Продам в Москве + ИЖ 53-М: металл муфта и задник, АП, ГП, калик, приклад, саундмодер.

Иван И 17-10-2015 18:21

Продам в Москве за 10 000 рублей комплектом: ИЖ 53-М: стальная! муфта ствола (переставлена с другого ИЖа) и металлический задник, манжета от Петрухи, ГП, авторский складной приклад (заказывал у этого мастера http://guns.allzip.org/topic/25/1207411.html ) , саундмодер, хороший калик Хоук (у меня такой же стоит на гладком уже лет 5 - 6), утяжелена рукоять (монеты на силиконе), куча пуль ( порядка 800 - 900 штук, Кросманн Премьер 0,51гр.), Запасные манжеты (Вадо и Петруха), запасные перепуски, запчасти к механизму складного приклада, запчасти к ИЖику про запас, оптические открытые прицельные + кошачий глаз, куча мишеней.

Никаких бешенных попугаев нет - на Хатсан все же. Пистолет ухожен, на ГП стрелял уже мало, порядка 150 выстрелов в общей сложности (все времени не было), стреляет очень тихо. Отдачи можно сказать что нет. Баланс очень приятный.

Территориально: Мск. ВАО. Пересыл возможен, но желательно через посредников. К примеру: http://guns.allzip.org/topic/9/730522.html или http://guns.allzip.org/topic/25/923250.html или на Ваш выбор.

Фото:

P.S.:

* Тут: http://guns.allzip.org/topic/94/1685684.html Продам в Москве + : компактное мачете и сборный нож со сменными лезвиями с чехлом.

* Тут: http://guns.allzip.org/topic/106/1684939.html Продам плечи со стопперами от Черного Тактика (подходят к Архонту, Ифриту, Легату и т.п.)

* Тут: http://guns.allzip.org/topic/374/1685717.html Продам усиленный бронежилет скрытого ношения (3+кл).

Тут: http://guns.allzip.org/topic/9/1685489.html Продам тактическую ручку Laix B-007 с усиленным стеклобоем.

igor 1974 17-10-2015 19:29

о! это рекорд по цене.

Иван И 17-10-2015 21:53

quote:
Originally posted by igor 1974:

о! это рекорд по цене.

Так то и комплектация далеко не стоковая! :P

Bazilio 49 18-10-2015 07:39

quote:
Изначально написано Иван И:

Так то и комплектация далеко не стоковая! :P

Узнаю пистолетик!)))))))))
Хороший,удачный 53-й!
Удачной продажи Иван!

Иван И 18-10-2015 10:37

quote:
Originally posted by Bazilio 49:

Узнаю пистолетик!)))))))))

Так точно! :)

quote:

Хороший,удачный 53-й!

Да. Пистолет у Вас получился отличный! Жалко что времени все меньше и денежка нужна - вынужден продать. ((

Но комплект только улучшился, и пульки он оказалось Кроссмановские любит. )))

quote:

Удачной продажи Иван!

Спасибо! :)

P.S. Bazilio - и есть мастер, который сделал из него основную конфетку. Я уже потом обвес навешивал и улучшательствами занимался.

Bazilio 49 18-10-2015 14:23

Спасибо Иван за добрые слова..
Обвес получился полный и дальнейшему Апу уже нет смысла..я считаю!Так,что товарищи вредители прошу учитывать,что моё мнение с вашим всегда не совпадает.Цена указанная продавцом-не буду спорить...занижена))))))))
Но как тут принято раскладывать по полочкам,перечислять весь объем работ,новых запчастей,учитывая работы "мастера".....плюс то,что мы сейчас видим,плюс скидка на б/у......12000 стоит!Не забывайте.что кризис.что все наглеют...Иван еще божескую цену выставил!
Ну и вперед товарищи....кидать танками(тапки уже не в моде) не надо...Пест получился очень хороший....и денег этих стоит!

Kuzia99 18-10-2015 21:22

цена заоблачная!

Bazilio 49 19-10-2015 04:20

Нет.....не заоблачная.То,что завышена-согласен,но не намного.
По моему разумению 8000 он стоит. Но даже за 6 покупатель долго будет искаться.
купите все по отдельности-и вы все поймете.

