Продам в Москве Юнкер-4 и Тирекс.

Landgraf

Продам в Москве:

1) пневмо-"АК-74М", он же "Юнкер-4". Полностью исправный.
Аппарат 24.07.2008 г/в, калибр 4,5мм, газобалонный шаромёт, настрел один или два баллона от силы, особо не таскался, в основном лапался любознательными ручонками 😊

Приклад складной пластиковый "нового" образца (с прорезью под "галошу"), цевьё - фанера, пистолетка "боевая" тёмно-коричневая, автоматная прицельная планка, ствольная коробка "пневматическая" с планкой под кронштейн, в комплекте паспорт, запаяный заводской пакетик с прокладочками, автоматный ремень, пенал с отвёрткой, выколоткой и протиркой, шомпол, два "магазина" - штатный чёрный, и "рыжий" с антуражными потёртостями и выцарапанной надписью "Джамбул" (откуда надпись взялась - хрен его знает, я запилил изношенный боевой магазин), а также штык-нож сувенирный ШНС-001 (который без пропилов) с копией сертификата.

Из "тюнинга" - установлена фанера на цевьё и "правильная" пистолетка, запилен бывалый рыжий "магазин", на затворную раму вместо обрубка установлен поршень от боевого АК-74, установлен предохранитель-переводчик с "боевой" точкой фиксации и автоматная прицельная планка.

По просьбе покупателя могу приложить комплект чёрного пластика (цевьё, накладка газоотвода, пистолетка) и рамочный приклад.

Цена в виде на фото: 12 000 рублей. Без штык-ножа - 11 500 рублей. Цена полного комплекта (с рамочным прикладом и комплектом пластика) - 14 000 рублей.







_____________________________________________________________________
2) нульцевый (даже баллон не ставил) Тирекс с самодельной задней стенкой ствольной коробки (использовался как донор приклада, вместо "родной" стенки с прикладом изготовлена самодельная, см. на фото), в комплекте коробка, паспорт, хитрогнутая протирка, и кулёчек с прокладками. Выпуск 02.04.2009, номер 090014.
Цена 6 000 рублей.








_____________________________________________________________________

В идеале бы отдал всё сразу, с хорошей скидкой...

Желательна продажа "из рук в руки", времени на посещение транспортных компаний у меня не так много. Но при сильном желании всё обсуждаемо, транспортной компанией вполне можно и переслать.

Если есть какие-то соображения на счёт цен, то милости прошу в РМ, чтоб не злить модераторов.

Резервы прошу ставить в топике для соблюдения очерёдности, обращения в РМ резервом не считаю.

P.S. заодно куплю обоймы для Crosman 525X Recurit http://guns.allzip.org/topic/25/1385154.html