Продам Weihrauch Hw97 Black Line.Смоленская обл.Пересыл

Николай67

Пневматическая винтовка Weihrauch Hw97 Black Line новая (настрел-0).в консервации. Новое исполнение с черной ложей из полиамида, придает тактический внешний вид оружию. Синтетический материал не имеет негативных последствий при плохих погодных условиях; царапины не заметны, а удары по ложе не дадут трещину или не сделают скол. Взвод посредством подствольного рычага не задействует ствол, в следствии дает превосходную кучность)Оружие в руках не тянет назад или вперед. Винтовка стабильно в удержании. Насечки в местах хвата для надежной фиксации оружия в руках стрелка.
Плотный затыльник с дополнительными противоскользящими полосами будет уверенно удерживать оружие в плече.
Взвод осуществляется посредством подствольного рычага. Ствол оружия надежно зафиксирован, не смещается (как в переломных системах) и не имеет люфтов. Фиксация рычага осуществляется за счет подпружиненного стального фиксатора.
Высокий класс обработки металлических поверхностей дополнительно защитит детали от негативных воздействий внешней среды.
Затвор находится всегда в закрытом положении что предотвращает попадание грязи в механизм оружие. Открытие затвора осуществляется вместе с переламыванием рычага.
Досылание пули происходит непосредственно в ствол что повышает точность оружия и уменьшает возможность деформирования боеприпаса.
Известный на весь мир спуск матчевого класса тюнинговой фирмы Record.
Крючок имеет прямые насечки для правильного и равномерного распределения силы при нажатии (похожие системы используются в винтовках класса Benchrest).
Покрытие крючка увеличивает его износостойкость и улучшает тактильные ощущения при нажатии.
Стальная скоба для защиты пальца и УСМ
Технические данные:
Калибр =. 177/4, 5 мм.
Магазин = однозарядная
Планка для оптики = 11 мм. ласточкин хвост (три отверстия для упора)
Взвод = подствольный рычаг
Длина = 1015 мм
Длина ствола = 300 мм
Вес = 4, 2 кг.
Производство = Германия (Weihrauch)Цена 35 000 руб.

Николай67


Николай67










Dark_Nomad

Халява. Новую для перепродажи чтоль ввезли?

Николай67

Хорошо-уговорили.Заказал давно,хотел продать за ту же цену, что и купил.Пока ждал эту винтовку-перешел на другое оружие. Лежит без дела новая.

Николай67


vzbzdrish

Тот случай когда и хочется и можется, но сцуко колется! Ведь рисковать 35 кусками не хочется ... Как-то странно вы её продаете, ни телефона, ни e-mail не написали.
Прошу резерв за мной, для выяснения, надежности сделки и подробностей пересылки.
Написал автору в ЛС, жду ответа.

Николай67

Извините,резерв за vzbzdrish.

Николай67

Винтовка уезжает в Крым.Продано.

vzbzdrish

Большое спасибо "Николай67" !!!
Он оказался отзывчивым, честным и порядочным человеком. Присутствовал даже факт торга. К сожалению в жизни таких людей всё реже можно встретить!

Всем мир! 😊

Николай67

Антон спасибо!Приятно иметь дело с конкретными толковыми и порядочными людьми!Всё по честному без мысли на обман.Приятной и точной стрельбы!Здоровья всем людям доброй воли!