проданы сrosman-2300s. и beeman p-17. Н. Новогород. Пересыл.

ayusha

Всё находится в Нижнем Новгороде. Пересыл -ТК за ваш счёт.
Продан. ЛОТ ? 1 CROSMAN-2300S. Обзор можно почитать здесь http://guns.allzip.org/topic/96/255979.html УСМ-установлен по БОЛИВАРУ от АЛМАЗА. Ударник заменён на более тяжёлый. На ручке просверлены два отверстия для настройки УСМ. Пулеприёмник - отполирован. Накладки - красное дерево, самоделка, пропитка. Настроен на 150 мысов полуграммом. Я единственный хозяин. На железе имеются коцки, на фото видно - ну это кому ехать, а кому шашечки.
Комплект: Сам пест+ кейс от микрофона+ родные пластиковые накладки+ родной усм с родным ударником +сертификат. Цена видится 13000рубликов.


ПРОДАН. Лот ? 2 BEEMAN P-17 Обзор здесь http://guns.allzip.org/topic/96/640461.html Вобщем закалебался я его разбирать, собирать, танцевать с бубном, но китай он и в африке китай, как итог на данный момент не струляет. Отдам на зап.части или тому кто любит танцевать с бубном за 1килорубль.
Приоритет за местными. Дорогонахи и дёшегонахи приветствуются.


ayusha




ayusha




lp570

Йа! Йа люблю танцевать с бубном! 😀
Пожалуй, заберу на запчасти бимана. Может, и оживить удастся. Есть примерная инфа что случилсоь с пистолетом? Состояние стволика какое?
Вобщем, до выяснения нюансов прошу резерв. Когда я за компом снова появлюсь не знаю, так что резерв на сутки если можно.

ayusha

Есть примерная инфа что случилсоь с пистолетом?
В своё время пытался его немного разогнать методом сокращения мёртвого обьёма, но переусердствовал и погнул ось крепления поршня.Ось поменял, после этого он периодически то стрелял, то не стрелял. Менял резинки на поршне, он опять начинал стрелять, потом снова переставал. Хотя цилиндр в месте отверстия отполировал сразу как только приобрёл его.
При заряжании, где то на середине сжатия происходит срыв и воздух пшик и уходит. Вобщем не заряжается.
На стволике поправлена фаска и расширена казённая часть для более комфортного заряжания пули.
прошу резерв
Резерв за lp570

lp570

Отписал на почту из профиля.

ayusha

Во избежании недоразумений последние цифры моей карты....4883.

lp570

Оплатил.

ayusha

Выслал.

lp570

Как приедет - непременно отпишу.

lp570

Посылочка приехала, все в порядке!
Спасибо!

ayusha

Пожалуйста !

ayusha

Всё продано. Тема закрыта.