Иван И 19-10-2015 13:52

quote:
Originally posted by Kuzia99:

цена заоблачная!

Потрудитесь обосновать.

quote:

Обвес получился полный и дальнейшему Апу уже нет смысла..я считаю!Так,что товарищи вредители прошу учитывать,что моё мнение с вашим всегда не совпадает.Цена указанная продавцом-не буду спорить...занижена))))))))
Но как тут принято раскладывать по полочкам,перечислять весь объем работ,новых запчастей,учитывая работы "мастера".....плюс то,что мы сейчас видим,плюс скидка на б/у......12000 стоит!Не забывайте.что кризис.что все наглеют...Иван еще божескую цену выставил!
Ну и вперед товарищи....кидать танками(тапки уже не в моде) не надо...Пест получился очень хороший....и денег этих стоит!

Спасибо за мнение! :)

quote:

Нет.....не заоблачная.То,что завышена-согласен,но не намного.
По моему разумению 8000 он стоит. Но даже за 6 покупатель долго будет искаться.

За 6 - это только сам пест, без обвеса. Если не ошибаюсь, я его за 6 и брал без обвеса. :)

quote:

купите все по отдельности-и вы все поймете.

Вот именно: тут один приклад трешку стоил ( http://guns.allzip.org/topic/25/1207411.html ) и калик двушку c хвостом ( http://sturman.ru/product/pric...awke-rd-1x30m-/ ), куча пуль и запчасти с манжетами - еще порядка 2шки....

Так что ценообразование вполне прозрачно. И безо всяких: поисков, заказов, очередей, почтовых расходов, доводок, ждунств и т.п...

Bazilio 49 20-10-2015 14:12

Иван! Разрешаю тебе выложить РМ!Чтоб было понятно...ну и для повышения интереса к твоей теме!)))))) Думаю,что срач в твоей теме будет благоприятно сказываться на продаже!
Я не мало сделал ППП,с гномом конечно меня нельзя сравнивать(он неприкасаем нигде почти),но собеседник - как -полное гавно,так как не следит за речью.Поэтому скажу:Многие его советы дают пользу!Но эти советы почему то идут вроде как бы от него,хотя читая в различных форумах и сравнивая даты-прихожу к мнению,что синяя изолента рулит!
Гном! Вызываю на словесность....не в РМ,а в открытую! Слоника своего из Владика и якудзу пригласи.....То,что ты тему создал по отстрелу хата на 25м-ты мне уже раз 5 должен оплатить!

Bazilio 49 20-10-2015 14:20

Я Вам тему создавал не аиргуне по отстрелу с хат70 на 50м с диоптра...Говорил ранее,что собрал кучу 30мм с диоптра...Вы не поверили...и наши ребята пневманутые собрались и мы сделали отстрел с видео(это видео никто не запросил однако) и я сделал 46мм.....на 50м с Хат 70 с диоптра! Вы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто не сможете это повторить....Потому,что вы все гномы! Только и умеете что с мурки чужих людей делать разброс на дистанции 25м!Насчет моего приезда в к вам гости: к пи(ну к боре моисееву) не езжу! Вы себя именно этим и себя поимели!

Bazilio 49 20-10-2015 14:25

Иван! Извини...

Mr_Yakudza 20-10-2015 16:40

О, василиска вылезла.

Ты же волосы на жопе рвала, что из пневмы уходишь. Или это из разряда героических "поездок" в Москву?

Иван И 20-10-2015 17:15

Господа, спасибо конечно, но общение прошу в другую тему перенести. Эта тема не для того создана. И Р.М. публиковать тоже не хотелось бы. И так все об этом пистолете видно. )))

Bazilio извини! :D

P.S. Кстати, я о Гноме самого хорошего мнения, очень адекватный, толковый и рукастый. )))

Bazilio 49 20-10-2015 18:12

не спорю....но когда его заносит-лучше его только башкирский выкидыш!

Mr_Yakudza 20-10-2015 18:14

ты про себя, абориген стерлитамакского захолустья? :)

trionix01 20-10-2015 18:18

А прикольно пистолет продаётся! Весело!

