Продам комплект охотника. Моск. обл.

zackk

Товарищ ( он не с форума) попросил выставить на продажу сей комлект. Винтовка с модером, баллон, заправочная станция с манометром, прицел, доп. аккамулятор к нему, записывалка к нему же, пару банок пулек. Винтовке пару месяцев, балон вообще новый, станция тоже. Прицел только на псп стоял(еще пару лет гарантии). Записывалка тоже новая. Комплект пока биться не будет. Пересыла тоже нет, но если найдется реальный покупатель, то обсудите с хозяином комплекта. По торгам, тоже к нему. По винтовке я смогу рассказать. Реально желающим дам его тел. в личку. Винт настроен на 280-285 5 или 6 выстрелов. Можно накрутить еще. Модер при нынешних настройках работает на ура. 100км от Москвы. 170т.р

TAVRIA-59

Как называется винтовка? ...и что такое-"записывалка"??

zackk

Винтовка без названия. Купите, назавете как пожелаете. Записывалка - та маленькая коробочка с фото. Подсоеденяется к прицелу и записывает , то что стрелок наблюдает через прицел.

TAVRIA-59

Самоделка?

zackk

Да

Эндюх

TAVRIA-59
Самоделка?
zackk
Да
Подробности будут?
Типа калибр, ёмкость баллона, рабочее давление, расход, тип (редукторная или нет)... для начала. + вес винтовки, конечно.
Не помешает указать кол-во зарядов, тип взвода, приложить фото мишеней с указанием дистанций отстрела и типами пуль.

А пока у Вас получилось объявление типа: "Продаётся какой-то прицел с каким-то фотоустройством.
Очень дорого.
Купившему бесплатный бонус - какая-то винтовка."

Кузьмич1

Эндюх

Эндюх
написано 9-3-2015 23:33 профайл Эндюх пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

цитата:Originally posted by TAVRIA-59:

Самоделка?


цитата:Originally posted by zackk:

Да

Подробности будут?
Типа калибр


в баночку загляните и количество выстрелов прочтите и понятен станет калибр

zackk

Эндюх
Подробности будут?
Подробности: калибр промолчу. Маслины 8.4 из ЛЕЕ вылетают 5-6 раз с 250 до 200. со скоростью 280-285 м с. Можно быстрей. На 50 метров 3см в среднем. Звук приятный. Мишени можете глянуть в фотках, которые я ранее выставлял (в профайле). Р.S. а если интересно не потрипаться, а поговорить по делу, дам в личку тел. владельца и поговорите с ним. Мне ровным счетом по барабану ваши дорого, дешего. Кому эта вещь интересна захотят купят. P.S.2 таврия, верное решение.