Продам на крысу низкую коробку и колодку, пруток д16т. Пенза

roleg

Продам:
Лот 1: низкая коробка Крюгера (без отверстия под 'пендовинтик', есть незначительные коцки на ласте, на фото видно, можно замазать маркером, если не закроется креплением прицельных) - 1400 р.
Лот 2: колодка Кимвера с УСМ, СК и стальным ударником (нигде не стояли, получил, немного обработал колодку: сбил самые большие окалины, немного напильничком поточил, обрезал и чуть шлифанул штифты, собрал для прикидки, без пружинок) - 1800 р.
Лот 3: пруток д16т Ф20 мм длиной 1,5 м. (из него можно поточить на крысу передние и задние пробки, низкие кроны или наствольные планки для установки прицельных, наверное даже коробки, в общем у кого на что хватит фантазии, инструмента и прямоты рук) - 1000 р., или отпилю ножовкой кому сколько нужно (или сколько осталось:-) по цене 1 мм - 1 р.
Резервы в теме. Продажа не срочная, пока только в Пензе (до решения вопроса с удаленной оплатой и временем на почту). Самовывозу скидка. Оставляю за собой право снять с продажи до оплаты.
Сразу уточню (если в Пензе не продастся и решу вопросы по пересылу): самовывозу, землякам и посредникам приоритет и скидка.
Если что не так, прошу простить и направить в нужном (по Вашему мнению) направлении. Такая же темы на "соседнем" ресурсе.

------------------
С уважением, Олег.