черкас15 20-10-2015 18:22

не ругайтесь господа -а то забанят ,а вот калик такой же- только с другим названием купил за 900р

Bazilio 49 20-10-2015 18:27

quote:
Изначально написано Mr_Yakudza:
ты про себя, абориген стерлитамакского захолустья? :)

Да ты прекрасно знаешь,что еще Базилио с аиргуна тебя обозвал выкидышем ....не передергивай то ручками...а то еще перепутаешь свои ручки с гномовскими....будете один и тот же член дергать...оторвете ....и будешь ходить двухяйцевым якудзой!

Mr_Yakudza 20-10-2015 18:35

2 яйца они как бы у каждого есть.
Впрочем судя по твоим истерическим воплям, тебе их давно отрезали. или без них родился? :)

trionix01 20-10-2015 18:38

Вот усрали человеку тему. Зачем?

Mr_Yakudza 20-10-2015 18:39

Ну во 1 иж-53 за 10ку и так врятли кто купит :)
во 2 само появление седовласого трусливого алкаша-автобусника обычно само приводит к засиранию темы.

trionix01 20-10-2015 18:44

quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

Ну во 1 иж-53 за 10ку и так врятли кто купит

Эксперт по продажам? А вдруг? ТС то при чем?

Иван И 20-10-2015 19:44

quote:
Originally posted by черкас15:

вот калик такой же- только с другим названием купил за 900р

Такой же у меня стоит на гладком уже давно. А на подобии - лотерея. Поэтому я не экономил, а покупал именно такой же на 53-й. :P

Bazilio 49 20-10-2015 20:29

quote:
Изначально написано Mr_Yakudza:
Ну во 1 иж-53 за 10ку и так врятли кто купит :)
во 2 само появление седовласого трусливого алкаша-автобусника обычно само приводит к засиранию темы.

Ты себя то не путай со мной! Это же вы трусливые токаря-неумёхи сообщили своим ментам,чтоб меня встречали))))))))
Если честно ребята-меня заранее предупредили о ваших трусливых-" А мы пойдем на север!"Отдыхайте и не засирайте тему Уважаемого человека! Он вам не чета....Странно...Иван-ты же можешь их "опустить" одним только словом и не делаешь это?!Хотя извини...это не мое дело...

КХАЛ 20-10-2015 21:08

извините, а можно виде про хатсан70 и отстрел на 50 м с диоптра? очень интересно просто

Bazilio 49 20-10-2015 21:18

Видео снималось на телефон комрадом Марат(из г.Стерлитамак) с аиргуна,скорее всего не сохранилось,но кроме него еще было 3 товарища...могут засвидетельствовать.
Там вопросов по отстрелу вообще не возникло....возникли те,кто обещал купить у меня этот хат после отстрела! А это Панаслоник был...30 и 46мм на 50м-конечно очень большой разброс))))))Особенно с диоптрического прицела....и в теме все сказали,что по мне видно было,что я был с похмелья(что я кстати и не скрывал)

gnom 20-10-2015 22:11

quote:
.То,что ты тему создал по отстрелу хата на 25м-ты мне уже раз 5 должен оплатить!

Дорогая Василиса.
Буду рад видеть ваш отстрел по правилам темы.
В случае достижения нужного результата, оплату гарантирую.
http://guns.allzip.org/topic/3/1676935.html
Подписался, давай теперь, стреляй, хоть в чем то прояви волю :D

По сабжу темы.
Думаю допущена тактическая ошибка в создании темы.
Все вместе, действительно, скорее всего никто не купит.
Ну кому нужно покупать чужие пульки и манжеты? :)
Да и прицел не всем нужен.
Лот надо разбивать на 2 или на 3, так шансы существенно возрастают..

Bazilio 49 20-10-2015 22:29

Ты "чмырдяй" как ты меня в личке называл на аиргуне-Базилио там все расписывал,показывал,снимал....Тихон 12 над тобой измывался))))))
Вы с со слоником у меня хат не купили....И ты после всего этого еще и пишешь? Ты случайно не подруг Покровского Алкаша? Могу фото твоего собрата(хотя ты и трахаешь известного человека на аиргуне) выставить....
Думаю,что не стоит тебя ниже синей изоленты опускать...ведь для кого ты идеал!
Прости себя и поимей выкидыша! Авось полегчает!

