Продам Hatsan BT 65 RB Нижний Новгород

JLR52

Продам Hatsan BT 65 RB. Август 2014. После покупки из магазина прямиком поехала на настройку. В подробности не вдавался, т.к. сам лазить не люблю, а человека, который настраивал рекомендует почти каждый магазин в Н.Н. Винтовка настраивалась под JSB EXACT Monster Diabolo 4,5 мм 0,87 грамма, в итоге "86 ими.
Установлен прицел Leapers переменной кратности 4-16Х50 с подсветкой и отстройкой параллакса. Поставлен на правильный моноблок (большинство колец и моноблоков криво встают на нестандартные хатсановские ласту и вивер, приходится подбирать, иначе прицел будет завален). Все это пристреляно на 50 м.
Получилось, что стрелял только 2 раза. Один из них в тире при пристрелке+один раз на природе, в итоге настрел где-то 200. Продаю, т.к. сами понимаете по настрелу, к сожалению стрелять некогда. Есть хороший чехол VEKTOR с толстыми мягкими стенками, полный комплект всего, что было из магазина: коробки, инструкции, сошки, ключи всякие, резиночки, заправочный штуцер, ремень, сертификат и т.д... Короче новая винтовка, только уже полностью готова к использованию (взял, пошел стрелять). В довесок могу отдать ИЖ-38с из детства))
Цена вопроса 29000 за все.

JLR52



Unstoppable

есть интерес посмотреть, пощупать) возможно купить. как бы нам связаться?