Продам Hatsan 125 с ГП.

kirill888

Продам Hatsan 125 SAS Quattro Trigger с уже установленной газовой пружиной на 100кг, оптикой leapers 6*24-50 и чехлом Holster.
Настрел около сотки выстрелов с гп,(описывать как она лупит не буду, пробивает ванны, ведра и т.д и т.п.))) по внешнему виду как новая, при ближайшем рассмотрении возможно разглядеть пару еле заметных царапинок, но это уж если совсем присматриваться. Буква F присутствует. Комплект: винтовка с гп, прицел, чехол, коробка, есть сертификат. Теперь о грустном, дело было так, дал ребенку попробовать зарядить(уж очень просил) и конечно же у него не вышло, бросил ствол, он пошел в обратку, в связи с чем(как мне объяснил многоуважаемый на форуме товарищ ГНОМ) повело стволик чутка вверх, на глаз совсем не видно, но на деле ощутимо, починить стоит это дело максимум три килорубля( у него же), в связи с этим цена 7000тыр.и ваш пересыл хоть на луну.)Подаю комплектом!!! И да, причина продажи, просто на сей девайс нет времени, так как имею еще парочку винтов.
Территориально Звенигород. Связь можно мыло techoid@mail.ru
тел. 8-916-девять девять пять-95-десять. Кирилл.

kirill888




kirill888


Koba1974

[B][/B]
Что-то часто стали всплывать хатсаны с гнутым стволом.....

Iron Mann

Socom 1250 продается?

boycott161

За 7000тыр.заберу и пересыл ваш.Пишите в Р.М. или почта kurkin.081@yandex.ru

kirill888

Да куда уж там, цена реально нормальная за такой комплект, пересыл за покупателем. Что ж господа совсем задаром хотят то!

kirill888

Soсom пока нет, еще не наигрался)

boycott161

Резерв до выяснения.

kirill888

Всем доброго дня, винтовка продана через pm человеку под ником nicckka2i, тему можно закрыть.