Иван И 20-10-2015 22:39

quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

иж-53 за 10ку и так врятли кто купит

Не однозначно. Зависит от состояния и вложенных средств. В мой пест, как видите, они вложены в достатке.

quote:

Иван-ты же можешь их "опустить" одним только словом и не делаешь это?

А зачем? У меня прозрачная продажная тема, а не кот в мешке. Даже по сабжу особо и обсуждать то уже нечего - все уже расписал. )))

quote:
Originally posted by gnom:

Думаю допущена тактическая ошибка в создании темы.
Все вместе, действительно, скорее всего никто не купит.
Ну кому нужно покупать чужие пульки и манжеты?
Да и прицел не всем нужен.
Лот надо разбивать на 2 или на 3, так шансы существенно возрастают..

Виталий, от Вас не ожидал подобной критики. :(
Никак нет, никаких ошибок, особенно тактических! :) Что значит чужие пульки и манжеты? Вы хотите сказать, что они к песту не идеально подходят? :P
Прицел то чем не угодил? Он часть композиции, и к тому же очень не плохая... Не "слабое звено" уж точно. :P

ГОСПОДА! ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С РАЗБОРКАМИ В МОЕЙ ТЕМЕ. Идите куда-нибудь по соседству, и там уж вволю разберитесь, на все накипевшие темы...

Смышляев 20-10-2015 22:39

Бля, я за чипсами и пивом)))
Люблю ганзу!)))
Иван, пусть будет Апом!

Bazilio 49 20-10-2015 22:57

quote:
Изначально написано Смышляев:
Люблю газу!)))
Иван, пусть будет Апом!

Оооо!))))))) Да Вы походу милейший человек на аиргуне не регились!)))))) Там такие сквозняки....аж тут дверь устала хлопать!)))))))))))))

Смышляев 20-10-2015 23:17

quote:
Изначально написано Bazilio 49:

Оооо!))))))) Да Вы походу милейший человек на аиргуне не регились!)))))) Там такие сквозняки....аж тут дверь устала хлопать!)))))))))))))

Откровенно говоря регился, года два назад...
Но тут интереснее (т.к. интересы мои пневмой не ограничиваются), да и чего уж, веселее тоже )))

Bazilio 49 20-10-2015 23:30

Не..там намного веселее...просто недолго....если не любишь ирму-пшел вон!Если не любишь кребли-люби имру или пшел вон! Тут Мужчина рулит....вообщем все сказал))))))

gnom 20-10-2015 23:53

quote:
Никак нет, никаких ошибок, особенно тактических! Что значит чужие пульки и манжеты? Вы хотите сказать, что они к песту не идеально подходят?
Прицел то чем не угодил? Он часть композиции, и к тому же очень не плохая... Не "слабое звено" уж точно.

Это ни в коем случае не критика.
Не знаю почему все так пытаются увидеть в моих словах одну лишь критику :(
Пульки с манжетами обычно прикладывают бонусами, ну или оставляют для других винтовок. Люди не готовы за это платить.
Прицел у кого то может быть свой.
Те, кому нужен определенный комплекс, как правило собирают сами.
А кому то может просто пистолет нужен, он слюни попускает и пройдет мимо.
На моей памяти, я уже забыл, когда продается комплект. Всегда дербаном заканчивается..

quote:
Ты "чмырдяй" как ты меня в личке называл на аиргуне-Базилио там все расписывал,показывал,снимал....Тихон 12 над тобой измывался))))))
Вы с со слоником у меня хат не купили....И ты после всего этого еще и пишешь? Ты случайно не подруг Покровского Алкаша? Могу фото твоего собрата(хотя ты и трахаешь известного человека на аиргуне) выставить....
Думаю,что не стоит тебя ниже синей изоленты опускать...ведь для кого ты идеал!
Прости себя и поимей выкидыша! Авось полегчает!

