Продам Юнкер-2 + еще один автомат. Омск+пересыл

razoromon

Всем здрасти. В связи с желанием уйти в схп, решил запродать своего боевого товарища Юнкера-2 в отличном тюнинге и состоянии. Так же в довесок к нему отдам АКМС страйкбольный, который не стреляет и внутрянка у него вроде как не рабочая, но мотор есть, чисто как ммг на стену повешать или для души в руках держать-затвор и ск дергать, либо донор к юнкеру или любому другому ака)) В общем коротко и понятно постараюсь расписать все обо всем что есть в Юнкере:
1) Установлен комплект АГМ, что дало полную герметичность между магазином и стволом, расширение накопительной камеры в несколько раз, увеличение прохода сжатого воздуха в канал ствола. Максимум юнкер может 248 м/с, замеры были сделаны Master Chrony m1.
2) Установлены приклад, цевье, ручка.
3) Установлена планка Weaver для крепления прицелов.
4) Настроен на стабильную стрельбу 180 м/с около 50-60 выстрелов, при желании сделать 155-160 для хардбола, можно установить родную камеру накопителя, этого достаточно. В комплект входит. Так же можно его задушить и еще сбавить скорость, установив родной перепуск, тоже в комплекте идет. Для максимального пика скорости используется поджатие пружины клапана.
5) Установлен саунд модер, он же пбс. Глушит очень-очень хорошо. Пламегаситель так же идет в комплекте.
6) Ниче в нем не травит и не травило никогда, за оружием следил и ухаживал, ни пылинки ни царапинки.

За все хочу 18000. Пишите в личку, все решим и обговорим, либо на почту razoromon@gmail.com Пересылаемо в любой город

razoromon

АКМС продал почти земляку. Юнкер, как и планировал, за 17000. Жду предложений в личку или на почту. Все решаемо, если есть интерес 😊

razoromon

Оба лота проданы!