Продано. Beretta 92S от РОК (из новой партии)

altanol111

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продам в коллекцию оригинальную раннюю Беретту 92S (Beretta 92S-О). Деактив от Русской оружейной компании под патрон 9х19 Luger blank. Куплен здесь на ганзе, у Степана (ss-stingray). Смотрел много предложений, но выбрал именно этот образец, как самый аккуратненький по деактиву и с доведенной до ума автоматикой. Отличный экземпляр с антуражным видом. Вживую выглядит еще лучше, чем на фото. В отличном состоянии, использовался как макет(разборка/сборка), хранился в сейфе. Реальному покупателю скину любые фото дополнительно.
(Beretta 92S, выпускался с 1976года - Первая модификация базовой модели B92, соответствовала требованиям итальянской полиции. Предохранитель с рамки перенесен на затвор, кнопка фиксации магазина справа внизу на рукоятке. Емкость магазина-15патронов. В настоящее время более не выпускается.)
В комплекте: Beretta92S No U10962Z, паспорт, сертификат с синей печатью
Цена-ПРОДАНО
В Санкт-Петербурге - из рук в руки, самовывоз. Доставка в регионы есть.
Кому интересно - вопросы, резервы в Р.М.
Без длительных резервов. Обмен не интересен.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам никому ничего в Р.М. и на почту не пишу, не предлагаю. Остерегайтесь мошеннических предложений. Ознакомьтесь с темой о кидалах тут http://guns.allzip.org/topic/216/1492322.html Перед отправкой денег проверяйте указанные в этой теме реквизиты!
!!!Оплату принимаю только на карту СБ****3249, других нет!!!









































Фото деактива













Документы


Устройство:

Схема работы Беретты92



altanol111

Резерв в Р.М. до вечера воскр(15.09.19)

ilya_so

Если что, то после резерва готов забрать.

altanol111

ilya_so
Если что, то после резерва готов забрать.

Принято, будете вторым.

Jerry_Bruchaimer

Годный ствол. Андрей, подскажите, как на них определить точный год выпуска? По номеру-как именно?
С Ув. Владимир

altanol111

Jerry_Bruchaimer
Годный ствол. Андрей, подскажите, как на них определить точный год выпуска? По номеру-как именно?
С Ув. Владимир

По пистолетам такую инфу не нашел, может в темах у "стрелков" поинтересоваться или на сайте задать вопрос http://www.beretta.com/en/firearms/finder/?ds=Pistol

У ружей такая таблица годов выпуска

altanol111

Беретта продана. Покупателю спасибо!