Продам охолощенный Глок К17 CO от Курс-С

ROBERT37

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

Продам охолощенный Глок К17 CO от Курс-с под холостой патрон 10тк  (Магазин на 10 зарядов) Состояние и практически все конструктивные особенности касающие деактива на фото. Остальное можно посмотреть на обзорах данного предмета под названием  К17 CO от Курс. 

Обзоры.
https://www.youtube.com/watch?v=nINhmjUuSTo

https://www.youtube.com/watch?v=G jfejl02tTY

Цена 12000 руб. Оплата на карту СБ. Пересыл на покупателе. 

Вопросы в РМ.















Artema54

Вообще то это переделанный ОООП?

сергей яс

Artema54
Вообще то это переделанный ОООП?

До глока ему как до звезд, вы в названии укажите что это шумовая копия, а не охолощенный глок

ROBERT37

сергей яс
Artema54
Вообще то это переделанный ОООП?
До глока ему как до звезд, вы в названии укажите что это шумовая копия, а не охолощенный глок

Приятно осознавать что вы уважаемые комрады не оставляете мою тему без внимания. Но....наводит на некоторые размышления...

В сети в магазинах с оружейной тематикой и на почти каждом форуме есть полные и неполные разборы данного дивайса с момента появления на рынке. Видеообзоры продавцов и коментарии производителя так же в изобилии с исчерпывающей информацией. Не нужно быть экспертом или знатоком что бы понять это, по сути, копия копии. образ пистолета 'Глок', причем только внешне, причем только частично: Копирует он пистолет ISSC m22, изначально предназначенный под мелкий калибр 22lr такие пистолеты как вы наверно знаете для тренировочной стрельбы. Выпускался совместно двумя компаниями: австрийской ISSC и немецкой ESC. ISSC M22, в свою очередь, является глоко подобной копией пистолета Glock, судя по габаритам ближе 17 модель и разница в весе примерно в 150 гр. Таких копий для тренировки делается много, не только Глока, но и, к примеру, Smith & Wesson MP. Опуская конструктивные особенности по сравнению с другими моделями копирующими в какой то мере глок, например 'Stalker 917' или Фантом 5.6. этот пожалуй лучший вариант. Это размышления по первому вопросу.

По изменению названия...

В городе Сарапул это в 60 км от города Ижевск, находиться крупнейший оружейный завод Курс-С. Это как раз то предприятие что переделывает и сертифицирует под российское законодательство пистолет турецкого производства Ceonic, изначально изготовленный под калибр 9mm PAK, и выводит на рынок под названием К-17 СО, некоторые добавляют ISSC M22. А слово Глок добавляют по тем причинам каторые описаны в первом абзаце. В документации сказано что это "оружие списанное охолощенное с возможностью имитации выстрела патроном светозвукового действия" ...... как и все охолощенные дивайсы. А шумовые реплики  или копии выглядят примерно так  http://guns.allzip.org/topic/115/2468081.html

people732

Отмечусь на подумать

sneg@

если не сложно просвятите , из какого он материала сделан, какой у него ресурс ( не развалится после первой обоймы))) как с патронами _ на рынке , есть выбор?

ROBERT37

если не сложно просвятите , из какого он материала сделан, какой у него ресурс ( не развалится после первой обоймы))) как с патронами _ на рынке , есть выбор?

Если Вам несложно посмотрите в теме ссылки на обзоры данного дивайса. Там на все вопросы есть ответы.

sneg@

да посмотрел( в принципе понятно ) но есть еще вопрос )))
подскажите пролистал несколько страниц , и только ваше предложение увидел , вопрос - ажиотаж на эту модель уже прошол , или еще не начинался ?))) почему так мало предложений.

ROBERT37

В этом вопросе к сожалению я Вам нечем помочь не могу. Анализ рынка по данному сегменту это не мое...да и зачем? Все просто...нравиться бери...не нравиться не бери..