Diana 240 Classic, Волгоград, пересыл

Timur34

В связи с переходом на PCP решил продать свою винтовку - Diana 240 Classic. 7,5 Дж, спуск - T-05, кал. 4,5 мм, регулируемый спортивный затыльник Крюгера. Состояние - магазинное, идеальное.
Цена 10 тыс. рублей,
еще приложу к покупке и неиспользованную родную пружину и чуть початую банку матчевых пуль RWS R10 (Premium Line).

Приобретена в конце этого лета в магазине, расконсервирована, поставлена пружина от старшей модели, родная в комплекте лежит, установлен затыльник Крюгера с крюком (часть ложа сзади срезана, чтобы габариты остались неизменными, работа очень аккуратная, делал профессионал-оружейник). Настрел ок. 700-800 пуль. Затем чищен ствол. После этого 10-20 выстрелов и вот продаю.
Очень качественно исполненная, классическая немецкая переломка. Не разгоняемая. Это сложно сделать технически - например, постановка пружины никак не 'видна' на хронографе. Там прежние 175 м/сек. Считаю, это противоречит самому духу этой винтовки. С хорошим спуском, легкой отдачей, точная на дистанциях 10-25 метров. Я стрелял с нее более-менее регулярно в тире - только в стойке на 10 и 25 метров. Поэтому куч, которые с упора все делают, показать не могу. Думаю, что все у нее с этим в порядке).
Вот тест винтовки (на нем.) http://www.co2air.de/wbb3/inde...&threadID=76702
Вот отзывы (на англ.): http://www.pyramydair.com/prod...WS_Schutze/1500
Пересыл из Волгограда за ваш счет, местные - приоритет

Timur34




Kswlang

Здравствуйте!
Меня заинтересовала Ваша винтовка.

Kswlang

мне как раз нужна переломка для стрельбы в тире на 10 метров

Timur34

Здравствуйте!
Меня заинтересовала Ваша винтовка.
Здравствуйте. Винтовка в продаже. Цена - озвучена.

Kswlang

приклад на много обрезан? усилие спуска регулируется или нет?

Timur34

Обрезка примерно на 20-25 мм. Так, чтобы габариты и расстояние от курка до точки прилегания к плечу остались прежними. Спуск T-05. Регулировка есть, чуть убран свободный ход триггера. Усилие неизменное, оно небольшое. В целом спуск легкий и информативный.

Timur34

Снижаю. 9 тысяч руб.

molbertino

Резерв.