Предложу П-М18Х (продан) и ТТ-СХ красный затвор (продан)

Olgerdt
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Отличное состояние. Выглядит супер. Весь фрезерован.
Цена 18тр., оплачен. Воронеж. Телепорт по России.








Olgerdt
Предложу ТТ-СХ от ООО 'Молот армз'. Заводской деактив без вмешательств.

"Кровавый шик НКВД расстрельного 37-го года."

"Всего таких пистолетов (с красными затворами) было выпущено порядка 1000 шт. В настоящее время они представляют большую ценность для коллекционеров." (А. В. Полковников)

"На вооружение органов НКВД поступали пистолеты, имеющие существенные отличия от серийных. Они изготавливались из более прочных и более качественных сортов оружейных сталей и отличались лучшей подгонкой деталей. Многолетний опыт эксплуатации пистолета ТТ в самых различных условиях показал, что при правильном уходе он безопасен в обращении и практически безотказен в любых экстремальных условиях" (А. В. Полковников, А. З. Гараев ПИСТОЛЕТЫ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА УДК 623.443) КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/articl...segodnya-zavtra

На одном номере. Имеет ремонтные клейма Новочеркасского арсенала. Затвор нешлифован. Выполнен из стали повышенной твердости, что видно по характеру клеймения. На затворе под воронением заметны небольшие следы бытования предмета в довоенные и военные годы до арсенального ремонта.

Если подобный экземпляр, истертый до металла, заворонить заново, то затвор снова станет красным, а рамка - черной. Это подтверждает наличие легирующих добавок в стали затвора.

Цена 80тр (по просьбам трудящихся))

















biolog
Olgerdt
Отличное состояние. Выглядит супер. Весь фрезерован.
Цена 18тр., торг. Воронеж. Телепорт по России.
В резерв. Оплачено
Olgerdt
biolog
В резерв. Оплачено

П-М18Х оплачен.

Olgerdt

Olgerdt

biolog
Пм 18х забрал, благодарю!
Olgerdt
Еще раз об НКВД, которую вооружали лучшими (!) ТТ с красными затворами:

80 лет назад, в ночь с 26 на 27 ноября 1939 года сотрудники НКВД осуществили провокационный обстрел советских позиций у пограничного поселка Майнила.

После этого Советский Союз разорвал дипломатические отношения с Финляндией, и 30 ноября Красная армия начала широкомасштабное вторжение на финскую территорию. С легкой руки Твардовского ее назвали "незнаменитой". И такой она остается до сих пор...

На той войне незнаменитой,
Забытый, маленький, лежу.

А. Твардовский

Эта война, называемая также 'зимней войной', возникла вследствие провокационной советской политики в отношении Финляндии. Согласно секретному приложению к советско-германскому пакту о ненападении от 23 августа 1939 года, Финляндия была отнесена к сфере влияния СССР. После того как не удалось добиться заключения с Финляндией договора о военной помощи и размещении на территории страны советских баз, как это произошло с государствами Прибалтики, а также уступки Советскому Союзу Карельского перешейка и полуострова Ханко в обмен на вдвое большую территорию к северу от Ладожского озера, Москва решила осуществить военную оккупацию Финляндии.

За развязывание войны 14 декабря 1939 года СССР был исключён из Лиги Наций. Непосредственным поводом к исключению послужили массовые протесты международной общественности по поводу систематических бомбардировок советской авиацией гражданских объектов, в том числе с применением зажигательных бомб. В ответ на протесты дипломатов Молотов заявил, что советские самолеты сбрасывали на Хельсинки хлеб для голодающего населения. Источник - РГВА Ф.34980 Оп.14 Д.108 (стенограмма выступления В.М. Молотова)

Общие потери финской армии за три с половиной месяца войны составили 26 тыс. человек убитыми и 40 тысяч раненными, потери СССР же составили: убитыми - 167 000 и ранеными - более 345 000 человек. Именно такую цену мы заплатили за преступление советского руководства. Красная Армия терпела одно поражение за другим, оставляла тысячи людей в плену, теряла сотни орудий, танков, самолетов.
Итоги советско-финской войны стали одним из факторов, определившим сближение Финляндии с Германией, несмотря на то, что СССР не прекратил и увеличивал поставки природных ископаемых Германии.

krot
Я не могу понять вы вместе с летчиками сбрасывали бомбы на финнов ?
Вы лучше бы написали про соседнее государство, которое финансирует нацисткие группировки и убивает мирных жителей и выбирает ублюдочных президентов, что за манера оскорблять свою страну.
igor0209
Денис, при всем уважении, у Вас лучше получается делать видеообзоры, чем разводить политоту в теме продажи. "Соседнее государство" зачем то приплели.
krot
А финнов зачем присобачивать к ТТ красный затвор ?
igor0209
Наверное, потому что "зимняя война" больше коррелирует с ТТ, чем "гибридная" в "соседнем государстве". В своем видеообзоре можете воткнуть злободневную тему, если не боитесь потерять часть зрителей. В чужой теме продажи зачем?
Olgerdt
igor0209
Наверное, потому что "зимняя война" больше коррелирует с ТТ, чем "гибридная" в "соседнем государстве". В своем видеообзоре можете воткнуть злободневную тему, если не боитесь потерять часть зрителей. В чужой теме продажи зачем?

Спасибо за комментарий. Приятно, что на форуме есть приличные образованные люди.

Olgerdt
Краснозатворный ТТ-СХ продан.
madbit
Изделие получил в лучшем виде. Продавцу огромное спасибо за отличный экземпляр, быструю отправку, качественную упаковку и за то что идет навстречу пожеланиям покупателя!
Ren1977
Все продано?