Продам МР553К ПЦП, Пересыл!

POWDER

Продам МР 553К ПЦП многозарядная. С пятью магазинами в комплекте с быстросъемным прикладом и доведенным до ума модером-душит хорошо, аппарат можно назвать новым-состояние оч хорошее, вкладка, эргономика и баланс на высоте, все кто не брал в руки говорили "класс" и самое главное на нее есть родные документы со всеми записями и печатями магазина и пробка анти бздун(чуть отвернул барашек и будет 140 мысов) + путевый чехол Хольстер + прицел, более редкая модель, Липерс миник 3-12*44 с реально тонкой сеткой милдот, также антабки, ремень для переноски-быстросьем, эргономичный тыльник в прикладе.
Резик подобие хатсановского, но люминь-облегченная версия.
Исходный аппарат отбирался в магазине, ударка Крюгера для 61-го Ижа-переработана и сильно облегчена(вес ударника менее 20гр), спуск мягонький и короткий-УСМ доведенный. Перепуски доработаны, соосно выставлены, герметизация хорошая. Рукоять залита эпоксидкой и установлен подпятник, в стоке была тупо дыра, даже без заглушки стали делать, приклад тоже немного утяжелен и усилен эпоксидкой-это прибавило положительного баланса и эргономики, труба приклада заменена на люминивую от старого Ижа.
Все в сборе длинной ровно метр, без модера уже 83см, а без приклада всего 63см - входит в обычный тур рюкзак(за пол минуты все собирается разбирается, так как приклад на одном винте).
ТТХ: может 55 раз от 170 до 90 атм при "60 мысах, легко и до '''10 крутиться поджимом. Плато специально понижено, от этого одни только плюсы. По кучности: только очень хороший стрелок сможет раскрыть весь потенциал этого винта, если умеете попадать, то он вас приятно удивит. Мне очень жалко расставаться, но уже пол года как он не был в тире, нельзя просто лежать без дела, поэтому настроил себя отдать в хорошие руки.
Цена за такой комплект 18000руб, пересыл ТК организую куда необходимо за свой счет.






Алекс Р38

Вес изделия какой? В сборе с оптикой.

Алекс Р38

И всеже коробка пластик. Хотя бы дюральку ему...

POWDER

Мой не шибко точный безмен показывает 3,5кг.
Почему многие не долюбливают пластик, плохого то ничего нет особенно если все сделано ровно, был бы дюраль-люминь или подобное, дак и цену бы ломили заоблачную, стальная коробка вообще нах не нужна(вес большой, подгонка и доводка сложнее)-только под деда и более и под адовые настройки. Пластик у некоторых спокойно работает и в папском. Вон Глок почти весь пластиковый, а настрел в 300000 и более для него фигня, да еще и статус самого надежного в мире имеет.

Алекс Р38

Глок- это Глок! А наш пластик на Иже стремный. А вдруг порвет его к чертям? Высокие давления - не шутки..

бродник56

пластик на ижах нормальный. у меня ижик с китом крюгера год отработал без проблем

Мутный86

Ну оочень красивый аппарат.
Подогрею интерес - а без прицел почем будет лялька?

POWDER

Кучу всякого повидал в жизни, этот конструктив пока для меня в не конкуренции-лучший аппарат на базе Ижа, а если еще и учесть все его плюсы и особенности конструкции, то и конкурентов то у него нет, кому интересно спрашивайте, постараюсь все подробно пояснить что к чему.
Пластик для него как раз более всего и подходит, надежности более чем достаточно, ровно сделанный донор еще не разу ни у кого не поломался(а если мозгов нет, то и х...р титановый можно сломать), а выпущено подобных вещей очень много. Пластик легкий, баланс лучше, проще подгонка, дешевле и не ржавеет.
Хотелось бы отдать комплектом, но можно и без прицела. Цена будет 14000р.

POWDER

Ганза тупит конкретно, пишу пишу второй день, а постов нет. Винт в нескольких резервах. Как будут меняться события, так буду тут отписываться.

POWDER

Весь комплект продан. Спасибо всем за поддержку темы.