Продам Мурку в Воронежской обл.

frz555

Пока без пересыла, так как нет в нашем городе никаких транспортных компаний. Если местные не заберут, то заморочаюсь с пересылом.
Мурка в Павловске, что на трассе М4 Воронежской обл..

Винтовка МР512. Настрел около 1000. Муфта металл. Полный АП. Сделаны по новой дульная фаска и пульный вход. Втулка перепуска. Полирован и доработан спусковой механизм. Фторопластовая лыжа вместо ролика и боковые щечки на тяге взвода.
Газовая пружина. Ограничитель сдвига прицела на ласточкином хвосте.
Люман ФТ 0,55г. 210-215, люман ФТ 0,68г. 190-195.

Прицел какой-то китаец, переделан под постоянник, крепеж всех линз пролит эпоксидкой, также приделан болтик фиксации поправок.

В комплекте с винтовкой паспорт, кое какие запчасти, оставшиеся от разборок других винтовок, всякие втулочки, манжеты, запасная ГП и т.д.

Присобление для накачки газовых пружин с диаметром штока 8мм. Требует преднакачки 6-8 атм. Если есть насос ВД, то в резервуаре под ГП можно просверлить отверстие под заправочный штуцер или каппилярку припаять прям к лишнему заправочному штуцеру. Тогда все кроме резервуара можно выбросить и процесс накачки будет значительно проще. Когда делал эту приспособу, насоса ВД у меня еще не было, поэтому и пришлось городить такой огород.

Приспособа для сборки-разборки винтовки.

Фото прилагаются. Фотки кликабельны.

Цена за все 5000 руб. 4000 р.2000р.

бродник56

судя по номеру на компрессоре собрана из двух ?для полного апа -скорость маловата. пружина недокачена?

frz555

бродник56
судя по номеру на компрессоре собрана из двух ?для полного апа -скорость маловата. пружина недокачена?

Да, из двух. В магазине брал с пластиковой муфтой. По неопытности принял ее за металлическую. Смотрелась она и правда как металлическая.
При попытке выбить ствол она естественно развалилась. Потом уже нашел в интернете технологию доставания ствола из пластиковой муфты, но было поздно. Искал потом долго металлическую муфту, уже и не вспомню где в конце концов взял. По скоростям - это недавний замер. Винтовка лежит уже несколько лет в подвале и я ей сейчас не занимаюсь, так как перешел на ПСПшки. Максимум, что она показывала по скорости с новой манжетой, новым уплотнением перепуска и оптимально закачанной пружиной - **40 люманом ФТ 0,68г. Какое сейчас усилие на пружине, даже не знаю, разбирать влом, просто как надумал продавать, пошел в подвал, пульнул в хрон и озвучил результат на данный момент.

бродник56

может стоит по отдельности продавать? мурку за 3500р, а приспособа сейчас наверное не актуальна

frz555

бродник56
............. а приспособа сейчас наверное не актуальна

Почему не актуальна? Сейчас прошвырнулся по интернет магазинам, цена ГП 1-2 тыс. руб.. Гарантия год. При интенсивной стрельбе она кончается еще раньше. Когда приспособа под рукой, маслица добавил, подкачал и снова в дело. Плюс друзьям-соратникам можно за пиво-спасибо подкачать.

frz555

4000 р.

frz555

2000 р.

бродник56

привет ,если озадачитесь пересылом- заберу за эту сумму без ложа ,прицела и приспособы .переслать можно почтой в разобранном виде, пересыл также оплачу

kirsan_kaifat

вторым встану. прицел и приспособа не нужны)

бродник56

похоже, тс это уже не интересно