ПродаН отличный коллекционный ТТ-30 (ТТ-СХ Молот-Армз 2016г.), подарочный комплект.

altanol111

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам превосходный экземпляр из своей коллекции, редкий ТТ-30 (Тула, поздний выпуск, 1935 год). Деактив под свето-звуковой патрон 10х31, ноябрь 2016 года, от ООО"Молот АРМЗ", без ступеньки в окне выброса -теперь уже большая редкость.
Четкие клейма, весь на одних номерах( усм, рамка с "дверцей", ствол, затвор, магазин с 'ухом'), родной выбрасыватель с плоской гранью, оригинальный спуск, нет щели между затвором и восьмёркой, не уехавший затвор, отличная геометрия, "дверца" на рамке снимается без проблем.
Полностью на Тульских 'звездах'(затворная задержка, усм, курок, спуск, стержень и наконечник возвратной пружины, восьмерка, затвор, целик, серьга стволика, магазин).
Отличный аккуратный деактив, нетронутый дульный срез, затвор 'не уехал', места вварки штифтов на рамке и затворе внешне сделаны очень качественно, особенно затвор - грани не задеты рукожопами из МА. Без заводского штифта в затворе - выпал, как и на многих тт-шках от МА. Но! дабы не было возможности извлечь ствол, в месте заводской установки штифта в затворе сделан наплыв электросваркой с последующей обработкой 'дремелем' в виде 'зуба'. Все сделано ювелирно и качественно, возвратная пружина и пружина ствола ничего не задевают, восьмерка снимается/ставиться без проблем, ствол 100% не съемный.
Настрел для проверки 7 патронов(полная обойма)-механика работает без проблем, без утыканий, перекосов и осечек, на затворную задержку встает четко. ТТ смазан и почищен, только коллекционное хранение в футляре.
На фото все подробно показано. Реальному покупателю скину любые фото дополнительно.

В комплекте:
ТТ-30 No 8796 с магазином( с 'ухом' на одном номере)
бакелитовые черные накладки(шли в комплекте с завода)
деревянные коричневые накладки(орех)
заводской паспорт,
шкатулка/футляр 'книга'ТТ' (эксклюзивная качественная ручная работа, дерево/бархат)
Бонусом отдам - 2 запасных магазина 'без уха', ммг патронов 7,62х25(ТТ)-7шт, пачка расходников 10х31 Техкрим

Продажа комплектом. Цена комплекта -110000рублей.ПРОДАН

Отличный вариант для пополнения своей коллекции или для подарка.

В Санкт-Петербурге - из рук в руки, самовывоз. Доставка в регионы есть.
Вопросы, резерв - в Р.М.
Без длительных резервов. Обмен не интересен. Продажа не спешная.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам никому ничего в Р.М. и на почту не пишу, не предлагаю. Остерегайтесь мошеннических предложений. Ознакомьтесь с темой о кидалах тут http://guns.allzip.org/topic/216/1492322.html Перед отправкой денег проверяйте указанные в теме реквизиты!
Б/Н оплату принимаю только на карту СБ***3249, других нет!!!














































Фото деактива.
















Фото шкатулки/футляра.








Дополнительно продам кобуру к ТТ "с кольцами" периода ВОВ. ПРОДАНО









altanol111

дядя мишка
У вашего тоже с накладками, какое-то не соответствие, и по виду не понятно вы его переворонили, что ли? как-то смотрится он не естественно, блестящий слишком, какой-то, зря воронили, смотрится зализанным каким-то - не настоящим внешне

Нормально смотрится, кто вертел в руках лично -говорят аккуратненькая, хорошая "ТТшка". Естественно, воронение не родное, их на арсенале переворанивали. Но наследия ЗиДа(справа над накладкой) не видно вообще, воронение ровное по всему ТТ, может до этого заново переворонили -не знаю. На некоторых снимках крупно снято воронение-видны следы юзанья. Главное-грань справа на затворе не тронута и вообще ровненький. У других Армзовских ТТ тут гораздо хуже.

На счет накладок-мне такие (орех) нравятся, можно черные с комплекта поставить. Будущий владелец может какие хочет поставить, какие проблемы? Не вижу смысла к этому придираться.

altanol111

Может и переворонили. Тут часто перевороненные попадаются. И дальше что? В чем претензия? У меня разве указано, в родном воронении??? В продаже только такой. Не нравится, извините, не угодил. Другим может понравится. Кроме этого больше косяков не нашли? 😊

Paule

Дядя Миша идите уже спать. Зима приближается, а Вы без берлоги. Переворонили или нет Вам то какая печаль? Покупаете? Для друга подбираете? Вроде бы рейтинг уже есть зачем Вам лишние сообщения. Не в первой теме детективными способностями блещете

altanol111

в продаже

Olgerdt

Вы продаете классный экземпляр, очень ровный. А футляр сделан реально круто.

altanol111

В предоплаченном резерве

altanol111

Продано.