Продам несколько лотов, Моск. обл.

MadRoy

Лот1: РПШ АП.

Что есть: РПШ ранний, с металлическим фальшбарабаном. Ствол ЛВ 20 см, калибр 4.5, диаметр 16 мм, вклеен в рамку. Соосность отличная, по клапану не скажу, но вроде что-то делалось предыдущим владельцем. Пробка прокола ранняя, прокол ударом. Фальшствол - труба внешним диаметром 20 мм, впереди одна камера модера с отверстиями для сброса, глушит на 3++, зато почти не удлинняет револьвер. Планка вивера стальная, крепится двумя винтами - один в рамку, второй в трубу фальшствола.

По ТТХ - стреляет около 140 тяжелой ЖСБ или 150 ЖСБ 0.547 грамма. Выстрелов с баллона не считал, вроде в районе 40-45 получается. Технически полностью исправен, не травит вообще (неделю лежал с пробитым баллоном - все в норме).

Есть неприятное - одним из предыдущих владельцев был покрашен черной краской, честно говоря, получилось не очень... Присутствует небольшой выхлоп между барабаном и казенным входом стволика при выстреле (это у всех РПШ есть, там нет уплотнения).

Два варианта установки открытых:

1. Прицельные от QB-78 Deluxe крепятся так: мушка винтом в трубу фальшствола (там есть отверстие с резьбой М3), целик к рамке двумя винтами М3 (отверстия тоже есть, к одному из них крепится планка вивера).
2. Мушка точно так же, как в пункте 1, но планку вивера оставляем и в ее прорезь (ближайшую к курку) вставляем родной обточенный целик от РПШ. Целик держится на трении (нормально держится, сбиваться не будет), но регулировка у него такая же, как при штатной установке - только по горизонтали.

Вобщем, если хочется стрелять с открытых - все решаемо. Комплект прицельных от Кубика - плюс 500 р. к цене, если без планки вивера - то цена не меняется - те же 6000.

Про коллиматор отдельно - закрытый калик Quarta, чистокровный японец (надпись made in Japan в наличии), точка 3 МОА, 7 уровней подсветки, труба дюйм (для крепления используем любые дюймовые кольца).

Комплект на фото + куча ЗиПа (колечки резиновые родные, втулки перепуска, запасной спусковой крючок, курок, детали спуска).
Цена за комплект (РПШ + коллиматор) 9000, отдельно револьвер 6000

Лот 2: Браунинг 800 Магнум, китайский пистолет ППП. Брал его для приложения рук долгими зимними вечерами, но появилась более интересная игрушка (РПШ). Есть нюанс - пистолет взводится довольно тяжело, зацеп поршня спусковым механизмом в самом конце хода (приходится довольно сильно давить), при определенных настройках спуска не встает на взвод. Вобщем, требует приложения рук.
В комплекте также заготовка для ППП-минибулки, дерево дуб, обработка как таковая остутствует, но железо встает.

Цена 2500 р. (за что брал) + заготовка деревяхи в подарок.

Лот 3: Мостик ласта-вивер, низкий, стальной.

Цена 1500 р.

Лот 4: Редуктор родной от Т4 рестайл, не рабочий (натекает). Можно отправить Хансу - он его починит, стоит это вроде 1800 у него. Можно вытащить внутрянку и использовать как заглушку на прямотоке... Вобщем, требует приложения рук.

Цена 1500 р.

Лот 5: Кусок стволика ЛВ, калибр 4.5 мм, длина 213 мм, диаметр 16 мм, на конце резьба, похожая на М10х1.5, длиной 22 мм. Предистория такова - был стволик длиной 410 мм, от него с казны отрезан кусок 200 мм, остальное осталось. Есть чок или нет - не знаю, ибо для проверки надо на месте отреза торцевать и фаску делать, а мне лень.

Цена 1500 р.

_

_

Забирать самовывозом из Раменского/Жуковского, в Москве бываю по выходным, но редко. Пересыл можно Почтой организовать, из ТК удобнее всего Деловые Линии (но мелочевку в ТК не повезу, только Браунинг).
Резервы в теме, торг только обоснованный.

arsen6698

лот 2 резерерв
сделай фотку платиковой калодки

MadRoy

Чего конкретно интересует?

arsen6698

в каком состояние колодка СМ?

MadRoy

в каком состояние колодка СМ?

Колодка СМ целая, если этот момент имеется в виду... Вроде в теме по девайсу уже выяснили, что колодка ломается при установке ГП или других попытках усиления, здесь пружина родная стоит.

arsen6698

хотел в лс написать , но что-то не получается .
сфотографируйте в разобранном виде пожалуйста

arsen6698

смогу приехать только до последней станции метро

alien79

вторым на лот 2 стану с пересылом

MadRoy

alien79
вторым на лот 2 стану с пересылом

Если готовы забрать - пишите в ПМ. Первый резервист может только до метро доехать, а я у метро не бываю - поэтому сделка не получается.


Об оплате - у меня нет карты Сбербанка. Так что оплата переводом Сбербанка Колибри, принимается в любом отделении Сбербанка.

arsen6698

Что сразу "не состаится"
На выходных смогу забрать прямо с Раменского

rojdenvsssr

Переходник с ласты в продаже??

MadRoy

Переходник с ласты в продаже??

Да, пока все лоты в продаже.

rojdenvsssr

Сколько виверка стоит??

rojdenvsssr

И длинна ее какая??

Dygar

простите,не видел калибр стволика ?

kuzmich

телефончик можно в личку

MadRoy

Планка вивера с РПШ уехала на другой девайс, поэтому теперь продажа с прицельными от QB-78 Deluxe. Ну и цену слегка подкорректируем - 5500 теперь.

ArmorumPeritus777

MadRoy

Пока все в продаже.