Продал р 411. Рязань.

Paule
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Доброго дня Камрады! Предложу кованный р 411. ЗИП красный. магазин с металлической пяткой и подавателем б.н.цена 24 тр, остальное обсуждаем в личке. Доп фото по запросу в теме не пачкаем.









Paule
В комплекте оперативка СССР

Paule
Да ЗИП не по году, ТК должно стоять чёрное литьё, но мне так больше нравится, год затвора не позднее 85 судя по насечками, но 411 не тот деактив чтобы было по году. Раз на то пошло то и зз должна быть с узким зубом и шептало черным. Повторюсь собрал как глазу нравится. Кому и кобыла невеста (с)
TheVert
ЗИП отлично "присел" на пистолет и смотрится красиво. Рамку бы еще привести в соответствие и будет смотреться очень даже. И цена ему будет выше. Учитывая почти целые направляющие.
Paule
Выбыл, Спасибо покупателю