Продаю железный папин Крюгоижик.

Йоганн Вайс

Продаю крюгоиж, я второй владелец, первый собрал и пристрелял, а мой настрел 3 банки JSB 1.175. Ствол чиза 48 см диаметр 15 мм, досыл из двух частей - латунь + сталь, носик сталь, ствол крепиться в коробке двумя (как все говорят тут) гуженами, ствол без чека, резик и редуктор максимальные,иж 60 железный, буратинка с пропиткой - кто и из чего делал не скажу т.к. тема с покупкой утрачена. Машинка без проблемная - не течет не натекает, может около 80 раз со скоростью ''70+-1 мм/год. Весь металл обклеен пленкой под карбон. Стрелял на 75 метров по банкам-бутылкам, по бумаге только пристрелял - куча была около 50 мм и то из за моей криворукости, хотел с ней охотиться, но так и не удалось. Длина булки 86 см, вес около 4.5 кг. Продаю по причине покупки матадора м3р. Цена 30, торг уместен, пересыл возможен.

Йоганн Вайс

Реальному покупателю покажу паспорт, чтобы не было сомнений!

nikulin001

хорош, собака! ап

Йоганн Вайс

Комплектация - зип, штуцер, наствольная планка крюгера.

Йоганн Вайс

Снижу цену - 29 тыр.

GePAr

на него хоть какие-нибудь доки(сертификаты) есть?

Йоганн Вайс

Ну какие доки на самоделку? Винт собран на базе иж 60, максимум что можно рассматривать как документ - это паспорт от этого самого иж 60.

NikOFF

однозарядник?

Йоганн Вайс

Да, однозарядник.

DedkovVladimir

почтой отправите?

Йоганн Вайс

Почтой отправлять такие вещи тяжело, у них там такие закидоны! Но если конечно возьмете придется, куда деваться! А так транспортной компанией, милое дело, я тоже раньше предпочитал почту, т.к. под боком, а ближайшая транспортная в 50 км от дома. Но я лучше проеду 50 км и отправлю на своих условиях, в хорошей упаковке в обрешетке. Я тут недавно почтой отправлял мурку разобранную, так у них подходящей коробки не нашлось - говорят шей мешок, это капец, я чё швея?. Хорошо нашелся подходящий пластиковый конверт 50х50 см, так и отослал, хорошо хоть все в пупырку замотал, а так конечно это не дело. А чтобы отослать этот винт придется шить мешок как под картошку, заматывать метров в 5 пупырки, всем же известно, как кидаются посылками на почте. И то не факт, что возьмут, этож запрещщеная
к пересылу вещь.

Йоганн Вайс

Винт в резерве на соседнем форуме.

Йоганн Вайс

Понизим цену до 28.

Йоганн Вайс

Всем спасибо, продано!