Продам детскую крюгерку на базе железного ижа 98го года. Кострома.

smd44

Покупал здесь http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=129134
Ложе было мною вышкурено и заново пропитано маслом, "olio per restauro mobili" 4 слоя, без морилки. Так же на ложе были срезаны страшные пропилы под восьмёрку. Подогнана щека под ошкуренное ложе, посажена на штифты и магнитик для надёжности. На ките заменены все резинки. Со всего железа снята была плёнка, и кит и модер были покрашены чёрной матовой краской.Так же в комплекте будет ремень из темы по ссылке, и барабанчик купленный мною в теме про барабанчики, здесь на форуме.
Так же сделана чека, аля антибзун на фотках видно (пуля просто практически выпадает из ствола). Затыльник был просто прикручен для удобства кому не нравиться можно поставить свой.
В комплекте два заправочных переходника под квик и резьбу 1/8 .
Длинна винтовки 77,5 мс от торца модера до торца затыльника.
Винтовка настроена на ,,80-,,81 км в год, с 200 до 120 примерно 80 пуков а то и больше 0,68 JSB.Кит не течёт, давление держит. Модер был доведён до ума, то есть сделано отверстие под гужён. Сделан спусковой крючок, алюминиевый. На кучу и плато не отстреливалась, винт довольно точный.
Причина продажи хочу вилку.
Всё продаю комплектом, дербана не будет. Отправка на покупателе, продам только по России, доставка деловыми линиями. Если местные, то сами заберут естественно и опробуют в деле.

Цена видиться 20000 рублей.







jacker2000

нужно бы сфоткать на листе с подписанным ником.

jacker2000

нужно бы сфоткать на листе с подписанным ником.

smd44



smd44

как просили

smd44

Продано.