ТТ-33-0 от РОК. Продам.ЕЩЕ СНИЖУ до 27000!

cdl

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Мопед новый, исправный. В комплекте: ТТ-33-0,магазин,коробка,паспорт. Деактив на фото. Работает на 7,62х25 (говорят,9ИМ тоже идут.Не проверял). Цена 27000р. Находится в Улан-Удэ.


[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]


Jerry_Bruchaimer

От «РОК» Вы хотели написать. Как деактив: лучше первой версии?

cdl

Упс!)) Исправил. По деактиву, честно говоря, не в курсе, какой первый, какой последующий. А так, деактив самый гуманный- ни тебе новодельных надписей, ни вварных штифтов в затворе, ни торчвщей "кости в горле". Разборка штатная боевому ТТ, Минусы, в принципе, терпимы- номера совпадают только у рамки и затвора, да резьба на дульном входе.

SWAN1

хорошая цена.Брал у этого продавца.Резерв на сутки.

cdl

Ок! Резерв принят!

SWAN1

Извиняюсь денег не дали сегодня.Увы резерв снимаю.Удачной продажи.Срез ствола хорошо выполнен.

cdl

Бывает... ТТ в продаже! Налетай, освободилось!

cdl

наверное, фото надо было сделать где нибудь в подвале, дрожащими руками, утюгом. Обычно такие экземпляры уходят быстрее )))