Слился, лезь под шконку, какорий-петушье :)

Bazilio 49 21-10-2015 12:37

А мне чего сливаться то? Я на виду...клонов не стряпаю...в личку не хамлю...
Успокойся и празднуй свою победу!

Иван И 21-10-2015 08:40

quote:

Это ни в коем случае не критика.
Не знаю почему все так пытаются увидеть в моих словах одну лишь критику

Значит показалось! :P

quote:

Пульки с манжетами обычно прикладывают бонусами, ну или оставляют для других винтовок. Люди не готовы за это платить.

Да это я привел для понимания стоимости комплекта. В формировании цены они не участвуют, а лишь повышают ликвидность. )))

quote:

Всегда дербаном заканчивается..

У меня рука не поднимется дербанить - жалко машинку. :(

Иван И 21-10-2015 12:52

quote:
Originally posted by Смышляев:

Люблю ганзу!)))
Иван, пусть будет Апом!

Правильное решение! :)

Спасибо. Арбалетчикам привет! :P

Смышляев 21-10-2015 17:39

quote:
Изначально написано Иван И:

Правильное решение! :)

Спасибо. Арбалетчикам привет! :P

Ну, у меня как-бы и Дианка 52ая имеется, и лучек опять же ))))

Иван И 22-10-2015 09:52

quote:
Originally posted by Смышляев:

Ну, у меня как-бы и Дианка 52ая имеется, и лучек опять же ))))

Это правильно, должен быть выбор струлялок! :)

Bazilio 49 22-10-2015 14:09

А мне вчера принесли лучек тоже)))))) пару раз стрельнул....не...бегать за стрелами не хочу)))))

Иван И 22-10-2015 21:59

quote:

А мне вчера принесли лучек тоже)))))) пару раз стрельнул....не...бегать за стрелами не хочу)))))

В лучно-арбалетной тематике есть своя фишечка! :P

Bazilio 49 23-10-2015 11:26

Есть конечно....долго читал...дня два! Но превматика все таки по мне больше к душе...

Иван И 25-10-2015 14:04

quote:

Есть конечно....долго читал...дня два! Но превматика все таки по мне больше к душе...

С пневмой все попроще))

polyger 25-10-2015 18:22

53-го железного с "шифонерного хранения" в коробке (коробку викинул :(, а откуда я знал, что фанаты их "за деньги" покупают) комраду местному отдал на "прививку" пневманутой болезни за вискарь (совместно употребительный) год назад.
Друг недавно здесь, или "там", купил в идеале металлического....3500 на аукционе...рубился до конца....
Есть "психологический" барьер (зеленое земноводное), в который (которое) упираешься иногда при подобном предложении.
Соглашусь с уважаемым "Гномом", что "обвес", "тюнинг", пульки и оптика-скорей приятное дополнение, но никак не основа ценообразования "ИЖ-53". Пусть даже от мастерицы "Василиски" (прошу прощения, а кто это?).
Так что-дербан неизбежен.

Иван И 26-10-2015 09:03

По дербану - не будет его без вариантов. :P Это как тюнинг на авто: снимать и отдельно продавать нецелесообразно, тем более, что с ним объект представляет собой значительно большую ценность, чем без него. .

quote:
Originally posted by polyger:

53-го железного с "шифонерного хранения" в коробке (коробку викинул , а откуда я знал, что фанаты их "за деньги" покупают) комраду местному отдал на "прививку" пневманутой болезни за вискарь (совместно употребительный) год назад.
Друг недавно здесь, или "там", купил в идеале металлического....3500 на аукционе...рубился до конца....

Есть обычный стоковый экземпляр (со шкафа), а есть АПнутый, доведенный до ума, нашпигованный всякими полезностями. Согласитесь, их цена далеко не одинакова... :P

quote:
Originally posted by polyger:

Пусть даже от мастерицы "Василиски" (прошу прощения, а кто это?).

Я не в курсе, какие терки у Гнома и некоторых других форумчан с Bazilio, но мастер Bazilio нормальный и рукастый. У него получился хороший 53-й с хорошим модером, поэтому, у меня к Bazilio претензий никаких нет и быть не может. Честно и качественно сработал, за что ему респект!