Комплектация:
- заводская коробка;
- паспорт изделия;
- пистолет:
- глушитель;
- 1 стоковый магазин;
Дополнительно (бесплатно к комплекту):
- кобура;
- запасная оригинальная рукоятка;
- 2 правильных магазина;
- вставка сепаратора.
Екатеринбург. Пересылка по России за счет покупателя.
Цена 120 000 рублей. Предоплата на карту СБ.
Вопросы и предложения в личку или на э/п sosedovsergey75@gmail.com/